28 апреля 2024, воскресенье, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+160 +
Ппр, 17:59, 6.01

Добро пожаловать в рб рай на земле
Сам прошёл через кгб когда ты работаешь платишь налоги а у тебя все забирают и разоряют то что ты создавал с нуля

Ответить
+107 +
Да уж,, 18:50, 6.01

"Меня уже записали в покойники. Мало того, один удар в печень и два по корпусу. Я услышал угрозы, что мои братья по «десятке» получат, что «Елизово» отжали, и «Мотовело» отожмут, если я не найду сумму выкупа за свою жизнь".
++++++++++++++++
Почему молчат Кобяков, Зиновский, Румас, Снопков и другие зазывалы иностранных инвесторов в чудную страну-Лукоморье? Почему не выступили на суде в поддержку этого инвестора? Жалкое зрелище и жалкие людишки.

Ответить
+25 +
эээ, 20:57, 6.01

Так они же в доле! И заняты поисками новых лохов-инвесторов! Которых потом так же отожмут по полной.

Ответить
+145 +
ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ !!!, 18:00, 6.01

Распечатать крупным шрифтом несколько статей об этом деле, и когда появится сумасшедшая мысль (а не инвестировать ли мне в Беларусь?) ЧИТАТЬ ВСЛУХ , медленно , обдумывая каждое предложение.

А потом - радоваться, что вы сэкономили массу денег, времени, и здоровья, отогнав безумную мысль! :-))
Можете даже материально отблагодарить за ценный совет, но не меня, а какой нибудь детдом, или редакцию Хартии, например.

Ответить
+12 +
Вася, 23:24, 6.01

что вы наивные такие? ни один нормальный инвестор сюда не пойдёт - дурных нет. все эти т.н. инвесторы - свои люди и идут сюда только исключительно для того чтобы чтонибудь украсть отпилить отмыть и т.д. благо в стране живут непуганые идиоты которые скоро будут без штанов ходить.

Ответить
+23 +
еще одна жертва-инве, 23:27, 6.01

Как раз об этом подумал. И верю каждому слову Муравьева... Страной этой правят оголтелые преступники...

Ответить
+128 +
Опр, 18:01, 6.01

Могу рассказать как сотрудники кгб прессуют а потом ещё требуют взятку в 20 000 за закрытие дела по которому ты должен 100 000 крадут деньги без описи избивают а потом на эти деньги бухают

Ответить
+63 +
IRONHIDE, 18:32, 6.01

Вот это полное палево))) Только теперь надо с полным списком фамилий и сумм. Единственное - нужна страховка, а то сердечный приступ, повесился и т.д и т.п.

Ответить
+40 +
DiD, 18:37, 6.01

Вроде как взрослые, умные, состоявшиеся и состоятельные люди. Заранее было ясно, чем это закончится. Теперь лепечут пламенные речи идиотов.

Ответить
+53 +
ВасЯ, 18:39, 6.01

Это приглашение инвесторов в РБ. Еще в Минском СИЗО томится известный блогер-турист Александр Лапшин (Пуэрто), а это уже приглашение для туристов. К стати интересно, почему хаотично не освещает ситуацию с Лапшином? Не менее замечательная история!

Ответить
+23 +
Вот так вот , 19:46, 6.01

Знаешь сколько таких как он по всей стране если каждый день как минимум 5 человек закрывают и тех у кого есть что забрать меня в Арале уголовного дела показали по тв а потом тишина да кому я уже нужен все забрали

Ответить
+81 +
работник БТИ , 18:55, 6.01

Страшные дела творились и творятся по сегодня. Квартиры многим блатным строились по ЛОЖНЫМ ИПОТЕКАМ ,закладывали воздух. Банки выделяли КРЕДИТЫ под 1-5 % лицам ,не нуждающимся в жилье с 2006 . Так происходило по всей стране ! ВОРОВАЛИ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ОГРОМНЫЕ ОТКАТЫ В МИЛЛИАРДАХ. ВСЕ ЭТО происходило при подаче исполкомов, АДМИНИСТРАЦИЙ РАЙОНОВ ,которые давали фальшивые справки ,о нуждаемости в жилье ! Это творилось годами ! ВОТ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ! ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПОКРЫВАЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ !

