25 апреля 2024, четверг, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+58 +
Дед, 16:15, 21.09

Полностью согласен!
Когда я слушаю Queen я жизни радуюсь, чего не могу сказать о Саладухе, от песен которого хочется повесится.

Ответить
+9 +
Крокодил Гена, 17:13, 21.09

А где - "Пусть бегут неуклюже , пешеходы по лужам" ???:)

Ответить
+12 +
Этот, 16:24, 21.09

нейрофизиолог никогда не слышал ни "Утро
красит нежным цветом ...", ни "Путана, путана..."

Ответить
+21 +
Герц, 16:25, 21.09

Открытие которое тянет на шнобелевскую премию.

Ответить
+9 +
Повезло песне, 16:47, 21.09

126 песен это смешно.

Ответить
+22 +
Вовка, 17:06, 21.09

Куда там поп- королям, киркорову, баскину и контуженому саладухе.

Ответить
+14 +
швейк, 17:15, 21.09

Конечно это полная ерунда, такие выводы разбиваются о ....на вкус и на цвет товарища нет . Великая Группа , Великие Музыканты , ну а при чем тут иследования всяких психиаторов , мне кажется они зашли не на ту территорию , им надо к психам с разными мозаичными шизофрениями , а тут Музыка и и это за областью человеческого понимания и эту магию , кто только не пытался объяснить , получалась полная ерунда.Есть миллион вариантов феномена THE BEATLES и не один не принят мировым сообществом и таких примеров огромное множество.А всяким психиаторам напомню анекдот ...кто первый в дурдоме одел халат тот и врач

Ответить
+6 +
Вот так, 17:50, 21.09

ШВЕЙК" на вкус и на цвет товарища нет." A ещё: "о вкусах не спорят"? Уважаемый, так говорят если аргументов уже не осталась. О вкусах спорят!!!

Ответить
+13 +
:), 18:00, 21.09

в зависимости от того какое у человека настроение он хочет слушать разную музыку. Человек может хотеть, чтобы его подбодрили может хотеть. чтобы успокоили, может хотеть, чтобы музыка была созвучна настроению. могут хотеть отвлечься от того, что с ними происходит. Никогда всем и в разное время не будет нравиться одно и тоже и делать счастливым, потому что слышит то, что хочет сейчас слышать. Люди разную музыку слушают и разных исполнителей в разное время, а кого-то вообще не слушают, потому что эта музыка никак с ними не совпадает, что часто происходит с фольклором, из-за того, что люди уже другие.

Ответить
+13 +
Мужик, 19:03, 21.09

Вспомнились кадры: исполнитель с выражением искреннего счастья на лице под баян поет-"Льет ли цеплый дожж..." Только вот слушателей счастливых почему-то не показали.

Ответить