26 апреля 2024, пятница, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
юра, 12:29, 20.10

Какая рожа хищная дьявольская! С такими вот нефть и по сто долларов если будет,народ этого не увидит и не почувствует в своем кошельке!

Ответить
+30 +
sabre, 12:32, 20.10

Нефтегазовый придаток промышленного мира начинает атрофироваться.

Ответить
+25 +
Vrahluki, 13:09, 20.10

Кремляди,вам кранты-Америка задавит вас УЖЕ в2018 году сжиженным газом...

Ответить
+11 +
Spadar, 13:09, 20.10

Больш таго з развіццем новых тэхналогій ў аўтабудаванні і энергетыцы патрэбы ў ру$$кай нафце і паліве з яе застануцца толькі ў слабаразвітых аграгарадках-дзяржавах.Будзе зніжацца попыт і кошт хочуць таго ці не "бінесоўцы" з парашы.

Ответить
+19 +
сосед, 13:14, 20.10

Волнуется бедный. Недавно получал ВОСЕМЬ миллионов рублей в ДЕНЬ!!!, а сейчас "скатился" до пяти миллионов. Это же серьезная причина для беспокойства. Вот он и поехал с докладом, чтоб ценник удержать.

Ответить
+15 +
КНЕХТ, 13:19, 20.10

Мы, белорусы, так-же можем внести свою лепту в развале Раиси, покупая электровелосипеды, электроскутеры, электромотоциклы и кто может себе позволить Электромобили.

Ответить
+1 +
абрам, 18:19, 20.10

а электричество будешь брать из воздуха? наверное нужно вам опять идти в школу и учить школьный курс физики и химии. затем в вуз, изучать термодинамику,теплотехнику, физическую химию, и ещё много предметов. только обладая необходимыми техническими знаниями можно писать комментарии. электромобили нужно "заряжать", а электричество вырабатывают ТЭЦ, АЭС - с КПД 25-40%, сжигая газ, уголь, уран. плюс потери при транспортировке в сетях примерно 10%, и потери на двойное преобразование энергии в аккумуляторах.

Ответить
-2 +
Анатоль-21, 7:13, 21.10

Абрам КПД двигателя внутреннего сгорания 25%, электромотора 80%. Солнечные панели дешевеют кратно, а скоро в прогрессии... мазутом обогреваться судьба раши. А ещё Абраша есть ГЭС, ветряные, термальные, приливные и прочие технологии преобразования возобновляемых экологичных энергий в электрическую.

Ответить
+16 +
sasa, 13:42, 20.10

А почему он брешет про какую-то дестабилизацию? На оборот! нефть стабилизируется на уровне $25-$30! Это нормально, так и будет!

Ответить
+15 +
александр, 14:17, 20.10

И рожи у них бандитские, и нефть может подешеветь, и Штаты их сильнее. Одним словом все порвано в клочья. Так может хватит брызгать слюной по пустякам? России уже нет, это бензоколонка да и то в виде голограммы. Не бойтесь пустого места и не визжите, вы же взрослые люди.

Ответить
+16 +
13, 14:31, 20.10

Средняя себестоимость сланцевой нефти - 30 (тридцать) баксовбочка. О каких 70 Сечин вещает.??

Ответить