27 апреля 2024, суббота, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+134 +
однако, 14:50, 24.10

Лукашенко, ты просрочен!

Ответить
+6 +
однако ж, 9:09, 25.10

АГа, просрочен, потому что испорчен....власть и прикорытниками с подачками.

Ответить
+152 +
Дмитрий, 14:52, 24.10

Не только власть вошла в это состояние,но и сам народ погрузился в это,ну подумайте только,на улице 21 век,некий человек который совершал противоправные действия в отношении рабочего из его хозяйства теперь раздаёт противоправные команды своим псам для практического уничтожения своих оппонентов,и этот народ молчит,ему фиалетово,это не ему ломают ноги,это не ему в камеру кидают тубика,если этому народу всё по барабану,то не пройдёт и пяти лет как он будет жить как северокорейцы.

Ответить
+157 +
Граждане РБ, 14:59, 24.10

Николай,
от лица всех угнетённых беларусав (кроме шкловцев) низкий Вам человеческий поклон!

ДЕРЖИТЕСЬ!
НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!

БЕЛАРУСЫ С ВАМИ!

Ответить
+5 +
а то ж, 9:12, 25.10

Да, шкловцы, решившись избавиться от местного деспота, директора совхоза, сплавили его депутаты, который навешал лапшу всему народу перед своим избранием...А теперь всем навешивает физдюлей за это.

Ответить
+136 +
187, 15:01, 24.10

Что правитель подлый и злопамятный ни для кого не секрет , в свое время доктор Щигельский уже поставил диагноз , поэтому он и требует от своих шавок такого же поведения с людьми , что бы повязать всю вертикаль своими преступлениями.

Ответить
+109 +
Фома, 15:20, 24.10

Николаю Статкевичу нужно себя беречь. Все эти отсидки здоровья не добавляют. Нам Вы нужны живым и здоровым.

Ответить
+67 +
Юзя, 15:35, 24.10

Кали будзем заплюшчваць вочы, каб не бачыць здзекау над нашыми лидарами, и каб не бачыць, што жыцце у нас скоцкае- то змен к лепшаму не будзе
Можна хавацца ад адказнасци и чакаць, што Статкевич, як казачны рыцар, адарве галаву сипатаму Лую, а можна ужо зараз хоць нешта маленькае рабиць , каб краина змянилася - на мове пачаць размауляць, петыцыю падписаць супраць здзекау у армии, на Плошчу выйсци, свайму начальству адмовиць, кали на расейских выканауцау прымушаюць исци
Статкевичу - Вяликая павага!
Дзякуй Богу, што есць у нас таки нястомны змагар за нашы правы

Ответить
+84 +
Павел, 15:41, 24.10

Николай! Вы всё правильно говорили на марше рассерженных белорусов ! сколько бы на площади не было мы будем бороться за правду!!

Ответить
+103 +
налог на жизнь, 15:51, 24.10

Я бы сказал,что власть не просто в маразме,а в маразматической агонии пытается удержаться у штурвала парохода имени лукашеску,дырявого по всему днищу,идущего ко дну,но свежевыкрашенного для показухи,типа у нас все харасё!

Ответить
+9 +
люд, 9:13, 25.10

....А пока все, лишенные на 23 года прав, не выйдут дружно на Площасдь, это лукашисткое безобразие еще будет очень долго продолжаться.

Ответить
-1 +
1116, 18:33, 25.10

Куда смотріт бог? За что такое нашему народу?

Ответить