26 апреля 2024, пятница, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+150 +
qwerty, 19:29, 15.12

Путен это всегда война, это сплошная тотальная ложь. А больше он ничего не может. Его этому долго учили, у него очень хорошая школа мерзости. В общем мерзкий слизняк на мировой политической арене.

Ответить
+3 +
ап, 1:03, 16.12

О чем врал Путин на своей пресс-конференции

Да какая разница, о чем?
Собака лает, ветер носит окурки.

Ответить
+107 +
Путен, бай-бай !, 19:33, 15.12

Путин учится у своего вассала лукашенко: по белТВ тоже постоянно идут страшилки о майданах и их недопущении. В стране очень сильная армия и она решит все проблемы в РФ. В системе "выборов" ничего менять не собираются. Фальсификация пойдёт и дальше полным ходом! А если на выборы придут 30% населения, ну и ладно!

Ответить
+38 +
Ясь, 21:24, 15.12

Раша только начинает расплачиваться за украинские авантюры путина. Эйфория сменяется разочарованием , затем придёт время гнева и протеста. И " святого владимера " бульдозеры свалят.

Ответить
-2 +
Олег, 19:54, 16.12

Какой вассал.в Беларуси дошли до того что детей забирают у матерей в приют без объяснений.пожаловаться некому.нигде заявление не принимают.у них видите план на заселение детей в приют

Ответить
+59 +
шило, 20:30, 15.12

Гэбэшных подонков НИКОГДА! нельзя допускать к власти!!!

Ответить
+56 +
sasa, 20:57, 15.12

К сожалению ничего добавить про это не могу - я эту грязь не смотрю.

Ответить
+43 +
Вик, 22:05, 15.12

Путин меня интересует как прошлогодний снег. Когда его показывают я выключаю ТВ , чтобы не портилось настроение.

Ответить
+28 +
баба гэля, 22:33, 15.12

Аналогично! Всё ровно плохо кончит.

Ответить
+31 +
Лёля, 22:13, 15.12

Я вчера интереса ради прочитала обсуждения в нескольких группах типа "За Путина" в ОК. Так вот - ажиотажа любви нет. Его вообще нет. Но очень много как раз противоположного - не любви. И тролли молчат, не восхваляют. А народ высказывается очень жестко и совсем не в пользу ВВП. Так что думаю совсем заигрался Пу и ему будет крайне сложно честными выборами придти на новый срок. Но мы все знаем каким методом он все же придет.

Ответить
+35 +
ва вёрка, 22:32, 15.12

Легше спросить- А о чём этот чувак НЕ ВРАЛ?

Ответить
+43 +
Своё мнение, 23:12, 15.12

Путинизм проиграл, проиграл тогда, когда попёр против Украины. Это тот случай, когда война не от силы , а от слабости, когда сама идеология путинизма, а точнее не идеология , а демагогия под названием путинизм исчерпала сама себя... Война с Украиной- это поражение Кремля, историческое поражение , системное поражение, сама система империализма , как организация государства, потерпело поражение и полный её крах даже не обсуждается, это только вопрос времени.... крах той государственной системы, которую выстраивал путен предрешён.

Ответить
-3 +
МИРУ -МИР(ВОЙНА?), 1:51, 16.12

Крах государственной ситемы, которую выстраивал путен предрешен.
------------------------
Эту систему начинали выстраивать еще "большевики"/коммунисты.

Ответить
-3 +
Зоя, 0:32, 16.12

Путин - это рупор российской олигархии. Может он и рад бы сейчас уйти на пенсию, да олигархи не пускают.

Ответить
+4 +
S., 9:36, 16.12

Не понимаю, неужели он когда-нибудь говорил правду?

Ответить