26 апреля 2024, пятница, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
заяц, 14:36, 18.10

Уже много лет езжу зайцем и считаю что проезд должен быть бесплатным в нашей стране. Пусть хоть сто миллионов стоит по цене, никогда не куплю этот проездной. Если раскинуть по реально средней зарплате наших людей, то цена проезда это наглая обдираловка граждан. В бюджете нет денег, вот и будут пополнять за счёт граждан любыми способами без остановки.

Ответить
-30 +
Дмитрий, 14:56, 18.10

Ну, и с какого я должен оплачивать твои покатушки со своего кармана? Обдираловка или нет, а она в конечном итоге все равно идет из наших карманов.

Ответить
0 +
vovan, 11:49, 19.10

Минсктранс датируется из бюджета, т.е. все граждане работающие оплачивают проезд, вопрос стоит только в том, в какой пропорции должен стоить проезд от зп и куда уходят деньги с налогов которыми датируется транспорт (так как распил денег идет везде, в том числе и минсктрансе).

Ответить
+19 +
ва, 14:59, 18.10

димка...и дальше оплачивай,памяркоуны!!!хватит ныть!!!21 ждем на плошчы!

Ответить
+25 +
Глеб, 14:59, 18.10

Подорожают проездные.
------------------
- Это новость?
- Нет, это старость.

Ответить
+27 +
Пассажир, 15:02, 18.10

По новым проездным можно отследить куда и когда ехал человек. Настоящий концлагерь!

Ответить
+27 +
Александр, 15:30, 18.10

А что в Минске подешевеет?

Ответить
+17 +
Ненавижу фашистов !, 16:08, 18.10

Жизнь.
Точнее - её блеклая копия.
А если ещё точнее - это не жизнь, а ВЫЖИВАНИЕ.

Ответить
0 +
Ненавижу фашистов !, 16:08, 18.10

"В Минске подорожают проездные"

А мне пофигу. Я пешком хожу.

Ответить
+5 +
Алекс, 16:10, 18.10

Передвигаюсь на велосипедисте или пешком. На сэкономленные деньги, каждый месяц покупаю абонемент в бассейн.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 16:49, 18.10

Я тоже люблю зимой на велике. Многие правда крутят у виска, но нам панкам все равно.

Ответить
+7 +
думас, 17:33, 18.10

У власть имущих столько собралось денег заработанных народом,что мы стали лишними, от нас головная боль, а им то всего только обслуга и нужна, чем нас меньше станет - тем лучше для них...

Ответить
+5 +
Вечный заяц, 21:48, 18.10

Нас дурят как хотят. Поэтому наша задача - дурить Минтранс изо всех сил. К стати в Киеве проезд для пенсионеров бесплатный и на электрике тоже. А там страна находится в состоянии войны. Зато у нас самое народное государство и стоят плакаты "Я люблю Беларусь !". Очередная совдеповская пропаганда. "Самая лучшая для жизни страна".

Ответить