26 апреля 2024, пятница, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дети подполковника Гиви

23

Российская пропаганда снова стала источником нелепых слухов.

Комментарии 23
+167 +
Tata, 17:35, 15.02

Спасибо, Василий, повеселили)) Блеск! Смеялась от души)))

Ответить
+81 +
ХА!, 17:46, 15.02

+100500!!!

Ответить
+70 +
ggg, 17:56, 15.02

БРАВО!!!

Ответить
+51 +
асмик, 17:40, 15.02

если даже у этого упыря гиви есть дети представляю по чиим стопам пойдут будут такими же монстрами как папочка яблочка от яблоньки не далеко падает

Ответить
+57 +
Олег, 17:43, 15.02

Я плакал.

Ответить
+76 +
асмик, 17:43, 15.02

захарченко полотницкий прилепин вы следующие пойдете за гиви в ад котел со смалой ждет вас

Ответить
+31 +
как-то так, 17:45, 15.02

головешка иЗЮмительного гиви бормочет не угрозы, а, проникая на территорию резиденции "главы" ДНР ("главы" именно в кавычках, ибо, так себе глава - головка от патефона), говорит: "я наСол...Вот сЛастика!"...

Ответить
+42 +
Я, 17:45, 15.02

У меня нет семьи , нет жены , нет детей , даже девушки нету-жаль.....СЛОВА ГИВИ !

Ответить
-66 +
минус, 18:07, 15.02

минусую артикул.

не хочется, чтобы в арсенал сторон был включен такой стиль.

Ответить
+40 +
Санитар, 20:19, 15.02

Каких сторон? какой арсенал? Мужчина, вам кто из палаты отлучаться разрешил?

Ответить
-71 +
Петросян, 18:12, 15.02

Смешно, конечно. Но все же это перебор. Все же у славян принято либо хвалу, либо молчать про покойника. Давайте не будем превращаться в вату.

Ответить
+71 +
Шлиц 2х8, 19:17, 15.02

Ага. Надо по-христиански поступать - отобрали Донбасс и Крым - отдадим и Украину.
Может и Гитлера проклинать нельзя?

А статья великолепная! Чувствуется талант.

Ответить
-7 +
выбор, 20:21, 15.02

воздать по заслугам, и глумиться над трупом врага - две большие разницы

Ответить
+19 +
zzp, 22:34, 15.02

ПЕТРОСЯН, 18:12, 15.02
Когда российские моторылы придут в Вашу страну,будут убивать Ваших детей,Ваших родных будете ли Вы считать очередного моторылу Человеком? Убьет моторыла с урала,с бурятии, с воронежа Ваших родных и в пьяном угаре будет Вам говорить о братской любви ---это люди?
Так человек ли моторыла или это нелюдь- убийца,полученная путем вырождения ,генетического отбора большевиков,посредством уничтожения миллионов и алкогольной зависимости нескольких поколений?
Гениален тот, кто из подобного убийцы моторылы,гиви лепит героев россии -большей насмешки над великой русской культурой,русскими людьми придумать нельзя!И большего вреда сделать для россии сегодня нельзя!Какие герои россии убийцы моторылы такая и нынешняя россия - моторыльная,моторыльный русский мир
Россияне - посмотрите на фото моторылы -там только полное вырождение русского человека,1917-2017 круг замкнулся!

Ответить
-81 +
Кот, 18:36, 15.02

Нельзя так о покойниках либо хорошо, либо не чего.

Ответить
+78 +
Таки да, 19:03, 15.02

- Ви слышали, шо Рабинович умер?
- Да.
- Так скажите шо нибудь. Только за покойного или хорошо или ничего.
- Шо я могу сказать? Рабинович умер, и это хорошо.

Ответить
+45 +
ответ таки да, 19:32, 15.02

про тех покойников которые оказываются подонками и убийцами про них нужно всегда говорить только плохо их нужно проклинать на чем свет стоит и всегда желать чтобы они попали в ад но ни вкоем случае не молится богу за отпущение грехов убийцам прощения нет

Ответить
+54 +
ы, 19:15, 15.02

По вашей логике ( или по психологической установке рпц и других зомбирователей) про такое дерьмо , как гитлер, сталин и прочие ублюдки,
нужно молчать или хвалить.

Ответить
+3 +
Болт, 11:36, 16.02

Кот!
Правильная и полная цитата звучит так:
"О покойниках - либо хорошо, либо ничего, кроме правды!"
Вот тут о покойнике и написанна правда.
Так, что все в пределах морали.

Ответить
+56 +
асмик, 19:09, 15.02

этот покойник оказался подонком и скотиной о таком покойнике можно говорить плохо но нельзя говорить хорошо

Ответить
+20 +
Анна, 20:13, 15.02

Боже, это просто праздник какой-то :))) Это ж просто шедевр, чудо какая прелесть :) Давно такого классного издевательства не читала, автору браво!

Ответить
+31 +
просто алло, 20:42, 15.02

Алло, Гиви дома?
Пока дома, но венки уже вынесли.

Ответить
+7 +
_1_, 0:15, 16.02

Друганы Захарченко из ФСБ, завалят его до осени этого года!

Ответить