28 апреля 2024, воскресенье, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+165 +
Отлично написано!, 17:37, 2.12

Супер! Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+205 +
Валерий, г. Лида, 17:40, 2.12

Спасибо братьям Украинцам, которые показали что такое единение против общего врага. Жаль, что значительная часть белорусов еще не осознала, кто враг и откуда следует ждать вторжения в Беларусь. А Украина изящно уделала москалей!!!

Ответить
+117 +
Ага!, 17:43, 2.12

Россияне - слабаки. Только запугивать умеют.

Украинцы - люди дела!

Ждем ракетных запусков Китая по морю возле Сахалина.

Ответить
-127 +
Фёдор РФ, 17:43, 2.12

Тут надо УТОЧНИТЬ, что Украина ПЕРЕНЕСЛА свои Сектора для ракетных стрельб - ЗАПАДНЕЕ Крыма на 30 км, чем планировалось ранее :)
Про какую "чеку" и "давай" говорится в Статье ? - СОВЕРШЕННО не понятно: эту чеку надо было дёргать в 2014 году, а не СЕЙЧАС , в 30 км ОТ КРЫМА ! :)

Ответить
+133 +
gorlum1966, 18:04, 2.12

а в 2014 году, большинство украинцев считали вас -ватных уродов, если не братьями, то хотя бы друзьями. А сегодня уж лучше так в 30 км от Крыма.

Ответить
-96 +
Фёдор РФ, 18:43, 2.12

GORLUM1966, 18:04, 2.12 - в 2014 году, большинство украинцев считали вас - то хотя бы друзьями.

GORLUM1966, мы тут в Крыму - ТОЖЕ по Вам НЕ СКУЧАЕМ ! :)

Ответить
+72 +
теперь понятно !, 20:39, 2.12

Так федя он из крыма,оказывается.
А почему тогда "фёдор РФ" ?
Крым - это Украина !
Или фёдор карты Украины в глаза не видел ?
Причём здесь РФ к Крыму !

Ответить
+128 +
иди к чавесу, 18:05, 2.12

А туркам за сбитый самолёт чем ответили?

Ответить
-92 +
Фёдор РФ, 19:22, 2.12

ИДИ К ЧАВЕСУ, 18:05, 2.12 - А туркам за сбитый самолёт чем ответили?

Чем ответили , говоришь ?
Железной Выдержкой , Восстановлением добрых отношений с Турцией и постройкой "Турецкого потока" : СЕГОДНЯ турецкий Парламент РАТИФИЦИРОВАЛ постройку "Турецкого потока" :)

Ответить
+71 +
иди к чавесу, 19:46, 2.12

Значит за убитого лётчика ответили : "Железной Выдержкой , Восстановлением добрых отношений с Турцией и постройкой "Турецкого потока" : СЕГОДНЯ турецкий Парламент РАТИФИЦИРОВАЛ постройку "Турецкого потока" :)
Вопросов больше не имею.

Ответить
+68 +
Algerd, 20:00, 2.12

До Турецкого потока вам еще,как Путину до Эрдогана в росте,а вот смердящие потоки желтой жидкости уже струятся по колоше крымлевского наполеончика.

Ответить
+87 +
Ха-ха-ха, 20:22, 2.12

А Турки вам ответили вводом войск в Сирию для свержения Асада!!! Умыли по полной)))))

Ответить
+57 +
Elena, 20:28, 2.12

Федор, ваш дружбан Эрдаган на днях "по дружбе" сообщил, что интересы РФ и Турции в Сирии разные на столько, что возникают подозрения как бы "турецкий поток" в ближайшее время снова не пошел через Беларусь, в виде тонн помидоров, огурцов, лимонов и прочего с наклейками "ВыраШЧэно в Беларуси. Агрокомбинат "Дрозды"" ))

Ответить
+107 +
панiк, 18:10, 2.12

Хведзя, не нада лахматиць бабушку.
То, что роисся является недогосударством, не оправдывается ничем.

