28 апреля 2024, воскресенье, 16:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+74 +
Вася, 22:16, 27.09

без лоха жизнь трудна. айда лохи все спортлото покупать каждому по мащшине гарантированно.

Ответить
+30 +
111, 22:40, 27.09

Не забудь заплатить налог с выигрыша!

Ответить
+22 +
коля, 22:50, 27.09

Если просто случайное совпадение, то я могу только пожелать ему безопастной езды,а завистникам сопли кушать!

Ответить
+55 +
User, 22:23, 27.09

Никогда не играл и не буду играть. Как говорится лёгкие деньги, тратятся легко. Да и не нужны чьи то подачки.

Ответить
+4 +
алесь, 7:59, 28.09

не нужно завидовать!не играл он...

Ответить
+21 +
Stelmah, 22:30, 27.09

если купленную разбил, то и эту, халявную, подавно разобьет

Ответить
+78 +
GarikBrest, 22:34, 27.09

Ох и плохи же дела ныне у бел. лотерей))

Ответить
+27 +
Лохотроныч, 0:25, 28.09

Пришлось даже пожертвовать реальным призом, чтобы оживить сдохший интерес к лохотрону Димы Лу.

Ответить
+12 +
Batman, 0:31, 28.09

фокусы с математикой обворожительны !

Ответить
+20 +
Витя, 0:57, 28.09

В мае выиграл, в сентябре вручили. Лохотрон, деньги или ценные призы должны выдавать сразу после проверки подлинности билета.

Ответить
+5 +
3, 11:49, 28.09

так конфискат ждали)) бросили кость для рекламы первую и последнюю

Ответить
+15 +
Чёрный Кот, 6:20, 28.09

"""В сентябре, накануне 25-летия Александра, ему вручили ключи от нового автомобиля."""А в октябре конфискуют в пользу государства, за неуплату налогов. Или ещё за что нибудь!

Ответить
+6 +
Seryi, 7:28, 28.09

Совпадение? Думаю нет.

Ответить
+11 +
О как, оказывается.., 7:52, 28.09

Понадобилось купить машину, не может объяснить откуда деньги. Вот и нашли друг друга. Давно слышала, что всё делается подобным образом. С квартирами происходит то же самое.

Ответить
+4 +
Минчанка, 9:06, 28.09

Стою в Сбербанке.Женщина покупает пять лотерейных билетов.Мужчина удивлен и спрашивает: ,,Вы всё время столько билетов покупаете и выигрываете,что нибудь?"А она в ответ: ,, Никогда не верила и не покупала,пока мужчина в доме машину не выйграл,теперь весь дом играет."

Ответить
+9 +
Телезритель, 9:21, 28.09

Я помню те времена,когда в некоторых организациях,в день получки давали и лотерейный билет.Хочешь не хочешь,а бери.Однако и выигрывали люди и соковыжималки,и миксеры и крышки закаточные,а кто и машины.И никакой рекламы по ТВ.А теперь рекламы на десятки тысяч км,а выйгрышей на сантиметр.А уже умолчу о количестве самих билетов.

Ответить
+8 +
3, 9:55, 28.09

не верю!!! также как и с 75% явкой))) Сынки усатого кормятся этими лотереями

Ответить
+4 +
Spadar, 10:28, 28.09

Не тое тэлебачанне я гляджу ,бо не ведаю нават пра існаванне падобных лахатронаў.

Ответить
+3 +
xray, 10:51, 28.09

После банкротства латарэек будут искать лохов, которые призы получили и взыскивать с них стоимость призов, фамилии есть. А чэво нет, маразм ужэ давно поселился в беларуси?

Ответить
+6 +
3, 11:51, 28.09

Это в какой стране мира есть такой закон, когда у пьяного водителя конфискуют авто??? Вместо того, чтобы лишить прав. Авто принадлежит часто семье, где есть и супруга и маленькие дети. Супруге бы остался автомобиль возить детей. Вот такое у нас социальное государство.

Ответить