26 апреля 2024, пятница, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+48 +
бурбалка, 22:48, 9.10

Всё гениальное просто: будет сильная экономика - будет сильная армия, а не наоборот. Путин выжил с ума.

Ответить
+13 +
Шос, 8:26, 10.10

Путин вырос во время гопничнства. Он из этого поколения. Теперь почитайте и посмотрите про гопников и сравните с его политикой. Один в один. У него в голове криминальная романтика. Все его друзья криминалитет. Это подсознательное.
Приведу пример с машиной БМВ. БМВ это машина бандитов из 90х. Ее очень любят сейчас очень молодое и желеобразнее поколение. Почему? У них подсознательная ассоциация что он якобы крутой бандит. Он на самом деле «пухлый и диванный оладушек» но когда он садиться в БМВ ему внутри кажется что он крут. На самом деле ситуация совсем иная в реальной жизни и он вообще ничего не может.

Ответить
+26 +
Biathlete, 22:53, 9.10

Даймонд, уже даже путенский министр понимает, что армия основной пожиратель бюджета и основная нагрузка на экономику. А вы все никак.

Ответить
+1 +
КлинОК, 14:10, 10.10

BIATHLETE, 22:53, 9.10
Основная причина – убогая экономика РФ. По отношению к ВВП расходы США и России на вооруженные силы не сильно отличаются, где-то порядка 4-4,5%, но при этом в США средств на оборону выделяется в почти в 12 раз больше, чем в России.
Так что даже урежь донельзя или совсем прекрати Россия финансировать оборонку, ситуация кардинально не изменится. У нее везде большие расходы при маленьких доходах – и это проблема. А больше всего забирает, по-моему, пенсионное обеспечение. Ситуацию можно переломить, если российские чиновники и олигархи совсем перестанут воровать и займутся благотворительностью, что уже совсем нереальная фантастика:)

Ответить
+52 +
911, 23:11, 9.10

надеюсь скоро это недоразумение как россия исчезнет с карты мира

Ответить
+1 +
Vladimir, 10:12, 10.10

Я вот не понимаю этого... Зачем сравниваить, анализировать и тд..? ВАЛИТЬ НАДО!!! А то 30 лет уже, все говорят и говорят...

Ответить
+39 +
</>, 23:27, 9.10

Большие затраты на армию нужны для того, чтобы защищать высокий уровень жизни граждан страны, образования, медицины, достижения науки и техники, дружбу между народами страны, высокие пенсии гражданам.

Не беда, что из всего списка пока что хватает денег лишь на высокий уровень жизни для некоторых граждан рашки.
Все равно нужна сильная армия, чтобы все это защищать.
А то ведь придут враги - и отберут у избранных то, чего уже нет у остальных.

Ответить
+5 +
факт, 2:25, 10.10

Неверная оценка приоритетов в расходах бюджета и их влияния на предпринимательский климат, на всю экономическую ситуацию в стране может привести к серьёзным последствиям для государства, добавил Силуанов.
Неверное отношение к своим гражданам - вот, что приводит даже не к серьёзным, а к катастрофическим для государства последствиям. Но этого власти не хотят понимать.

Ответить
+7 +
Светлость, 3:16, 10.10

"Был бы реалистичный подход к тратам государства..." - да, это было бы лучше, но тогда эта страна не называлась бы Россией. ;) вот сейчас и Силуаноау взятку в хамона подсунут.

Ответить