Ответить
+83 +
Makhno, 18:27, 2.12

Никуда она ничего не переносила. Это кремлевская отмазка. По карте "красный коридор" запрета пролетов проходил по суше в районе мыса Тарханкут. Северне база ВМС Украины Донузлав озеро. Следующие учение надо бы провести над Донузлавом.

Ответить
-79 +
Фёдор РФ, 19:31, 2.12

MAKHNO, 18:27, 2.12 - Никуда она ничего не переносила.

Правильно, Махно , никуда ничего не переносила, НО СТРЕЛЯЛА , НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРАВЕЕ , чем было запланировано СНАЧАЛА :)

А куда Вы денетесь, Махно , когда в Крыму СТОЯТ готовые к бою ЗРК "Антей"-2500 , Береговые Комплексы "Бастион", вместе с кораблями Черноморского флота России, стоящими на ЗАПАДНОМ берегу Крыма ? :)

Ответить
+75 +
Кирдык, 20:15, 2.12

Читаю я тебя кфедзя и балдею: копипасты тут строчишь, а для чего? Доказать чтоль хочешь, что страна ваша хорошая, пуйло гений, а Украина плохая? И самое главное на этом сайте- ты или полный идиот или бот ватный, что аналогично.

Ответить
-22 +
Фёдор РФ, 21:41, 2.12

КИРДЫК, 20:15, 2.12 - копипасты тут строчишь, а для чего?

КИРДЫК, услышать АЛЬТЕРНАТИВНУЮ Вашей точку зрения и АРГУМЕНТИРОВАННО ответить - это та Возможность, которую я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ в "Хартии".

Если на "Хартии" будет ТОЛЬКО ОДНА ( ПРАВИЛЬНАЯ по Вашему ) точка зрения , то ЧЕМ тогда "Хартия" будет отличаться от коммунистической газеты "Правда" ?

Ответить
+38 +
Кирдык, 22:28, 2.12

Хвездя. У тебя не альтернативная точка зрения, а пропагандийская ватная. Если ваш карл врет постоянно, его шобла врет постоянно, зомбоканалы врут постоянно, то их вранье ты предлагаешь нам как альтернативу? Кушай ее сам и запивай водой, пока она у вас в крымах еще есть.

Ответить
+72 +
Elena, 20:37, 2.12

Федор, судя по тому, что вы "в Крыму по украинцам не скучаете", о чем радостно делитесь здесь на белорусском сайте, хочется Вам сказать, что мы здесь в Беларуси тоже по вам россиянам не скучаем. Расскажите об этом на своих российских сайтах.
Возможно, это будет новостью для вас россиян, но ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЖДЕТ и хлебом-солью ваших "вежливых человечков" встречать не будет. Беларусь - страна партизанская. Пусть ваши матери и жены поберегут своих сыновей и мужей.

Ответить
-39 +
Фёдор РФ, 21:18, 2.12

ELENA, 20:37, 2.12 - и хлебом-солью ваших "вежливых человечков" встречать не будет. Беларусь - страна партизанская.

ELENA, я бы на Вашем месте НЕ БЫЛ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧЕН : ведь белорусы очень радушные и приветливые люди, а белорусские партизаны ВСЕ - остались в ДАЛЁКОМ Прошлом :)

Ответить
+32 +
Кирдык, 22:31, 2.12

Если вы легли в крымах под вату и с радостью, не думай что мы такие же. Только под откос кремлебадские эшелоны и никак иначе.

Ответить
+3 +
Elena, 13:32, 3.12

Федор РФ, Беларусы радушны, хлебосольны и приветливы для друзей, гостей без злых намерений. Но, как у нас говорят, не чапайце ліха.
О какой дружбе и встрече в хлебом-солью вы там себе мечтаете, если за 24 года с момента распада СССР так и не усвоили, что страна наша называется Беларусь, а не Белоруссия, которая была одной из 15 республик? Это говорит лишь о вашем откровенном неуважении и пренебрежении к соседям. Сибирь свою осваивайте, если не хотите лет через 15-20 переучиваться записывать русские слова иероглифами...

