26 апреля 2024, пятница, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+120 +
Виктор Level 42, 19:10, 19.10

что то мне подсказывает,что будет примерно тоже самое что и с хусейном ,много понтов и в итоге в какой то землянке с куском колбасы ,,,,,тоже самое и с таким же результатом было бы и с папаколи ,если б не рашка ,,,,если б не США то все эти царьки захватили б всё и везде и вогнали бы человечество в новый виток феодализма

Ответить
+83 +
555, 19:14, 19.10

Пухлик табе пипец!

Ответить
+52 +
xmur, 20:25, 19.10

Не Пухлик, а Пельмень! :)

Ответить
+19 +
Мореман, 19:29, 19.10

Поправочка. 1 морская миля равняется 1852 метрам. 100 миль = 185,20 км.

Ответить
+44 +
Vladimir, 19:45, 19.10

Как любил, довольно иносказательно, шутить Мао Цзе Дун: Не пора ли нам отрубить этой собаке хвост, аж по самые уши..?

Ответить
+86 +
Stranno, 20:12, 19.10

Авианосец не коптит, самолёты с палубы не падают. Странно как-то...

Ответить
+66 +
Олег, 20:26, 19.10

Быстрее бы поросёнка поджарили - хоть в северной Кореи люди перестали крыс есть в 21 веке

Ответить
-11 +
Врач-убийца, 21:13, 19.10

Если начнут "жарить", ох и хреново придётся не только Ыну и его подданным, но очень многим непричастным к этой заварухе по всему миру. Ежели у Ына действительно есть ядрёная бомба, то небольшой, но чувствительный белый полярный лис придёт ко многим обитателям нашей планеты.

Ответить
+42 +
111, 21:47, 19.10

Его ядрёная бонба до Америки не достает. Поэтому упреждая события (пока путлеровские умники не создали там еще чего) жахнет и дело с концом. Это было бы справедливо. Залупаться со всем миром? Да пожалуйста, получите.

ps В СевКорее работает около 2000 чел. (с семьями) россосиянских ученых. Как вы полагаете, чем они там занимаются? Наверное учат корейцев собак есть и рис выращивать?

Ответить
+1 +
Врач-убийца, 22:01, 19.10

Я не Америку имел в виду. Хотя и ей может достаться, пусть не ракетой. А страны невдалеке от Северной Кореи? Вам только россиянских учёных не жаль? А Южная Корея, а Япония? Да и другие страны Азии. Да и понятие невдалеке весьма условно. Радиоактивные осадки, если есть атомное оружие, по всей планете лёгкий ветерок разнесёт быстро. Или вы уверены - те, кто против Ына не пострадают, только он сам и его приспешники?

Ответить
+17 +
Vladimir, 22:23, 19.10

Американцы успешно десятилетия испытывают ракеты перехватчики, которые догоняют баллистическую ракету после выхода из шахты, пока она уходит в ближний космос. И все испытания были успешно закончены. ракеты перехватчики находятся на эсминцах. поэтому можно быть уверенными, что пока американские эсминцы находятся рядом с кндр, что с нее больше ничего никуда не улетит. тренироваться на реальной цели - что может быть лучше?

Ответить
+8 +
Свои осадки, 23:58, 19.10

«Радиоактивные осадки, если есть атомное оружие, по всей планете лёгкий ветерок разнесёт быстро»...................................................................................Боюсь пока Дональд с Ыном понтятся - мы вполне успеем получить свои осадки - от экспериментальной Островецкой так называемой АЭС.

Ответить
+5 +
</>, 4:06, 20.10

Северокорейский пельмень - умалишенный агрессивный выродок, развлекающийся расстрелами людей из крупнокалиберного пулемета, сжиганием их из огнемета, пытками.

Оно самостоятельно не остановится - как рак.
Раковую опухоль удаляют, причем, чем раньше - тем лучше, хотя это больно и дорого.

Поэтому незачем жалеть Японию и Южную Корею.
Для них же лучше сварить пельменя сейчас, чем через десяток лет, когда оно под руководством расийских ученых все-таки создаст что-то ядерное и способное летать.

Ответить
-46 +
форин, 20:33, 19.10

Когда я жил в США, а это было в 90-е, я обратил внимание, что американцы в барах и клубах часто ругаются, грудью бросаются друг на друга, но руки при этом держат по швам. Никакой драки. Мне потом пояснили, что это часть американской культуры, "за базар", как у нас в 90-е никто не отвечает. У нас было достаточно посмотреть не так, чтобы получить в морду. Тоже происходит вокруг Кореи. Одни понты.

Ответить
+46 +
111, 20:55, 19.10

Так и травоядных вроде жалко. Сколько невинных поляжет. Ща они (после санкций) траву опять жрать будут и славить Кима и рыдать при виде толстомордого. Ну вот за что им это всё? Может Дональд прав? Одним махом решить вопрос с этим виннипухом. Он уже даже китайцам надоел своим выпендрежем.

Ответить
+5 +
Vladimir, 3:06, 20.10

Это не понты , тебе объяснили какие то дебилы. Никто не хочет дать в морду а потом по суду платить. В этом вся причины . Хочешь помахать кулаками будь добр потом заплати и не мало . В глубинке махаются без проблем, притом что все вооружены, стволы в сторону и вперёд . Но по обоюдному согласию. А про понты ты у Саддама или Кадафи спроси или если помнишь был такой генерал Норьега в Панаме , ну и Бен Ладена поспрошай . Это у русских хорош получается в баре зарядить кому либо в морду особенно когда друзей больше чем у того к кому прицепились . А вот в остальном только понты .

Ответить
-16 +
Николай, 21:35, 19.10

Спалят все запасы солярки на учения, а пузырь как сидел, так и сидит, как грозил, так и грозит. К чему тогда шум?

Ответить
+21 +
Трамп - шеф-повар, 22:30, 19.10

Пельмень жареный - рецепт от Трампа

Ответить
-26 +
Олег, 22:52, 19.10

Ну и зачем провоцировать пельменя? Он опять что нибудь запустит и взорвет, а потом все будут озабочены и вводить санкции. Так вы сами их провоцируете глупцы

Ответить
+18 +
Школа для пельменя, 23:36, 19.10

Пельменя не провоцируют, его пока еще мудро и очень по-дружески предупреждают, наставляют на путь истинный.

Ответить
+5 +
Антимудашист, 1:31, 20.10

У этого жирного урода один путь истинный с пулей в башке В могилу

Ответить
-1 +
Йопт, 9:48, 20.10

Умалишенного разве напугаешь? Тем более, что за спиной маячат кетаёзы и руцки мир.

Ответить