26 апреля 2024, пятница, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-116 +
фёдор, 14:59, 20.11

от перемены мест -нужен успех! ждем и надеемся

Ответить
-112 +
Морик, 14:59, 20.11

там без главного быть не может порядка! и в одной и в другой структуре должна быть дисциплина (пускай даже жестояайшая) и порядок!

Ответить
+113 +
Павлуха, 15:07, 20.11

Как оловянные солдатики))))
Чик туда, чик сюда)))

Ответить
+78 +
Владимир, 15:59, 20.11

дурак есть дурак! Армия деморализована. Разложена и её попросту нет!Конечно НКВД в печах должна взять всё под контроль. Чтобы переворота не было.Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Беларус, 23:25, 20.11

Переворот неизбежен!

Ответить
+78 +
Слава, 15:10, 20.11

Назначение нового милиционера, к сожалению, не лучший вариант, не гибкий человек с психологией тюремщика.... Сейчас в МВД кадровый голод на высшие руководяшие должности, этим и обусловлен выбор Дорошко на должность начальника ГУВД.

Ответить
+85 +
Уж, 15:11, 20.11

Да уж из ментов в военные, неужели военных толковых совсем не осталось?

Ответить
+5 +
все ложь, 0:14, 21.11

нет не осталось вообще ничего, только иллюзия и фикция государственности.

Ответить
+97 +
Pan, 15:11, 20.11

В свое время в ментовке конкретный дурдом начался, когда он командовать ментами начал ставить вояк. Во всех отделах плацы расчертили и менты вместо поисков преступников и изучения законодательства начали строевой шаг оттачивать.

Ответить
+63 +
служивый МВД, 16:25, 20.11

PAN, 15:11, 20.11 люто плюсую!!!
они до сих пор продолжают служить и командовать ментами! именно вояки и развалили изнутри всю систему МВД! многие сотрудники вынуждены были из-за этого и уйти из органов. из ВВ до сих пор прутся в ментовку! уж лучше, когда в милицию приходят с "гражданки", нежели военные со своими дебильными порядками и уставом.

Ответить
+7 +
служивый, 17:13, 20.11

Дорошко бывший военнослужащий внутренних войск

Ответить
+140 +
да уж,, 15:11, 20.11

Сколько солдат провисел в подвале медсанчасти в Печах, не ясно, но на звонки друзей и близких он перестал отвечать ещё 26 сентября.Тогда же, 26 сентября, кто-то в последний раз снял деньги с его банковской карты. В сентябре родные и друзья Саши перевели на него не менее 200 рублей. Светлана Николаевна, мама Саши, сказала: "Если бы мне кто-то до того, как Саша ушел в армию, сказал, что за его жизнь нужно платить 15 рублей в день (об этой таксе в Печах рассказал друзьям Коржича один из его сослуживцев), я бы нашла эти деньги. Кредит бы взяла…".
Во такая у нашего главнокомандующего "армия".

Ответить
+4 +
1, 17:01, 20.11

А на гражданке безработному и кредит не дадут!

Ответить
+1 +
очепятка, 20:17, 20.11

Одна буква лишняя....

Ответить
+94 +
ничего нового, 15:12, 20.11

Кадровые перестановки плешивого как перестановка бутылок в одном ящик: ничего от этого не меняется.

Ответить
+126 +
bel, 15:24, 20.11

Я так понимаю: ты начальников назначаешь, значит и ответственность неси за то что они творят!

Ответить
+7 +
ап, 21:03, 20.11

Я так понимаю: ты начальников назначаешь, значит и ответственность неси за то что они творят!

Верно и обратное: ты президента избираешь, значит и ответственность неси за то что они творят!

Ответить
+116 +
згіньце халуі , 15:26, 20.11

Спадзяюся, пра Равкова мы больш не пачуем? Ці ён усё яшчэ міністр абароны?!
А ўсе гэтыя прызначэнні - не каштуюць нічога, гульня ў алавянных салдацікаў
Ганьба вам усім, лукашысты!
Ганьба рэжыму!
Зрабі вялікае свята у Беларусі, сіпаты
Згінь, разам са сваімі халуямі

Ответить
+95 +
3/15, 15:56, 20.11

Как ты, назначалкин ,уже опостылел всем и каждому.Пока ты регулируешь назначения,по своей придури,ничего обсолютно не изменится,твои холопы,такие же бездари-назначенцы как ты сам.

Ответить
+11 +
Интычмент, 16:57, 20.11

Универсальный шкловский мешательный механизм, и сам стране жить мешает и устраивает круговорот ....на.
Перемешивает, блин.

Ответить
+21 +
4488, 18:25, 20.11

Сегодня в ДИНе пьют от радости, а в ГУВД с горя.

Ответить
+31 +
cfy cfy, 19:26, 20.11

А что с рАВКОВЫМ? НАРОД требует отставки и мер реагирования (наказания) за серьезнейшие упущения в службе. К нему официально обращались родители погибшего в Печах солдата, а мИНИСТР обороны в составе группы из 15 человек их выслушал и БЕЗДЕЙСТВОВАЛ, что снова привело к очередной смерти в Печах. Налицо состав уголовного деяния (бездействия)

Ответить
+8 +
Sed, 19:29, 20.11

Друган другана всегда подтянет (я сейчас про Дорошку и Барсукова)...))))

Ответить
+25 +
Брилевская 14а, 19:37, 20.11

Какой с него милиционер? Он хоть УК и УПК в руках держал? Бывший вояка и выходец из внутренних войск. Милицейской работы толком не знает. Одним словом - "главный вертухай".

Ответить
+6 +
крик в ночи, 21:23, 20.11

Вот оно значит как..Всё становится на свои места в мозаике😊 Не станет высокоинтеллектуальный милицейский генерал радеть о повышении уровня знаний курсантов -танкистов и мотострелков, улучшении их быта. Чхать ему на них. Хозяин прислал его смотрящим за распилом военного городка. Через год-полтора, помяните мое слово, казармы закроют, сдадут в аренду под склады стройматериалов, танки и бмп распродадут в Африку, лес вокруг городка перепилят, пустят под генеральские дачи либо вообще подарят китайцам. Навар - самизнаетекому. Что меня заставляет так думать? Слова министра о принятых ДЕЙСТВЕННЫХ мерах по искоренению... Ведь ничегошеньки не принято. Ни одного военного в чине полковника заметьте не нашлось на генеральскую должность ком.дива! Значит, задача предстоит отнюдь не военная. Это вам не по квадратам ходить...

Ответить
+1 +
Pos, 21:25, 20.11

Backo молодец, его нам терять не как.

Ответить
+3 +
Счастье, 21:28, 20.11

От перемены мест сумма не изменится... к сожалению. Вообще нужно констатировать полное отсутствие какой-либо кадровой политики, отсюда все проблемы, в армии, в милиции, в экономике и в целом в обществе.

Ответить
+6 +
майор, 23:50, 20.11

ЛУЧШЕ БЫ ОН УВОЛИЛ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ генерала-Гуру а.н. КАК НЕ СПРАВЛЯЮЩЕГО СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ .И НАЗНАЧИЛ ТОЛКОВОГО ОФИЦЕРА . ТОГДА БЫ НЕ БЫЛО ЧП В АРМИИ И ЭТИХ ЧЕРНЫХ ПЯТЕН.

Ответить