Ответить
+40 +
неадекватно это...., 20:49, 2.12

Как-то присутствие "...РФ" здесь читается неадекватно. Что это "РФ" хочет доказать ?
Оно повторяет текст соловьёва-пукина и хочет выдать это за правду.
Но в кремлёвскую "правду" тут не верят, не катит она...
Здесь другие люди...." РФ" никак это не хочет понимать

Ответить
+37 +
н@блюдатель, 20:56, 2.12

Чуть правее стрельнули, ха ха ха, значит можно расслабится, роисся победила! ха ха ха. Скоро будете кричать о победе роисси, когда вам будут плевать в лицо. А сейчас вам плюют в лицо, но немного извиняются и вы тут же кричите, что мы великие, мы победили. ха ха ха

Ответить
+18 +
Михайло, 21:10, 2.12

Крымчанин ты перечислил столько военной техники до твоей ватной головы Неужели не дошло что Крым Путину нужен только как военная база . Почему Хрущёв сделал такое - чернозем Белгородской области отошел России- солончаки Крыма Украине Да потому что всё завязано на ней вся инфраструктура энергоносители и так далее. и еще не забывай что красивый мостик строится на геологическом разъеме Так что ездить вам долго не придется поверь. Неужели ты думаешь что в совке этот мост могли сто раз уже построить но не сделали очень огромный риск обрушения. Желаю вам всем благополучия которго вы к сожалению не увидите

Ответить
+8 +
Минчанин, 21:20, 2.12

Украина поступила правильно.
И Россия - никак не отреагировав - тоже.
Не надо петарды жечь на бензоколонке.
Разум победил - редчайшее в природе явление.
И все же есть надежда в мирном решении украино-российского конфликта - что разум возобладает.

Ответить
-21 +
Фёдор РФ, 23:23, 2.12

МИНЧАНИН, 21:20, 2.12 - есть надежда в мирном решении украино-российского конфликта

Вот тут я с МИНЧАНИНОМ согласен : Время лечит ЛЮБЫЕ ОБИДЫ, а у Сотрудничества между Россией и Украиной - НЕТ Альтернативы.

Ответить
+1 +
Роман, 0:03, 3.12

Украина где хочет там и стреляет. Дальше от Крыма, значит ближе к Москве.

Ответить
+52 +
Андрей, 17:51, 2.12

малайца !!!

Ответить
+131 +
Ясь, 17:52, 2.12

Осадили москалей....плюнули прямо в лицо . И что в ответ ? ....молча утёрлись.

Ответить
+2 +
Александр, 10:16, 3.12

Скоро по всем мировым каналам СМИ - все мы знаем, что расея никогда не имела государственности и только угнетала огромные территории многих народов, которые жаждут свободы!!!!!!!! да будет так!!!!

Ответить
+81 +
вася, 17:56, 2.12

Отличная статья!

Ответить
-125 +
Кирилл, 17:59, 2.12

Вообще то они площадь стрельб сократили в четыре раза, по сравнению с изначально продекларированной. Минусуйте.

Ответить
+111 +
панiк, 18:13, 2.12

Минусуем. То, то прогрессы не летают без украинского оборудования, мы уже в курсе
Роисская элита умеет только отнимать и между собой делить. создавать и преумножать - это не про вас

Ответить
+88 +
13, 18:00, 2.12

а ещё эти украинские ракеты ( то есть, помимо прочего, сделанные в Украине), помимо воздушных целей ( привет ВКС РФ) могут поражать надводные цели ( привет ВМС РФ).

