27 апреля 2024, суббота, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+307 +
911, 19:39, 3.11

Надо создать петицию в защиту Александра. Этой лукашистской шайке не нравятся наши истинные символы

Ответить
+153 +
Bate, 21:34, 3.11

Какой позор батэ. Больше никогда в жизни не подам руку этим подлизам.
Они не футболисты , а комерсанты терерь.
Нерукопожатые.
Теперь Батэ - окончательно слился с режимом.
И никогда терерь не отмоется, если тут же не выступит и не заявит о независимости политических притязаний.
Спорт и политика несовместимы. А вообще , батэ - неприличные люди

Ответить
+70 +
шило, 22:35, 3.11

а вообще батэ неприличные люди. . . особенно капский!

Ответить
+77 +
Андрей, 22:01, 3.11

Все закончится со сверженим фашистского режима. Где раньше, в России или в Беларуси. Если в России, то и к нам перемены быстрей придут.

Ответить
+77 +
ы, 22:39, 3.11

из Роисси к нам ничего хорошего не ходило, учите историю.

Ответить
+227 +
Sергей, 19:45, 3.11

Так дважды подряд опозориться надо еще уметь.

Ответить
+327 +
на х., 19:47, 3.11

Байкот БАТЭ!!!!

Ответить
+6 +
просто человек, 1:43, 4.11

Александр Венгерский своим поступком сделал огромное дело: он заложил один из первых камней в фундамент солидарности людей и обнажил ту гниль в спорте,которая окопалась там за эти годы. своим поступком он объединил не только болельщиков,но и просто людей,которым спорт неинтересен,а это дорогого стоит. а эти деньги мы,народ, соберём. пусть удавяться этими слезами народа. капелька по капельке,но бочка народного негодования наполняется. Александр,огромное тебе человеское спасибо за мужество,патриотизм. ты гордость нашей новой Беларуси.

Ответить
+206 +
гость, 19:48, 3.11

Надо выставить иск Батэ на 10к так они не оправдали моего доверия и вели себя не спортивно на поле, чем причинили мне немыслимые моральные страдания.

Ответить
+150 +
Александр , 19:52, 3.11

А может руководство БАТЭ так поступило под давлением "главных идеологов" страны, каких-нибудь "кураторов"? Тогда-такой футбол нам не нужен!

Ответить
+227 +
Xilnik, 19:55, 3.11

У меня случилась не трагедия конечно,но великое сожаление,разочарование.Моя любимая команда у которой и командный флаг по стилистике,что белчырвона белы, взяла и тупо подставилась. Вижу картину- 5 тысяч болельщиков выстроились в очередь к офису БАТЭ чтобы сдать по доллару на бедность,но и не забыть швырнуть Капскому клубные шарфики.

Ответить
+130 +
Авраам, 20:03, 3.11

Нам такой футбол не нужен.

Ответить
+213 +
Каркуша, 20:04, 3.11

НИКОГДА им не вернётся удача!Никогда!И иск они не заберут 100%,их жаба задушит,за копейку задавятся...Продажные Лузеры!

Ответить
+186 +
Шооо, 20:05, 3.11

Не ходить на матчи этих чайников,пусть поиграют без болельщиков и фанатов,тогда может быть дойдет до яйцеголовых.

Ответить
+63 +
Nefedooooov, 21:39, 3.11

нет солидарности. Будут бегать, как миленькие.
А потом их власть тоже прижучит.
Доберутся до всех.
Батэ - запятнала себя политическим риском. Необоснованно выставила претензии к болельщику.
Неважно каких он политических взглядов, это дискриминация по политическим признакам, со стороны руководства Батэ.
Вообще-то независимые адвокаты, должны подать в суд на Батэ.
По дискриминации по политическим признакам и удушении прав человека, ведущего к уголовным статьям.

Ответить
+166 +
ian, 20:09, 3.11

Сомневаюсь, что кто-то давил на кепского на предмет иска. Личная инициатива при молчании всех остальных от имени которых он выступил. Иск не от кепского, а от батэ - Сигневич, Родионов, Ермакович, Стасевич и др. Батэ - вы потеряли приличную аудиторию приличных людей.

