27 апреля 2024, суббота, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+48 +
пан, 15:36, 12.11

кто придумал киа называть внедорожником.

Ответить
+74 +
Прохожий, 16:32, 12.11

Ну так судя по фото, она на нём по тротуарам ездит, потому и внедорожник.

Ответить
+26 +
Папа, 17:06, 12.11

А что это за слово "паркетник" применительно к авто? Почему не "ламинатник"?

Ответить
+2 +
Вася, 19:25, 12.11

Ну не знаю, у меня пол наливной, как тогда авто называть?

Ответить
+11 +
RU, 18:48, 12.11

вы не правы, первый спортейдж был сделан на базе военного джипа, был обычным рамным внедорожником :) а потом инженеры уступили место маркетологам

Ответить
-2 +
Ага, 22:09, 12.11

А так же всякие внедорожники то же.гелики тайоты авди мицубаны......самый крутой это уаз

Ответить
+55 +
Perfect , 15:44, 12.11

Управляя автомобилем нужно ещё и головой шевелить и телом. Не сидеть как истукан. Все будет видно. Чайник закипел.

Ответить
+2 +
дядя Федор, 16:01, 12.11

Все правильно , КИА СОРЕНТО 2006 г.в. 2,05 турбо за 2 года эксплуатации , дважды по такой же причине чуть не сбил пешеходов ! Кто в теме , тот поймет !

Ответить
+30 +
Беларус, 16:29, 12.11

У меня в Сузуки то же стойки.За два года привык,нужно немного и головой крутить,что бы не было остеохондроза.Машиной очень доволен.Не нравятся вам стойки или еще что то покупайте Джили,дешево и сердито,а главное нашей сборки(а это надежность и качество)😀😂

Ответить
+20 +
тыц, 18:19, 12.11

В Фольксваген Поло, так же, передние стойки мешают обзору.
А по теме статьи, за наезды на бордюры необходимо задницу драть
Современные бордюры не рассчитаны на нагрузку и крошится, ну и клумбу в грязь превращать нет необходимости, но ведь мы же на авто с высоким клиренсом )))

Ответить
+9 +
вася, 21:06, 12.11

я вам по секрету расскажу, во всех авто есть толстенные передние стойки мешающие обзору в определённой степени. иначе не получается. только почему то никому это не мешает, привыкают за неделю максимум, а комуто и то что в трико мешает....

Ответить
0 +
Решение простое., 3:00, 13.11

Так не покупай KIA, купи Ролс Ройс и будет тебе счастье.

Ответить
+14 +
Serg, 16:15, 12.11

У Хундаев то же самое.

Ответить
+3 +
Ким всунь вчай, 21:43, 12.11

Почитайте хотя бы википедию. Нюндай и кия одна фирма

Ответить
+4 +
Zver, 16:24, 12.11

Спортейдж отличная машина! У меня раньше туарег был,но жрает очень много, про цены на запчасти уж молчу. Продал,взял спортейдж и весьма доволен!

Ответить
+5 +
Вега, 16:27, 12.11

Зеркала боковые ни к чёрту,надо постоянно башкой крутить.Машина не для города.Для больших расстояний норма.

Ответить
+8 +
факт , 16:46, 12.11

Мерс берите , там обзор хороший! В Фольксвагенах такая же шляпа, стойки боковые и передние широкие.

Ответить
+4 +
Фунь!, 16:54, 12.11

Коты в отсеке двигателя ночуют( - реально не комфортно - начинает вонять со временем. Провоняет - при продаже придётся что- то объяснять.

Ответить
+36 +
555, 16:59, 12.11

Радует девушку и высокий клиренс Sportage в сочетании со «всеядной» подвеской. «Это просто супер! — отмечает она. — Так как в столичных дворах всегда проблема с парковкой, я могу спокойно на любой бордюр заехать.

вот кто на зеленых зонах паркуется...

да и не на любой бордюр!!!! по этому адресу попробуй -г. Минск, ул. К. Маркса, 38.

Ответить
+22 +
John Lokk, 18:04, 12.11

А меня умиляет выражение кожаный салон и мягкий пластик в КИА. Как любят азиаты дермантин называть кожей. А мягкий пластик там по сравнению с чем, с предыдущей Тойотой? И расход у них как у микролитражки. Может в США другие КИА продают, но вся статья похожа на песни продавца машины.

Ответить
+7 +
Тутэйший, 18:55, 12.11

Видимо,дерматин.

Ответить
+3 +
Batman, 18:04, 12.11

этому не стоит удивляться когда какого качества и возможностей топливо заправляется и какие стили езды

Ответить
-24 +
Mia, 18:22, 12.11

Гляжу у наших муШсчин неслабо припекает,что девушка смогла себе заработать на вполне неплохую машину, а большинство мусШсчин ездят на гораздо менее престижных авто.

Ответить
+21 +
Думайголовой,ане ..., 19:12, 12.11

К тому же со мной была команда поддержки во главе с мужем, которая авто единогласно одобрила».
Я не удивлюсь, что у неё была и команда финансовой поддержки !
Для начала нужно знать кем она работает, а затем станет всё ясно !

