26 апреля 2024, пятница, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
ПВ, 20:17, 20.10

Перестал смотреть РЕН ТВ после того, как в одной из подобных передач показали мужика из российской глубинки, который ежедневно получал по 200 граммов молока в виде надоев от своего КОЗЛА!!!

Ответить
+12 +
ап, 20:44, 20.10

Раз Вы это смотрите, значит это как раз для Вас!

Ответить
+21 +
ПВ, 21:39, 20.10

Анализируя Вашу логику, пришёл к выводу, что данный цикл передач снимался именно для Вас!!!

Ответить
+61 +
Bogdan, 20:30, 20.10

А пипл все равно схавал. Этот Рен пипл смотрит раскрыв рот, чем острее бред, тем больше верят.

Ответить
+52 +
....., 20:58, 20.10

"Теория о плоской Земле" для зрителей с плоскими мозгами.

Ответить
+20 +
Alexen, 22:52, 20.10

И квадратной головой!

Ответить
+49 +
Виктор, 20:59, 20.10

Раньше в шокирующих гипотезах было что-то познавательное, а в последние годы скатились на оголтелую пропаганду. Смотреть - себя не уважать.

Ответить
+33 +
nik_K, 21:07, 20.10

Смотреть можно было с 1985 по 2000г. Потом тилявизир кончился. Только торренты.

Ответить
+37 +
Очевидное-невероятно, 21:03, 20.10

Эти передачи на REN-TV, вариант нейро-лингвистического оружия, которым они сегодня пугали обывателя. Каждый вечер Анна Чапман, "сбитая шпиёнка", раскрывает все тайны, правда, при этом производит заворот мозгов у слабых духом. Ну, так бесплатный сыр.... Старушка - соседка, которая помогала меня воспитывать в детстве, недавно поведала мне нмзким голосом, что ведущий Прокопенко наверно, рептилоид! Очень уж похож. После этого я посмотрел пару передач. Куда Чергинец со своей комиссией по нравам смотрит? Правда на девятом десятке уже не до нравственности... Вздремнуть бы в кресле.

Ответить
+41 +
юра, 21:24, 20.10

Это передача тоже ответвление пропаганды! В РОссии лучшее оружие.....все превосходит Американское,аналогов нет в мире.....и.т.д Так что ж у вас в стране такая задница,раз вы такие грамонтные...?

Ответить
+27 +
юра, 21:24, 20.10

Я не удивлюсь,если кто то что то говорит на английском,а они переводят как им надо!

Ответить
+25 +
xxx, 22:54, 20.10

Далеко ходить не надо, в русской версии Euronews "переводят" с точностью до наоборот. Что уж горовить про помои вроде всяких ХреньТВ.

Ответить
+23 +
UFO, 22:14, 20.10

Да, Прокопенко, днища ты достиг.

Ответить
-10 +
Максим, 23:23, 20.10

ВИКТОР, а что смотришь тогда. Не смотри.

Ответить