27 апреля 2024, суббота, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
Александр , 12:56, 24.11

.. "Лукашенко задался вопросом.." - он что-с Луны свалился?

Ответить
+15 +
любопытный, 13:04, 24.11

-------- Незначительный рост может дать сокращение численности работающих. --------------------------------------------- А СТИХИЙНЫЙ РОСТ ПРОТЕСТОВ ,,ТУНЕЯДЦЕВ,, И ИХ СЕМЕЙ, К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ?

Ответить
+43 +
3/15, 13:21, 24.11

О каких доходах населения ты лепечешь,Шурик?У нас Нет и не может быть доходов,пока ты, самозванец у власти.Все Наши доходы не покрывают расходы твоей грёбаной семейки.все наши доходы ты плешивый УКРАЛ!

Ответить
+27 +
Vassagin, 13:43, 24.11

Доходы растут, но не у всех. Менты, вояки и гос. аппарат- вот кто у него народ. А остальные РАБЫ!

Ответить
+15 +
Алек, 14:08, 24.11

Такая политика - называется -кормить ''завтраками''
Один раз можно поверить,но когда 23годалукошенко обесчает ''шоколадную''жизнь для народа,а становится все хуже и хуже,то это уже перебор!

Ответить
+13 +
грусть, 14:40, 24.11

Такое чувство что чинуши и тд живут в швейцарии и оттуда командуют а слабо поселиться в островце возле аэс??????

Ответить
+17 +
Экономист, 15:00, 24.11

В Зимбабвэ наконец поняли,что не сменяемость власти ведет к застою экономики страны,а то и вспять.Ведь не зря в развитых
странах введен демократический,конституционный порядок смены
власти.Над этим работали ученые и пришли к выводу,что власть
обязательно нужно менять,а иначе: обрастание своими людьми,
родство-кумовство,коррупция,исчерпание своих производственных
врзможностей и как результата-застой и рецессия.Когда то коммунистические классики говорили,что для победы коммунизма
необходим постоянный рост производительности труда.Наши "мыслители-болтуны" не хотят понять,жэстачайшыми мерами производительность труда и качество производства не поднимешь

Ответить
+26 +
любопытный, 14:35, 24.11

Какие Вы хотите ещё зарплаты, когда у власти Кабяковы, Щёткины и прочие качаноголовые?

Ответить
+15 +
из народа, 15:13, 24.11

А, может, просто ХВАТИТ КРАСТЬ у людей?

Ответить
+1 +
Анатолий, 17:46, 24.11

Отменить подоходный налог на заработную плату по рабочим специальностям и налоги на фонд зп ФЗН, и пенсионный налог. Вот и зарплата станет 800 у.е. минимальная вместо 279 белок.

Ответить
+7 +
Из Союза., 17:59, 24.11

Про совесть забыли указать,если её нет-реформы зарплату никак не повысят.

Ответить