Ответить
+99 +
Лёка , 20:24, 3.11

Когда же этот бумеранг, если он есть, прилетит в Дрозды ! Вся придурь только оттуда, где же справедливость !

Ответить
+222 +
с., 20:31, 3.11

Наглядный пример - как можно в одно мгновение так облажаться, и настроить против себя стольких Беларусов. Обращаюсь к батэ: пошли вы все ...... ..

Ответить
+173 +
alex, 20:39, 3.11

на следующий матч призываю не идти на матчи батэ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+112 +
Кузя, 20:55, 3.11

Нет такой команды уже!Нет !Вы потеряли гораздо больше,но вы теперь при "бабле",веселитесь..

Ответить
+55 +
777, 20:42, 3.11

надо скинуться им па рублю! Можа iм палягчае...?

Ответить
+93 +
Александр, 21:02, 3.11

Обойдутся.

Ответить
+9 +
алла, 0:05, 4.11

нужно публично объявить сбор денег Александру на штраф для бедного БАТЭ

Ответить
+56 +
Valiera, 21:00, 3.11

A можа заузятарам падаць пазыу у адказ. За выступ у лiзе чымпiёнау 2014 напрыклад,ад Шахцёра 0-7,0-5 i Порто 0-6,0-3. Няхай вяртаюць грошы.

Ответить
+95 +
Слава Герою!, 21:13, 3.11

И Один в поле воин!

Ответить
+52 +
прохор, 21:31, 3.11

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе. (Шантидева)

Ответить
+77 +
Минчанка, 22:19, 3.11

Отзовитесь иск,не позорьтесь!!!

Ответить
+67 +
Santur, 22:17, 3.11

Конечно сама команда,,состав Игроки,,не причём,среди состава тоже патриоты Страны,но извините ребята,,состав,,даже Больше не то,что Болеть за Команду,даже Матчи смотреть НЕ БУДУ.Нет такого клуба для меня в Беларуси.Да я думаю не только для меня.А за БАТЕ вся Страна Болела.Вы потеряли Болельщиков и почти Всех.А из Них почти Все и Патриоты.Потому,чтоБЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЙ ЭТО ИМЕ НО И есть Беларусь.А не закат солнца над Болотом.А Парню РЕСПЕКТ.Вспомните матч с Украиной.Пути х....!Жыве Беларусь!Вот Настоящее Будущее Беларуского Футбола!Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
911, 1:19, 4.11

Жыве Вечна!!! Беларусь без луки и его воровской шайки

Ответить
+41 +
Андрей, 23:57, 3.11

Все, кто тут высказываются, молодцы!! Я сам не ожидал от себя, что буду так радоваться их поражению.
Надеюсь, у руководства клуба ещё есть здравый смысл и остатки патриотизма.
БАТЭ, немедленно отзовите свой позорный иск.

Ответить
+50 +
Андрей, 23:58, 3.11

Жыве Беларусь!!!!

Ответить
-5 +
911, 0:36, 4.11

Жыве Вечна!!!

Ответить
-10 +
AndresAsa, 5:59, 4.11

в 94 лу присегал на верность своему народу при этом флаге....а теперь бац и флаг плох....придурки!!! мозгов у вас нет...идиот самый настоящий)))

Ответить
+17 +
Владимир, 12:20, 4.11

После такой новости ФК БАТЭ для меня больше не существует. До этой минуты даже гордился этим клубом, а сейчас желаю ему только поражений. Сколько в Англии голых выбегало на поле, сколько раз мы видели пустые трибуны из-за болельщиков, но ни один нормальный клуб своим болельщикам никогда счета не выставлял. БАТЭ РЕШИЛ ОПОЗОРИТЬСЯ ? ЭТО У НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ - ПОЗОРИЩЕ ТАК ПОЗОРИЩЕ !!!

Ответить