26 апреля 2024, пятница, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
666, 12:57, 20.11

"Настоящий" полковник

Ответить
+78 +
3/15, 13:05, 20.11

Вы бы о наших"чЭсных" написали,о таможенниках,прокуратура,судьях.там тоже семейные династии "счетоводов-математиков"

Ответить
+12 +
Федя, 15:58, 20.11

Несколько лет назад в Варшаве на центральном ж.д вокзале какой-то банк (рекламу делали) установил пирамиду из какого-то прозрачного материала и внутри пирамиды - 1 млн злотых купюрами по 100 злотых. Впечатляло! Но как можно иметь в квартире 124 млн долларов и 1,5 млн евро??? сфтоткали бы - интересно посмотреть как это выглядит :))
Блин, какие все чэсные аж тошнит! Что у нас, что в Рашке, что в Казахстане - один черт. "И мы еще боремся за право называться образцовым домом!"

Ответить
+1 +
ап, 21:25, 20.11

Но как можно иметь в квартире 124 млн долларов

Несложно.
Меньше тонны бумаги.
Чуть больше кубометра объём.
Всё можно поместить под нормальный кухонный стол.

Ответить
+16 +
нуну, 16:58, 20.11

С такими деньгами, и сидеть в рашке, не отдыхать уже на канарах? Я в шоке.....
А офшоры на что?
Был бы у меня хоть миллион,я бы уже дааавно отдыхала на мальдивах....и ложила бы большой фаллос на это огромное несправедливое пространство на земле.

Ответить
+7 +
O, 18:48, 20.11

А я вам отвечу почему он не уехал. 🧐
1-у них там между собой конкуренция. Им не важны деньги, они готовы в сарае жить, но что б у соседа корова здохла. Только что бы у меня лично денег было больше чем у коллеги.
2-они очень тупы и с промытыми мозгами патриотизьму и собственной значимости. Они не могут жить ГДЕ-ТО им нужно косить понты и всех впечатлять.
3-Захарченко нужно было достигнуть дна собственной крутости т е я должен быть супер вор, а вдруг я переплюну самого Путлера!!! Он от этого и не может остановиться т к болен головой.

Ответить
+8 +
Стратег , 17:34, 20.11

Сумма, найденная в квартире,,полковника’’, становиться всё меньше и меньше..➖💲

Ответить
+3 +
Валентина, 19:47, 20.11

Собрать сумел, а сохранить не смог.
Видно, не совсем умён. Сохранить легче, чем вынудить людей заплатить за свои услуги. Немыслимые деньги!

Ответить
+5 +
СтарикКабаевинфекция, 20:32, 20.11

Рыба гниёт с головы!
Дурной пример заразителен!
Вор должен сидеть в тюрьме, а не баллотироваться в 6-ой раз!!

Ответить
+1 +
Николай, 22:43, 20.11

"Математические способности учителя математики" - охренеть просто таланты. В столбик складывать умеет!
Это вам не хухры-мухры, наука!
Впечатление, что на рашкостане одни дебилы остались.

Ответить
0 +
Вось, 13:48, 21.11

Надо было деньги в биткоинах хранить - и никаких проблем. Только купить его сейчас практически невозможно.

Ответить