1 мая 2024, среда, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+119 +
Стары i нягеглы., 16:34, 11.12

А как же морковка?
***********************************************
Дык сожрали ужэж!
Скока ж можно знаменитостей дожидацца?!

Ответить
+112 +
повар колонии, 17:15, 11.12

Никакой морковки.Его надо сводить на обед в тюрьму и как депутатов покормить бесплатным обедом.Пусть подтвердит слова Депутата Дорофеевой что обеды там лучше чем в ресторане. Приедет к себе домой всем расскажет про обед как в ресторане

Ответить
+9 +
бчб, 22:41, 11.12

....Прямо "Дети лейтенанта Шмидта" какие-то.....))

Ответить
-1 +
), 23:07, 11.12

Снялся в рекламе вооружения 100-пудово... )))

Ответить
+143 +
дояр, 16:35, 11.12

Я угадаю Если Колян Лукашенко будет с ним встречаться то его угостят квашенной капустой и варёной свеклой с хреном. Заедут на ферму и вместе с а.г. Лукашенко подоят корову которую недавно Лукашенко подарили. А потом всё это покажут по телевизору

Ответить
+116 +
Костя, 16:36, 11.12

Не будет Лундгрен встречаться с лукавым... Он же не хочет как Сигал морковь немытую из рук хитрозачёса есть.

Ответить
+72 +
корнеплод, 16:46, 11.12

Он тайно ел.

Ответить
+25 +
олень, 17:47, 11.12

и мясо наше ел! И никому об этом не сказал!

Ответить
+133 +
Сват, 16:38, 11.12

Похоже, звёзды узнают,о том ,что в Европе есть невиданное "белорусское чудо" и едут посмотреть,как в зоопарк..................................

Ответить
+35 +
Веревочка вьется, 19:35, 11.12

Похоже,что за наши деньги эти шкловские проходимцы закатывают гулянки с мировыми звездами.

Ответить
+47 +
звар'яцелы малочнiк, 16:43, 11.12

Ад маей морквы яшчэ нiхто так не уцякау!! Здрада!

Ответить
+63 +
взрыв мозга, 16:56, 11.12

Траву косили, морковку жрали ... срочно нужны идеи,
повторяться нельзя ... может дрова поколоть или
баньку по-черному истопить? Может на тракторе
прокатить или денег попросить? ... Кто бы умного чего
посоветовал!

Ответить
+43 +
барадзед, 16:57, 11.12

Вот интересно. Знает хоть один из этих танкистов, как заводиться машина (танк)? Как включить зеркало гироскопа? Как зарядить пулемет, и где он находиться? Что такое вкладной ствол и какого он диаметра? Какого диаметра ствол (пушка) стационарный? Какой запас хода у Т-72Б и какая у него полная заправка (в литрах) с подвесными бочками? На сколько времени расчитан танк в условиях современного боя? Какой полный боекомплект стационарных зарядов и снарядов, какова их классификация? Сколько траков в замкнутой гусенице? Сколько она весит? И т.д. и т.п.

Ответить
+29 +
олег, 17:35, 11.12

вряд ли. у них в боевиках патроны никогда не заканчиваются

Ответить
+6 +
Бормотограф, 19:02, 11.12

Не переживай, БАРАДЗЕД, 16:57, 11.12 !
Игроки Wargaming в курсе этого и много чего другого. и не только у "Т" ! Они собирают танки, комплектуют вооружение, учатся их водить и вести бой на разных местностях.
Очнь хотелось бы, чтобы в реальности это искусство НИКОГДА не потребовалось бы..Но -- сегодня отморозки из соседней страны воюют рядом. А завтра?

Ответить
+68 +
mahno, 17:16, 11.12

не интересен он, как и ваши танки!

Ответить
+4 +
о, 17:37, 11.12

Благодаря ему я начал заниматься спортом (:

Ответить
+80 +
бруква , 17:16, 11.12

Галявудския пенсиянеры едуць у Беларусь на заробки))

Ответить
+42 +
юра, 17:20, 11.12

У Сигала везде корни,куда бы он не поехал!)

Ответить
+17 +
Толик, 17:40, 11.12

Нееее! В танк он незалезет!

Ответить
+27 +
синема, 18:25, 11.12

морковки пожрет и в Рашку за новым паспотртом....,кинопкомедия...

