27 апреля 2024, суббота, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
Дмитрий, 13:50, 24.10

Вы меня извините, но Славу ободрали, как липку. Отделка этой будки 100 тыс не стоит точно - повезло же нарваться на бесстыжую бригаду. Мне под ключ делали капитальный ремонт в домике схожей площади, включая заливку бетонных полов по всему дому, и сумма вышла куда меньше. Под ключ!

Ответить
+29 +
аа, 13:58, 24.10

Слава же написал, что если бы знал бы - то не начинал бы. В РБ так со многим. Заметьте сколько раз его по "закону" ограничили.

Ответить
+5 +
аа, 14:00, 24.10

А вообще навевает на мысли фото с ногами у магазина и без ног уже у дома из магазина... Может не будь этого магазина...

Ответить
+12 +
Mac, 15:59, 24.10

Ноги он потерял в катастрофе, а на ногах - это протезы

Ответить
+52 +
Тутэйшы, 14:00, 24.10

"Несмотря на инвалидность, мужчина сумел построить довольно уютный и симпатичный дом, пускай и не без помощи строителей (на которых, впрочем, нужно еще заработать)."
=================

Здорово.
Выходит, наши налоги на помощь Славе без ног не пошли. Он построил "сам" и "без помощи".
А я думал, что в социальном государстве, в котором мы живем, таким как Слава помогают?

Получается, если я стану инвалидом, то тоже вынужден буду "только сам" - или подыхать?!

А вот в Швеции, например, инвалидам самим не надо строить дом. А там ведь дикий капитализм и бездуховность вроде как?

Ответить
+76 +
Даймонд, 14:31, 24.10

Слава молодец, мужчина! Не ноет, не воет, не ждёт попятьсот от чмыря колхозного... Побольше бы таких людей... Уважаю этого человека! Здоровья ему и успехов.... :)

Ответить
+29 +
ТУТЭЙШЫ, 14:41, 24.10

Да он то молодец!
А власть придержащие?
Которые наши налоги распределяют!

Я то думал - платя налог я поддерживаю инвалидов - доброе дело делаю, а вот выяснилось, что не совсем так.

Мне почему-то неприятно, когда меня обманывают.

Ответить
+35 +
Пани, 14:52, 24.10

Присоединяюсь.
Славе- здоровья, счастья, и удачи во всех начинаниях.

Ответить
+47 +
Валерий, 16:05, 24.10

Слава не инвалид... Он настоящий мужчина!!! Уважаю...
А "ИНВАЛИДЫ" находятся в дроздах и жируют на наши социальные деньги...

Ответить
+39 +
Vrahluki, 14:20, 24.10

Человек-кремень...Я не слабак,но смог ли бы?...

Ответить
+18 +
вика , 16:38, 24.10

потрясающий человек!Только вот стоило ли вкладывать такие деньжищи?За них можно было уехать в нормальную страну.

Ответить
+3 +
Кажан, 20:45, 24.10

Што ж кепскага ў тым, што чалавек хоча жыць там дзе нарадзіўся? Зьехаць у "нармалёвую" Краіну заўжды пасьпеецца.
Як паказвае практыка ў іх сваіх праблемаў хапае.
Маё меркаваньне такое, што зьехаць можна толькі ня вытрымаўшы ціску ўладаў і тое з замілаваньня да нейкай Краіны.
А так Слава сапраўдны мужчына!

Ответить