26 апреля 2024, пятница, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+71 +
Seryi, 22:58, 16.11

Ну мы же самые богатые центральноевропейцы живущие в зазеркалье.

Ответить
+43 +
Biathlete, 23:09, 16.11

Не дорого. Всего моих 11 пенсий.

Ответить
+57 +
alexx, 23:22, 16.11

Да, это печально. Но это не вина Apple и его iPhone X....
Не Apple довел экономику синеокой до ручки....

Ответить
+7 +
Мнение, 1:06, 17.11

Вопрос кто довел лжейцукена до сумасшедшего дома и вынудил писать чушь под чужими никами? То он Биатлет, то Даймонд с зарплатой 1000 руб.

Ответить
+2 +
999, 6:38, 17.11

Год не есть и купите.

Ответить
+20 +
Саша, 23:12, 16.11

С такими отзывами об айфонах, которые тупят, проблемы с батареей и другими косяками как то не хочется.

а вообще сейчас большой ассортимент мобильных телефонов. Лично я не вижу смысла покупать за 3000, а куплю в 10 раз дешевле (и разницу явно не замечу)..
Мне хватает для звонков, выхода в интернет, и др.

Ответить
+27 +
alexx, 23:39, 16.11

за 320 рублей можно взять Xiaomi Redmi Note 4X на 2 симки и 16 гб памяти с батарейкой на 4000.
Отличный и недорогой, но весьма приятный и "долгоживущий" (от батареи) аппарат.
p.s. поменьше читайте отзывы, Iphone X - отличный аппарат, правда "слегка" переоценен....

Ответить
+1 +
Роман, 6:42, 17.11

Согласен, но только с 3 и 32 Гб получше будет. А кто хочет фотографии хорошие делать тот может зеркалку отдельно купить.

Ответить
+6 +
Алекс, 6:39, 17.11

А как же понты?

Ответить
+59 +
апсерте, 23:15, 16.11

Ага, только в Турции по итогам 2015 года средний показатель оплаты труда составил по республике 1000$, в Бразилии 1300$ в том же году.
Сейчас, я думаю ещё выше, мир же развивается, экономики растут...
А у нас? А у нас, противогаз лысый...

Ответить
+2 +
Лазутчик, 11:55, 17.11

Пора бы перестать равняться на среднюю зряплату. Реальный показатель, это действительная минимальная зарплата и ее отношение к действительному прожиточному минимуму!

Ответить
-13 +
Витебский, 23:41, 16.11

Моя простая звонилка nokia 3510i даст фору любому Айфону...

Ответить
-3 +
ц, 23:52, 16.11

и нафиг эти айфоны и плафоны. я куплю подешевле телефон с гораздо лучшими параметрами и производительностью

Ответить
+27 +
J, 23:53, 16.11

В США его можно купить за 49 долларов с последующей оплатой 49 в месяц и бесплатной (!) заменой на новую модель каждый год.

Ответить
+17 +
Балу, 1:24, 17.11

Хороший китайский телефон.Чего так все возбудились?:)

Ответить