26 апреля 2024, пятница, 10:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+114 +
Арина., 12:00, 6.11

Ага, так сипатый ...опу и горло рвал по селектору, так руководил, так старался... А по факту- урожай до сих пор не убран....
В конце октября ездили на лён.(Витебская обл.). Так его связать невозможно- в руках разлазится.Сгнил!!! Его никто нигде не купит. Зачем до сих пор людей туда гоняют- одному Богу известно. Проще перепахать поля. Меньше экономических затрат.

Ответить
+59 +
dzen, 12:37, 6.11

>>В конце октября ездили на лён
Вы работаете в сельском хозяйстве или вы из тех кого насильно гоняют на лен?
Если второе - у вас в трудовом договоре написано что вы обязаны ездить в колхозы?

Ответить
+34 +
Арина., 13:53, 6.11

Не работаю в с/х.
Не поверите- поехала сама.
Из двух зол( истеричный начальник или лён) решила выбрать меньшее.
Ездили в пятницу.А в четверг , к концу рабочего дня поняла, что ещё один день на рабочем месте и, я переселяюсь в Новинки. Как- то так...

Ответить
+26 +
dzen, 14:30, 6.11

Меньшего зла не бывает.
Интересно получается - каждый боится за себя, выбирает "меньшее" зло, но в итоге страдает весь коллектив, вся страна.
ps. Я не обвиняю лично вас, это информация для размышления.

Ответить
+1 +
Hel, 19:49, 6.11

Ахах, так такая ерунда по всей стране оказывается, я думал только у нас гоняют людей на лен в 21 веке. Слабо сельмашу сделать льноуборочную машину? Конечно, проще людей на поле выгонять.

Ответить
+76 +
вася, 12:07, 6.11

Карнавальная жизнь просто. Всебелорусское народное собрание, Республиканский педсовет, встреча Лукашенко с учеными - все это спектакли. А селекторные совещания чего стоят. Лучше перенести эти карнавалы на улицу. Карнавал предпринимателей или карнавал работников ЖКХ. Или карнавал коров.
======================
Сколько надо тыс. дураков ,чтобы они могли заменить одного ученного ..
В мире ученый или несколько ученных делают открытия в науке ..
Экономика -это наука , но в нашей стране принято научные проблемы решать голосованием большинства дураков в правительстве ...

Ответить
+37 +
иван, 12:41, 6.11

В мире ученый или несколько ученных делают открытия в науке ..
++++++++++++++++++++++
Для доказательство открытия в науке надо формулы,решения. ответы , выводы ...
голосованием большинства дураков в правительстве .принимаются "АКСИОМЫ" луканомики ..

Ответить
+49 +
Ботва 23 года..., 12:07, 6.11

Чотка и канкрэтна.

Ответить
+80 +
как есть, 12:09, 6.11

А где взять компетентных и профессионалов??Это правда о профессионализме и не только в ЖКХ. Из налоговой в замдиректора по жилфонду. На вопрос почему в жэсах и в ЖКХ в коридорах батареи горячие что не удержать руку ,а в подъездах не греют.И еще количество секций батарей большое, не 1-2 штучки как в домах . Ответ зама: у нас другая система отопления
У них температура в коридорах +22. Как сказала начальник жэса --согласно закона..Народ оплатит все и утечку воды и потери тепла. Вот так они и жируют чинуши .

Ответить
+44 +
1856, 12:16, 6.11

И главное все знают головы нет, считай калека. Можно творить что вздумается. Народ все стерпит. Наверное
большинство все же живет хорошо, если позволяет такое.

Ответить
+72 +
&., 13:19, 6.11

Не дай Бог, свинне рог, а дураку панство.

Ответить
+73 +
трубы горят, 13:40, 6.11

В моем ЖКХ на руководящих постах - сплошь отставные менты . И работают они - как в ментовке . Если у него ранее в кобуре вместо пистолета был огурец и кусочек хлеба для "авось пригодится для закуски" . То теперь у него в столе трехлитровая банка с огурцами , дорогой сервелат , пармезан . В кабинете стойкий запах кофе и сигарет . Продолжают жировать . А в работе - ни бум-бум .Горе от них простому люду .

Ответить
+62 +
PN, 14:24, 6.11

Так у них там еще и жены у всех инспекторами по кадрам "устроены" с з/п в 13 лимонов. Правда в отделе кадров сидят девушки в лучшем случае 90-го года рождения, с другими фамилиями и з/п 200-300 рублей новыми, а "Ирина Николаевна сегодня заболела" и кроме них и зама по идеологии никто о такой сотруднице и ее больничном и не слыхал. А Ирина Николаевна в это время держит точки на рынке или сдает квартиры, которые получили как "нуждающиеся" на сынка, который выиграл грин-карту и свалил в Америку.

Ответить
+30 +
шило, 14:54, 6.11

Провести карнавал коров и баранов и раздать пригласительные всем лукашенковским холуям и холуйкам, а руководство этим шабашом будет осуществлять Лукадрыщ.

Ответить
+53 +
Пётр, 14:08, 6.11

Предлагаю на будущем параде в день независимости, после проезда унитазов перед трибунами стадо коров прогнать.

Ответить
+25 +
))), 15:28, 6.11

а, чё, хорошая идея "мисс буренка" или "мистер хряк"

Ответить
+19 +
алекс, 16:43, 6.11

80 тыс-это примерно,70 миллионов бакинских,плюс 300 процентов воровства и убытков от неэффективной работы и это только в системе чиновников,а сколько по списку низко образованного позавчерашнего дня руководителя БССР.

Ответить
+2 +
Начудили, 20:45, 6.11

Леонид Фёдорович! Не утрируйте. Для гл. инженера в ЖЭСе, достаточно один закон термодинамики, квантовую механику не нужна.
А в системе космических сил РФ есть и юристы и гинеколог :)
Виталя-космонавт.

Ответить