26 апреля 2024, пятница, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+106 +
вася, 15:58, 21.11

Если бы в роиси - давно уже по чечне бы ездил.

Ответить
+42 +
Прохожий, 16:06, 21.11

Да просто забыла закрыть окно. Летом так часто бывает.

Ответить
+70 +
Анатолий, 16:10, 21.11

В Беларуси даже после войны в деревнях, уходя из дома, хозяева на двери не вешали замки. Это наверно у
хозяйки автомашины наследственное. У большей части населения белорусов воровства никогда не было

Ответить
+82 +
ЦУКЕН, 16:13, 21.11

рисковал чел...мой знакомый нашёл телефон в автобусе,пришёл в ментовку отдать так его 8 часов в клетке продержали.

Ответить
+99 +
Екатерина, 16:20, 21.11

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ!

"— Я залез в бардачок — думал, может быть, там лежит.." можно получить в плечи обвинение, что в бардачке лежало что-то очень ценное или деньги, или ещё что. Ваши отпечатки! а вдруг заминирован мерс?

".. документы. Я их забрал для сохранности" - кража документов

за такое можно сесть на несколько лет.

Ответить
+29 +
hell bell , 17:12, 21.11

Мндааааа не пуганые у нас .... посмотрим чем закончится - подобный старый трюк в Москве был...
типа поднял кошелёк или офис не закрыл

Ответить
+130 +
16:18, 16:22, 21.11

"приезжало ГАИ ,но и они не смогли найти хозяина машины ", а по намерам пробить ии найти хозяина слабо.так зачем они такие "умные и красивые" нам нужны

Ответить
+24 +
да дамочка, 16:26, 21.11

А окна все же стоит закрывать. И не забывать машинку на пару дней. Непонятно где.

Ответить
+45 +
Врач-убийца, 17:16, 21.11

Хорошая новость! Есть у нас честные люди. Моя племянница на улице Тель Авива случайно выронила бумажник с большой суммой наличности, банковскими картами. Пропажу заметила только часа через 3. Бумажник со всем содержимым без уменьшения его, нашла в течение нескольких минут - через интернет. Бумажник подобрал на улице прохожий и тут же через интернет оповестил о ней. Кстати - прохожий оказался врачом.

Ответить
+5 +
на живца, 17:57, 21.11

подстава

Ответить
+9 +
***, 18:33, 21.11

На такой тачке нет автоматического дожима окон?
Я ,бывает, и сам забываю то машину закрыть на ночь или окно... пока проносило)))

Ответить
+5 +
По найму шофер., 18:33, 21.11

Когда у машины десяток седоков,упаси господь на ней работать.

Ответить
+24 +
ну и люди, 19:23, 21.11

Залез в бардачок?? Кретин.

Ответить
+19 +
ii, 19:57, 21.11

На бардачке остались отпечатки? Аааа, ну тогда в бардачке лежало для начала 20 тонн зелени , ну и важные документы с фирмы. Фсё ,продавай квартиру.

Ответить
+26 +
Олег, 19:53, 21.11

ГАИ приехала, потопталась и уехала, а обычные неравнодушные люди продолжили поиск владельца.

Ответить
+39 +
Факт, 19:58, 21.11

Приезжали сотрудники ГАИ, однако установить владельца оказалось затруднительно ???????

Ответить
+16 +
Юрий, 19:59, 21.11

Служебный, не своё не жалко, этот сломают/украдут через тендер новый купят за счёт наших налогов.

Ответить
0 +
Александр, 1:26, 22.11

Да эти угоны,кражи ...и прочие преступления это глупость!Потом понавешивают еще и других авто,что с тюрьмы не вылезешь!Лучше плохая свобода,чем хорошо ухоженная тюрьма! А тюрьмы у нас это не в Норвегии,что там лучше живут ,чем на свободе у нас! Да и не нужно искать никаких халяв,лотерей! Что заработал,то твое,пусть немного,но честно и спокойно спишь!

Ответить