27 апреля 2024, суббота, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+156 +
Вовчик, 11:10, 16.12

Очередной бред.
За то пагранцы в почёте, медаль с закруткой на спине. Бдительные наши.

Ответить
+123 +
Valentina, 12:43, 16.12

ВРАНЬЁ - ЧЕЛОВЕКУ ОТКРЫТА ВСЯ ЕВРОПА, АМЕРИКА, а он в северокарейской беларуси работу ищет...

Ответить
+179 +
есть мнение, 11:11, 16.12

Вот что происходит, когда санитары забывают сделать укол в психушке.

Ответить
+70 +
пенсионерка, 13:17, 16.12

Может это фрау А ?

Ответить
+201 +
andy, 11:14, 16.12

Поляк к нам на работу??? За 200 деревянных??? Бу-га-га-га!!!!!!

Ответить
+72 +
Артем, 12:45, 16.12

Это не поляк. Или поляк с могилевской области.

Ответить
+153 +
Лора, 11:22, 16.12

Умереть не встать....Поляк хочет работать в Беларуси...

Ответить
+135 +
это был не поляк, 11:34, 16.12

а чекист с Гродно или Бреста с легендой - поляк всеми силами рвётся в РБ поднимать за 100 баксов в месяц (не в час) сельское хозяйство! Усем участникам фальшиуки, зробленной у Беларуси, в понедельник зайти на карла маркса (у ап) за медалями, значками и прочей бижутерией, погонами, серебряными пистолетами, грамотами, красными шароварами и нижним с постельным бельём.

Ответить
+118 +
олег, 11:23, 16.12

Зачем задерживать, он через три дня сам назад сбежал бы.

Ответить
+59 +
as, 11:38, 16.12

э-нет, если его не задерживать, то он вволю нанюхавшись нашей реальности уедет домой. Представляете, что он там наговорит таким же как он?
А так - красота. Во-первых, "престиж" страны спасен. Во-вторых, миф про наше "социальное" государство, будет и дальше бередить неокрепшие умы разного рода маргиналов и люмпенов. Запретный плод - штука вкусная...

Ответить
+99 +
не ходите дети в Афр, 11:33, 16.12

насмотрелся наше Быдло ТВ

Ответить
+43 +
Хаха, 12:01, 16.12

Реклама подействовала.Беларусь -страна для жизни.,,Уцикай хлопец пака цэлы з гэтай страны для избранных.ани табе па целику лапшы навешают на рюсском языке.,,

Ответить
+79 +
Шаман, 11:43, 16.12

Это просто поляк-экстримал с завидным чувством юмора)))

Ответить
+49 +
Дiмусь, 11:52, 16.12

Отправили с "премией Дарвина" надеюсь?

Ответить
+73 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 11:56, 16.12

Если это был поляк, то у него явно диагноз... может, сбежал с психушки?

Ответить
+48 +
Aleks.k, 11:58, 16.12

А может он бухой был?

Ответить
+59 +
Федя, 12:19, 16.12

Не "может быть", а точно. И это "со слов пограничников" он шел трудоустроиться. Скорее всего направлялся в ближайшее сельпо за водкой, но повернул не туда и вышел в Беларуси

Ответить
+76 +
дядя, 11:59, 16.12

бред какой-то,гэбня очередные байки травит

Ответить
+30 +
ку-ку, 12:02, 16.12

Экстремал-адреналинщик!

Ответить
+65 +
Геннадий, 12:21, 16.12

Просто фрау А в запое и не успела передать нужные сведения о поляке.

Ответить
+29 +
user, 12:31, 16.12

это клинический случай. боюсь, это не лечится. может он шёл работать в северную корею....? через беларусь и россию....

Ответить
+44 +
паша, 12:53, 16.12

Повезло пацану, очень! Я имею ввиду с возвращением назад, страшно подумать, что бы с ним стало здесь на работе.

Ответить
+18 +
хорошо, 13:59, 16.12

что шёл без сувенирного патрона, а то бы его тут трудоустроили бы хоккейную форму шить у шуневича лет на 5.

Ответить
+9 +
Влад, 13:57, 16.12

Устроить на работу и в Польшу обратно отпустить когда сам депортацию оплатит!

Ответить
+13 +
Местный псих, 14:05, 16.12

Поймали местного психбольного. Лучше написали, какой у него диагноз.

Ответить
+9 +
sabre, 14:13, 16.12

В карты проиграл.

Ответить
+13 +
булкин, 15:16, 16.12

коммунист в третьем колене)))))))))))

Ответить
+23 +
кисатс, 15:24, 16.12


Не смешите мои тапочки...

Ответить
+17 +
:, 15:27, 16.12

Бред сивой кобылы. Ни за что не поверю.

Ответить
+16 +
серенька, 15:29, 16.12

Видно жаждал заплатить налог на безработных)

Ответить
+12 +
Птица, 19:49, 16.12

Такого бреда ,даже невозможно выразиться ,хотя нам преподносят и не такое.

Ответить
0 +
Сергей, 18:51, 3.01

Эх,я бы поменялся с ним своим белорусским паспортом взамен на польское id)

Ответить