Ответить
+2 +
дрэва, 18:32, 11.12

кажется Дерево Джошуа был фильм по-круче.

Ответить
+25 +
витя, 18:35, 11.12

На всё это очень позорно смотреть !!! - как перед лукой унижаются такие великие актёры 80-90 х лет. Мы же жили в эпоху фильмов, верили в хороших, честных , справедливых дядей, а оказалось это всё фуфло!

Ответить
+21 +
Дольф, 19:39, 11.12

Конечно фуфло.Только полный дурак откажется от лимончика баксов за пару деньков в заповеднике сссровском;)

Ответить
+17 +
Уга Чэ, 18:59, 11.12

Відавочна, што і Варгеймінг "нахілілі" і ужо не дадуць падняцца з зайнятай пазіцыі. Прывітаньне вам, несьвядомыя праграмісты! Маўчыце ды не высоўвайцесь. Наступны крок - на вас пару калгасаў павесяць і адправяць па восені бульбу, кукурудзу або камні з палёў зьбіраць. Будзе амаль, як у Гітлера пад Іржэвам (зь якім не ўсе паганае ў нашай краіне зьвязана, таксама ведаеце).

Ответить
+8 +
паганы, 19:13, 11.12

Не всё только плохое было связано с именем небезызвестного Дольфа Лундгрена.

Ответить
+25 +
anatoli, 19:31, 11.12

Все очень просто, Калян сказал -хочу Дольфа Лундгрена в живую увидеть папа - нет проблем, абы не плакал.

Ответить
+4 +
Никс , 19:33, 11.12

А кто это такой? И что с того, что он приехал?

Ответить
+10 +
валентина, 19:44, 11.12

Нашим бы пенсионерам так выглядеть.

Ответить
+10 +
Вжик, 19:57, 11.12

Какой он пенсионер?59 лет всего.На свои и выглядит.А если штукатурку смыть то и постарше будет.

Ответить
+17 +
КВМ, 19:56, 11.12

А в Курапаты не возили?

Ответить
+7 +
юра, 20:01, 11.12

Это просто какой то пиар Беларуси,под видом какого то предлога приезда!

Ответить
-3 +
wladimir, 20:27, 11.12

Респект тебе Лунгрен и уважуха.

Ответить
+3 +
, 21:17, 11.12

Интересно на кого WG работает?

Ответить
+3 +
www, 21:27, 11.12

так колян же у танки гуляець значыць и WG на колю работает

Ответить
+9 +
Марк , 21:39, 11.12

Никак не пойму, что интересного они находят в музее ВОВ и на линии Сталина ? Или только из чувства вежливости и в предвкушении денег, которые им отвалят. Ну меня бы ни в жизнь туда не затащили.

Ответить
+9 +
лука-Шоу, 22:32, 11.12

У меня случилась интересная история с этой "линией Сталина".
Отдыхал по зиме в санатории на Минском Море, выходим со столовой в вестибюль, а там тётка всех собирает в кучу и нагло заставляет лезть в автобус причитая: "все обязаны посетить эту линию".
Нарвалась на меня, а я возьми также нагло ответил, что не поеду.
А она почему? Я продолжаю: "А она ЗАДОМ НАПЕРЕД СТОИТ!
Так и поехал пустой автобус с нашего санатория.
Не знаю, может всех заворожил!

Ответить
+7 +
Dzimmu, 22:57, 11.12

Совсем лысый заскучал, веселит себя за наши деньги, когда ему будет выставлен счет и кем? Дьяволом?

Ответить
+1 +
Hhh, 2:44, 12.12

Причём тут лысый? ВГ к лысому отношения не имеет никакого. Это за деньги ВГ а не за твои, и чтоб привлеч больше игроков.

Ответить
0 +
Alex, 23:09, 11.12

Вот стюардессу эту я знаю!

а что за мужик рядом с ней - без малейшего понятия.

Ответить
-1 +
alejandro, 23:52, 11.12

Лучше бы наш wargeming настроил свой ЛОХОТРОН под названием ВБР, а не приглашал на НАШИ гроши заезжих знаменитостей, а то,ведь, теряет позиции и честных игроков...

Ответить
+1 +
drs, 0:37, 12.12

Дольф вроде закончил универ и дипломированный инженер.

Ответить
+1 +
мимо пробегал, 0:49, 12.12

Тьфу блин..... Надеюсь Шварц приедет сюда только при другой власти.

Ответить