28 сентября 2024, суббота, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
Тень, 16:26, 16.05

Мало что так загаживает окружающую среду, как свинокомплексы. Это давно известный факт. А если учесть уровень распила средств, в том числе и на очистные сооружения, тут уж достанется не только Молодечно. Смею напомнить любителям мяса, что в близлежащих частных подворьях будут насильственным образом ликвидированы домашние свиньи. Учтем еще и то, что в страну соседку, которая тоже любит покушать мяско, продукты отправляются по цене, намного меньшей, чем они достаются нам. Учтите все факторы и спросите себя, нужны ли нам больные дети за чужое удовольствие?

Ответить
-12 +
качели, 16:45, 16.05

а потом резко вниз

Ответить
+7 +
Варк, 18:12, 16.05

А менты и власти не думают, что они не на облаках живут? Тоже будут дышать, пить и есть в этой загрязненной среде. И их семьи. Они даже уже не себя защищают.
И нафига нам такая власть и такая милиция?

Ответить
+5 +
кокич, 18:24, 16.05

Не надо паниковать,Я называл четко цели еще когда она штурмавала цели в районе 30$: вверх на 55, а затем разворот вниз на 15, прогноз полностью сбывается, сейчас уже подходим к развороту. Готовьтесь к веселой жизни уже в этом году.

Ответить
+7 +
Альберт, 19:24, 16.05

Ты говорил 30$ и потом вниз. Я четко помню

Ответить
+2 +
ВЕТЕРАН, 19:35, 16.05

Никогда не бел на лукафутболе и не пойду . Паиду на рыбалку .

Ответить
-1 +
Доля, 19:37, 16.05

Хлапчук малайчына! Не спалохаўся, не адступіў. Але колькі ж будуць ужо дзяцей мурыжыць?

Ответить
-1 +
кухарка, 19:37, 16.05

"Когда-нибудь спросят: а что вы, собственно говоря, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым." Мда, ну ничего не помогает. Ни указания верхов, ни пожелания низов, ни миллионы на ветер. Пора русским просто здравый смысл включить. И верхам и низам.

Ответить
-3 +
Совсем глупый дурак, 19:39, 16.05

С тем что в армии нужны - не согласен. Уборка постелей - один из элементов воспитания дисциплины, без которой не может быть армии и не только её. А вообще - прикольное изобретение, но всё-таки дурацкое.

Ответить
+3 +
шума, 19:39, 16.05

все эти лизоблюды и застольные подпевалы пусть сидят в рашке.

Ответить
+3 +
Артур, 19:43, 16.05

Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
Ура!!!!, 19:43, 16.05

Беларусь Великая страна. А белорусы Великая Нация.

Ответить
0 +
Палач, 8:46, 17.05

Что то я за 22 года такого не видел.

Ответить