Ответить
+70 +
Zanoza, 19:27, 6.01

Эта речь - готовый пресс-релиз для инвест-фондов и финансовых консультационных компаний для ознакомления с адом инвестора в РБ.

Ответить
+33 +
Их время уходит!, 19:41, 6.01

А его выступление в суде и есть страховка! Только самоубийцы и отмороженные могут не понять этого. У некоторых уже руки по плечи в крови. Им терять нечего
С другой стороны, сам захотел летать рядом с Чижом и высоко. Вот поэтому попал в клетку. Эти пришли не страну поднимать, а карман набивать!

Ответить
-81 +
Дзед, 19:53, 6.01

Вор должен сидеть в тюрьме! И не жаловаться...

Ответить
+37 +
Семен, 21:37, 6.01

Постучись в Дрозды с этой фразой.

Ответить
+46 +
Александр, 19:53, 6.01

Не вкладывайте свои деньги в РБ ! Не стройте квартиры ! Сплошной обман для тех ,кто не имеет связей,иначе дальше через правоохранительные органы и суды ,при всей вашей правоте уничтожат -морально,физически и т.д. Знаем таких людей ,которые пострадали !

Ответить
+13 +
Ромка, 21:09, 6.01

Хотел бы назвать его вором, да язык не поворачивается. Даже зауважал его за то, что просил суд о снисхождении и не встал на колени, а говорил как есть. Идя на сделку с лукавым и его кодлой должен был понимать, бесплатный сыр только в мышеловки. Не хочешь отстегивать, сидеть придется.. Чтобы он ни сделал с заводом, но это не его вина, а чиновников которые не захотели его честно продать на аукционе и потом еще и отжали обратно.

Ответить
+22 +
Черный таракас , 21:42, 6.01

Смелый человек! Молодец!

Ответить
+29 +
бывший из 90-х, 23:07, 6.01

просто беспредел! так и живем по понятиям! чем отличаются лихие 90-е с бандитами от нынешнего времени с правоохранительными органами? ответ - ничем!!!

Ответить
+5 +
Митяй, 0:27, 7.01

Жирик уже давно и всё сказал, а вы господа наивные толстосумы всё надеетесь что вы особенные. Жалко было пару косарей, на изменения климата в стране, платите миллионы за свою жадность...

Ответить
+10 +
Paul_II, 4:35, 7.01

Мне только осталось пожелать терпения и крепкого здоровья всем братьям Муравьевым.
С вашими мозгами нужно было вкладывать деньги в нормальные страны и проекты.
В Беларусь инвестируют или преступники, или очень наивные люди, или люди без ума совсем.
Правителю приятно от мысли, что он с колхозными мозгами и привычками, смог "сделать" людей, которые на несколько порядков умнее, талантливее и порядочнее его.
Нельзя играть с огнем, со злом, с демонами, с подонками, с упырями, с бандитами, с диктаторами, и т.д. Пупейко (Пушэ), Муравьевы (UA), Чиж (Трайпл), Ford, тысячи других фирм и бизнесменов "попытали счастья" с этим чудаком на букву "Л".
В результате - тюрьмы, штрафы, искалеченные судьбы, жизнь в изгнании, самоубийства, дети-сироты, нищета, безнадега и пр. И все только потому, что они сами пересекли "красную линию", а именно, начали лобызаться с сатаной. А он это только и ждал, живя по принципу "Без лоха жить плоха...". Терпения и здоровья вам, господа, и с наступающим Рождеством...

Ответить
+5 +
С, 9:20, 7.01

Знал одного из братьев - Сергея Муравьева. ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+18 +
Анатолий, 10:05, 7.01

Меня содержали в СИЗО КГБ специально без постановления о cодержании под стражей трое суток. И постоянно в течении этих суток говорили, что вывезут в лес, убьют и закопают и, что никто не будет искать, так как неизвестно где я нахожусь.Это гэбисткий пресс для того чтобы человек брал на себя сфабрикованное ими уголовное дело.Могу доказать это документально.Пытался сделать это сейчас,но все бесполезно пока существует власть Беспредела.

Ответить