26 апреля 2024, пятница, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+26 +
налог на жизнь , 10:04, 16.02

Рупь будет укрепляться до тех пор пока население будет в темпе сдавать валюту,ну а бел фантиков мы еще нарисуем скоко надо,ну а потом быстро быстро на прежние позиции и вниз до упора.Ну и еще если рашка девальвирует свой на 10процентов,мы вынуждены будем последовать или нет,для нас же закон экономики еще не писан!

Ответить
+1 +
Вася, 16:28, 16.02

сами придумайте эпитет человеку пытающемуся применять рыночные законы в нерыночной экономике.

Ответить
+29 +
Нон редерьен, 10:09, 16.02

Если курс продержится без резких колебаний хотябы 10 лет появится какое-то доверие к нацбанку, но 25 лет девальвации против одного года ревальвации... пока говорить неочем.

Ответить
+64 +
Оптимист, 10:20, 16.02

Отвечаю сразу на два вопроса: когда рубль начнет падать и когда рубль начнет расти?

Насчет падать. По-вашему, он не падает сейчас? Курс на бирже – это не показатель, это курс для ляхтарата, установленный по указке власти, чтобы ляхтарату мерещилась стабильность. Настоящий курс рубля определяется не на бирже, а на полках наших магазинов. А вы там давно были, а? Вы за ценами в магазинах следите, уважаемые эксперты? Вы заметили, что даже отечАствянная «артезианская» вода, добытая из «артезианской» скважины глубиной 8 метров, растет в цене?

Заметили, как выросли в цене яйца? (кстати, почему до сих пор в продаже нет яиц с торговой маркой «Президентские», они бы стали хитом. Каждый бы хотел их купить и разбить… над сковородкой).Так вот, дорогие эксперты, насчет падения рубля - он падал, падает и будет падать, даже если случится чудо и ослы, что управляют нами, вдруг, как в сказке Шарля Перро, начнут какать золотыми монетами.

Теперь насчет расти. Расти рубль начнет - 32 мая.

Ответить
+18 +
Бухгалтер, 10:56, 16.02

Раньше рост цен объясняли просто - во всех отечественных товарах валютная составляющая до 70-80%, а доллар (евро) растет.
Теперь все молчат в тряпочку и гонят цены вверх.

Ответить
+34 +
arelav, 10:35, 16.02

Какая то плешивая нечисть заявила о 500 долларах зарплаты, так вот и понижает его до уровня один к одному. Правда то что не обещал снижения цен на всё, и теперь хлеб будет стоить 1 доллар , а яйца 2 доллара за десяток.

Ответить
+7 +
ха, 13:37, 16.02

хлеб уже доллар стоит

Ответить
+23 +
cаня, 12:17, 16.02

Я думал что Калаур спец а он работает по программе которая была всегда ----курс держим а девальвацию валюты загоняем в стоимость товаров , и так было все- гда . Просто нас доят со всех дыр и всех сторон , как я ненавижу эту власть коммунистическую .... , откуда Вы взялись на голову беларусов ???????

Ответить
+3 +
взялись, 13:38, 16.02

Из Кремля.

Ответить
+7 +
арт., 12:47, 16.02

скоро платить фсзн.с нетерпением жду обвала.

Ответить