Ответить
+3 +
Чайник, 22:58, 12.11

Престижное авто??? Во как)))

Ответить
+1 +
Юрий, 8:43, 13.11

Возможно у вас что-то по "престижнее", а-ля 80-90е?

Ответить
+4 +
недилюк, 18:23, 12.11

"купленные в России авто"))) А на купленные в цивилизованных странах авто белорусов не сшибают?)))

Ответить
+13 +
Легостай, 18:35, 12.11

Насмешила, хватит ей на крузер теперь))) на киа еле хватило. Крузер новый стоит 80 тысяч долларов. Если она не в курсе.

Ответить
+8 +
Dilon, 19:58, 12.11

Ты не понял она во время простоя сдает машину под приют для бездомных животных))) .. накопит скоро походу))

Ответить
+5 +
Лод, 18:58, 12.11

У меня БМВ F10. Очень плохо видно из за стоек. Один раз так чуть пешехода не сбил. После того случая теперь с двух сторон от стойки смотрю.

Ответить
+15 +
ххх, 19:17, 12.11

При повороте налево, практически у всех машин из за передних стоек, появляется тёмная зона. Нужно быть очень внимательными.

Ответить
+6 +
сяся, 19:18, 12.11

пусть возмет хаммер там как в танке или волгу тоже великолепно видно прямо перед капотом.

Ответить
0 +
Dilon, 19:55, 12.11

Ну что можно сделать вывод что Киа производит машины весьма пригодные для проживания бездомных животных! в остальном ловкая реклама бренда весьма посредственных машин ... хорошие машины в рекламе не нуждаются!

Ответить
+35 +
СЕРГЕЙ, 20:19, 12.11

Статья просто мажорная.
Какая я красивая и моя машинка тоже. На бордюры наезжаю, брызговики ломаю. Фотографии авто на тротуаре. Из-за стоек людей не замечаю. Да и номера 3377 говорят о пижонстве владельца. Убило словечко механика "запотевает". Это допустимо если говорить о влажности воздуха (точке росы), а здесь протечка масленой прокладки и не "запотевает", а протекает. Вообще противно читать статьи о технике с терминологией дилетанта или "муси-пуси". Да и замена тормозных дисков после указанного пробега - это чушь. Диски меняют не от наличия кантика от выработки (он протачивается), а от допустимой остаточной толщины диска. Короче "специалисты" и за рулем и под подъемником. Где Вы их берете?

Ответить
+9 +
фур, 20:38, 12.11

Да в половине автосов не видно пешехода из за стоек.
Головой нужно при учиться крутить при повороте.

Ответить
+2 +
могилевчанин, 21:24, 12.11

Не ездите по гололёду с полным приводом! Если занесёт всеми колёсами - выйти из заноса очень трудно!
Сами подумайте! При заднем приводе сбрасываем газ и выравниваем авто. При переднем добавляем газ и выравниваем авто. А как вы будете выходить из заноса, если обе оси занесло одновременно, но всегда одну ось больше, а другую меньше?! При этом их проскальзывание попеременно и непрерывно меняется?

Ответить
+5 +
Вася, 21:35, 12.11

Литры двигаеля нужно оценивать по отношению к весу автомбилия. Иначе на трассе нас обгон ю т маленькие авто с двтжками 1.2, которые весят 900 кг а не 1700 с двига т елем 2 л турбо

Ответить
+9 +
Димон, 21:37, 12.11

В любом авто стойки мешают,а если ещё и грибы красить во время езды, то есть конечно на что сослаться

Ответить
-2 +
Ник., 22:30, 12.11

"Из-за передних стоек можно не увидеть пешехода".

А нафига купляла Киу з Расеі. Трэба было браць Джылю з Беларусі.

Ответить
-2 +
Чайник, 22:56, 12.11

Эта машина говнище полное, причём во всем. Не ломается это да, потому что в ней ничего нет. Самое электронное это парктроники, которые вы поменяете через три года. КИА взяло все устаревшее, и двигатель и коробку и ходовую. Отсюда такая управляемость и динамика. Внутренняя отделка и материалы это просто шедевр! А Музыка какая ! Хотя человек существо адаптивное, может привыкнуть ко всему. Поэтому, сея машина - дешевый поджопник на каждый день и не далеко чтобы побыстрее покинуть Авто

Ответить
-2 +
Андрей, 23:25, 12.11

Кто-нибудь может дать совет: что лучше приобрести
1. Джили МК
или
2. Лада Калина Кросс

Спасибо!

Ответить
-3 +
Вася, 8:21, 13.11

Машина таксебе, Вероника просто супер.

Ответить
+2 +
chevy, 10:29, 13.11

Да ладно стойки. Вопрос индивидуальный, все зависит от роста, комплекции, двигательных стереотипов, привычек индивидуума. По этому если не за что цепляться корреспонденты цепляются за стойки. Вот вопрос с двумя VIN-ами - это шедевр совковой "изворотливости". Второй VIN появляется в Калининграде и авто становится якобы российской сборки. Фокус-покус!!! Это как креветки беларусские.

Ответить