27 апреля 2024, суббота, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+262 +
usder, 12:55, 21.11

не беларуского, а лукашистского. многие так называемые дипломаты не ведаюць роднай мовы, не ведаюць гисторыи, нават, зусим не зъяуляюцца беларусами, и гарлапаняць за руски мир.

Ответить
+145 +
Кропа, 12:59, 21.11

Не многие,а все.

Ответить
+51 +
Belarus, 15:28, 21.11

няхай Лукашэнка арэштуюць ў Бельгіі і судзяць ў Страсбургу..

Ответить
+222 +
лёха, 12:57, 21.11

И это правильный ход! Ещё прекратить закупку тракторов и мазов ( лучше уже с немцами дела иметь). Полностью отказаться от белорусского топлива. Я думаю Украина сможет заменить белорусских поставщиков. Нельзя прощать наглого самодурства, зажравшегося царька.

Ответить
+41 +
Влдадимир, 13:47, 21.11

Надо было обменять на журналиста! Владимир Минск.

Ответить
+5 +
ап, 20:05, 21.11

Полностью отказаться от белорусского топлива. Я думаю Украина сможет заменить белорусских поставщиков.

Вы замахнулись на святое - деньги Сипатого!

Ответить
+220 +
атрошка, 13:00, 21.11

Украинцы начинают реально понимать лукашизм. Наконец-то!

Ответить
+76 +
<~~~>, 13:21, 21.11

Ответка прилетела. Последняя ли?

Ответить
+150 +
Da, 13:43, 21.11

Украинцы! Не нужно иметь никаких отношений с сатанинским режимом в Беларуси.

Ответить
+3 +
ап, 20:05, 21.11

Украинцы! Не нужно иметь никаких отношений с сатанинским режимом в Беларуси.

А беларусам - нужно?

Ответить
+80 +
Мася, 14:22, 21.11

Безусловно, Украина должна пересмотреть отношения с российской марионеткой лукашенковской Беларусью. В первую очередь торговые .

Ответить
+76 +
Игар, 14:29, 21.11

Да глубоко раша проникла в руководство нашей страны.Они фактически определяют политику у нас.Но это и хорошо,менять нужно будет всех а не отдельных.

Ответить
+68 +
ОПЕР, 14:40, 21.11

Украінцам трэба пільна адносіцца да ўсіх беларусаў, якія жывуць у вас. Бо няма сумневу, што сярод іх ёсць і такія, якія вам гадзяць. Беларускія "гэбісты" актыўна дапамагалі Расеі ў часы "Крымнаш"! А потым і ў аперацыях на ўсходзе Украіны. Тэракты, якія ў вас адбываюцца, ў мірны час таксама могуць быць справай нашых "гэбістаў", якія да гэтага часу працуюць на Расею.

Ответить
+78 +
Лука - враг Украине, 15:08, 21.11

Никаких минских соглашений и переговоров на вражеской площадке!

Ответить
+45 +
Вит Беларусь, 17:04, 21.11

Давно пора всех выслать.А вообще, было бы поступком арестовать плешивого во время визита в Украину и передать в Гаагу, а не обниматься с ним.

Ответить
+2 +
Oleg, 13:52, 22.11

Так беларусь и рашка союзное государство,так что всего этого стоило ожидать.

Ответить