Ответить
+106 +
панiк, 18:20, 2.12

Когда-то, глубокоуважаемый Президент США назвал СССР и, в том числе, РСФСР империей зла. Он был не прав. Роисся в теперешнем виде - это империя Лжи. И все это зло в первую очередь идет ото Лжи - самого главного греха. История современной роисси процентов на 80 состоит из выдумок и мифов. В роисси нет исторической науки в прямом ее понимании. У роисси нет будущего, потому что у нее нет прошлого. Граждане РФ не учились и не учатся на ошибках прошлого. И если у других стран история развивается по спирали, у роисси это не спираль, а замкнутый круг.

Ответить
+73 +
Makhno, 18:23, 2.12

Правда, реально забодали эти "самолетики" над жилыми домами. Летом кружляли над морем даже винтокрылые "кукурузники" времен Второй Мировой. Летать то реактивным в Западном Крыму особо некуда- 150 км на Северо Запад от Тарханкута и назад. Крым это мешок для них. Вообще Крым никто не брал еще в истории " через зад", а не со стороны Перекопа. Это новый "кремлевский способ". Все отрезано и полуостров стал Островом.

Ответить
-39 +
махно, 18:53, 2.12

Ну да,а то что перенесла учения на 30 км что бы не задеть Крым и тем самым признав его российским так про это не надо говорить. Где хотела,ага((((

Ответить
+69 +
Sergo, 18:59, 2.12

Жаль что европейцы до сих пор не понимают психотип ватников, это лживые, трусливые, вороватые и завистливые, и часто ведутся на их шантаж и угрозы не проанализировав ситуацию, а они любят нагнетать истерию, потому что привыкли ещё с советских времён, что их все боятся должны

Ответить
+29 +
Сергей, 20:17, 2.12

Да обделалась Моська в очередной раз. Из - подтишка повизгивает, а сделать что нибудь не может. Страшно ей

Ответить
-21 +
Минчанин, 21:16, 2.12

Не обделалась, а проявили благоразумие.

Ответить
+37 +
1, 20:19, 2.12

Путина макнули в сортир, и теперь он делает вид что ничего не произошло, ведь не то что мочить кого-то, даже отмыться от налипшей дряни не способен, совсем плохой стал...

Ответить
+51 +
Гомель, 20:36, 2.12

ФЁДОР РФ, 19:22, ------------------------ Ты Федя про русские корабли промолчал бы лучше, один ,,Адмирал Кузнецов,, позор флота. А Украине время надо было, сегодня это вам не 2014 год, сунетесь- огребёте по полной.

Ответить
-27 +
СЛАВЯНИН, 21:42, 2.12

.Надежность советской техники вызывает восхищение.
Кстати, они напрасно радуются. Эти учения полезней для России, чем для ВСУ. Это отличный способ оценить ресурс сохранившейся на Украине военной техники и ее остаточные возможности. К тому же безвозвратно отстрелено 16 ракет, которых на Украине осталось немного. Странно, что они говорят о каком-то "впечатлении на Россию"

Ответить
+18 +
Sergo, 23:03, 2.12

Ага! И какой вывод оккупанты сделали? - Лучше в Украину не лесть со своим свиным рылом. Ракеты имеют свой срок годности, их либо отстреливают на учениях, либо утилизируют. Украина производит сама ракеты. Учения эти нужны были для проверки новых и модернизированных ракетных систем, чем они сейчас активно занимаются.

Ответить
+1 +
123, 20:35, 3.12

Да-да, отстреляли последние, которые купили в военторге у пьяного китайца. Ай- я- яй! Что теперь будет с Украиной без ракет? Голыми руками возьмете, наверно. Сударь, Вы, интернет а в частности- википедию почитайте на досуге (там буквы русские даже), будете хоть осведомлены кто и какие ракеты для вас славян делал

Ответить
-4 +
русский, 0:16, 3.12

Поссорили два братских народа -гореть вам в АДУ КИСЕЛЕВЫ-ПУТИНЫ.

Ответить