27 апреля 2024, суббота, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+179 +
Андрей. Беларусь., 9:31, 2.11

Всегда считал и считаю, что только Санкции против лукашенки и его мерзких Холуев научат Уважать Мнение Народа Беларуси! Санкции против лукашенки и всего этого дроздовского Кодла должны быть Очень Жестокие, чтобы дроздовские "хлеба в магазине" купить не могли, чтобы поражение в правах было таким, какое сейчас, благодаря им, у Народа Беларуси! И чтобы теми, украденными у Народа Беларуси, лукашенко и его Холуи НЕ могли воспользоваться!

Ответить
+106 +
в массы, 10:08, 2.11

Каким способом граждане могут поддержать эти требования - давайте собирать подписи под требованиями и устраивать пикеты в поддержку политзаключенных у здания на Окрестина или у КГБ. И еще, ребята, нужно идти в народ. Простые работяги и слыхом не слыхивали ни о Марше рассерженных белорусов, ни об арестах лидеров. Нужны листовки, подпольные ячейки, как это делали революционеры 100 лет назад. С массами надо работать, тогда можно рассчитывать на поддержку!

Ответить
+29 +
Браток, 16:26, 2.11

Вот это правильно на сто процентов. Сколько я уже раз говорил что надо делать все чтобы народ вникал в обстановку. Читал листовки,прокламации. Ведь ничего этого нет. Народ даже этих лидеров в глаза не видел и не слышал. Поучитесь у большевиков. В этой борьбе нужны люди а они не знают за что бороться. Борьба без людей-это ноль.

Ответить
+71 +
с., 10:09, 2.11

Санкции будут эффективными когда режим в Беларуси окончательно рухнет, а заигрывание только тянет время и растрачивает надежды народа.

Ответить
+94 +
Пётр, 10:34, 2.11

Где можно подписаться за введение санкций в отношении лукавой власти - грабителя белорусского народа?

Ответить
+52 +
михаил, 10:54, 2.11

это проиэвол и санкции будут к месту

Ответить
+97 +
НИКОМ, 10:57, 2.11

Единственный правильный, на основании Права!, абсолютно Конституционный, Законный путь - это протест! Собирается 150-200 тысяч людей и перекрывают проспект Независимости от площади Победы до площади Ленина! Придет время и людей будет полмиллиона, а то и более, эта будет! Потому, как по другому? Не как!
Что зря в сентябре, он повысил на 20% зарплату ментам и прочим силовикам, а в октябре на 37% чиновникам? Зря я вас спрашиваю? И все равно, всем денег катастрофически не хватает и дальше не хватка денег будет только увеличиваться. Режим - обречён!

Ответить
+36 +
пенсионер, 13:17, 2.11

Только жесткие санкции, этому антинародному режиму. И никаких кредитов, для оккупационной власти, за которые придется расплачиваться народу.
Этим вы ускорите падение диктатуры, поможете народу вылезти из нищеты и унижения.

Ответить
+18 +
Сiрожа, 14:26, 2.11

Не магу успомнiць нiводнага кiраунiка Беларусi, якога б так ненавiдзеу свой народ. Толькi прадаушы душу д`яблу, можна атрымаць такую "славу".

Ответить
+17 +
Вит Беларусь, 15:00, 2.11

Увы , но кого призывать??? Реал-политиканов из ЕС, которым нужно вести диалог и торговать с режимом? Если бы они думали не о своих интересах, то санкции бы никто не снимал. А так им просто плевать.Всё , что они могу делать, так это выражать свои сожаления и разочарования и дальше вести диалог с режимом.

Ответить
+5 +
Браток, 16:37, 2.11

Санкции касаются каждого от мала до велика. От этого людям легче не станет а режиму и всем приближенным эти меры не страшны. Они и не такое переживут. Надо самим о себе думать а не кивать на кого-то и ждать чего то от других. Если кто то начнет нам подсказывать как жить то и о независимости не может быть и речи.

Ответить
+17 +
котвбой , 17:07, 2.11

Стабильность начинает таять, как лед под коньками престарелого шнобелевского туриста и это хорошо, но санкции ему необходима вернуть по самую клюшку и как можно скорее, чтобы свой последний какейный матч с Белорусским Народом в конце концов уже состоялся наконец в рамках этого чересчур затянувшегося колхозного чемпионата! ШОС, ВПЕРЕД БНК, ЖЫВЕ РОДЗИМА БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+19 +
потап, 17:11, 2.11

Плевал он на санкции. Северная Корея, Куба, Венесуэла живут под санкциями, и ничего с их режимами не происходит. Народ должен набраться мужества и отстранить ТНП и его банду от власти, заставить всех ответить по закону и по справедливости за все то, что эти недоразвитые сволочи натворили. А затем провести глубокие реформы власти и экономики, чтобы ни один урод не смог в последствии использовать государство в своих личных интересах.

Ответить