Профсоюз РЭП: Мы требуем отменить детский труд в Беларуси
11- 22.12.2016, 15:28
- 11,132
Юристы профсоюза настаивают: в гибели школьницы на картошке под Молодечно виновата сама система.
Юристы профсоюза настаивают: в гибели школьницы на картошке под Молодечно виновата сама система.
Умница Леонид!
ОтветитьНастоящий, а не поддельный юрист, каковыми является большинство зависимых от системы представителей этой профессии.
Такой Человек заслуживает уважения и доверия.
Здоровья Вам Леонид в Новом году и успехов в своей нелегкой, но такой нужной простым людям профессии.
Спасибо Леониду! Вы так хорошо написали, что не могу, не присоединиться!!! Спасибо!!!
ОтветитьЭта система прельщает их полной безответственностью: Убили человека- ну и черт с ним.Развалил колхоз- ну и ..... с ним.Развалил страну- ну и ...... с ней.
ОтветитьРодители Вики!
ОтветитьСпасибо Вам за то, что Вы не рушите жизнь еще одной семьи, этого паренька, почти мальчишку, его матери, жены и маленького ребенка.
И девочка, и водитель жертвы одной и той же убогой системы. Водитель может брать на себя любую вину, но не факт, что он мог видеть вику позади огромной машины и предотвратить беду.
Вся вина за СИСТЕМОЙ, которая уже угробила на этих колхозных полях бесплатной работой не одну жизнь!!!!!!!!!
Умно !
ОтветитьДавно пора ставить жирную точку в этом идиотизме. Никаких колхозов, если не справляются ни с посевами, ни с уборкой! Только фермерские хозяйства, и чтобы коров мыли перед дойкой, обрабатывали вымя им йодом как в Израиле, а не гноем кормили народ.
ОтветитьВидел скан странички этой девочки в соц.сети.одна из последних записей заканчивалась словами- ПОМНИТЕ МЕНЯ.
ОтветитьГде районный прокуроришка? Как ему спиться после всего этого судейского беспредела? Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело против зам директора школы сознательно отправившего в нарушение указания письма минобразования и и распоряжения исполкома подопечных ему детей на смерть. Который в момент выемки документации её нагло подделывал (журнал о прохождении инструктажа по тб) совершая очередное преступление - служебный подлог. Где совесть и профессиональная честь у судьи?Люди КОГО мы КОРМИМ!?
ОтветитьХочется прочитать комментарии специалиста по охране труда и ТБ о всех нарушениях допущенных в ходе работ запечатленных на фотографии заставки статьи
Ответитьи при этом позорное звенящие молчание МОТ
ОтветитьПолностью поддерживаю не только высказанную автором статьи позицию, но и саму выставленную логику. Идет проверка органов на вшивость.
Ответить