26 апреля 2024, пятница, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+83 +
Алекс, 10:33, 19.02

Вот тебе и ответ за год 66%.

Ответить
+13 +
inna, 12:35, 19.02

год только начался

Ответить
+155 +
Шуть, 10:34, 19.02

Идёт настоящий грабеж населения. Искусственно занижая курс валюты, подняв базовую величину и все платежи, штрафы и прочее. Не прекращая рост цен и снижения зарплаты. Государство вымывает последние сбережения у того , у кого они остались.

Ответить
+86 +
Марина, 10:42, 19.02

Я начина думать, что чиновники специально все делают, чтобы разозлить людей, и чтобы мы скинули Луку.Другого объяснения нет. А так для них и место целое и диктатора нет.

Ответить
+73 +
Андрей, 10:55, 19.02

Да о чем можно говорить, если на сборищах плешивого холопа открыто говорят, что цены отбалды??? Я что-то не припомню,чтобы кого-то наказали за это, не говоря уже о том, что в правительстве тупо некому проанализировать и посчитать (от природы не дано) сколько должна быть стоимость на ЖКХ услуги.

Ответить
+58 +
тттт, 10:55, 19.02

Ясности в обосновании стоимости оказываемых услуг как не было раньше, так нет и сейчас».

Её не будет потому что она от балды

Ответить
+72 +
водомер, 11:00, 19.02

Советую всем обратить внимание на стоимость подогрева воды она резко возросла.По сравнению с предыдушими месяцами ПОДОГРЕВ резко возрос хотя расход во всех месяцах одинаков.В жэс пояснить ничего не могут

Ответить
+40 +
Света, 11:25, 19.02

Когда Лука перестанет быть вечнонесменяемым и самым умным, обязательно статьи бюджета нужно сделать публичными и траты на ЖКХ также.

Ответить
+15 +
тунеяд, 11:48, 19.02

чтоб так зарплаты и пенсии росли

Ответить
+49 +
Валентина, 11:53, 19.02

Мое глубочайшее мнение: ЖКХ--это такое ворье, которое процветает и растет.
Пора и в этой сфере деятельности навести порядок. Особенно отопление.
Неужели не найдется честных, порядочных белорусов, чтобы чуть урезать руки тем, кто тянется за деньгами простого белоруса.

Ответить
+34 +
изжога, 13:09, 19.02

Обосновать стоимость оказываемых услуг не могут.
На вопрос ПОЧЕМУ - отводят глаза, тупо улыбаются
и поджав хвост, как застигнутые врасплох крысы,
ускользают за бронированные двери. Если бы эти жировки пришли до 17 февраля - народ на площади
можно смело было умножать как минимум на ДВА !!!
В марте снова буду. Жыве Беларусь !!!


Ответить
+6 +
Батура, 18:31, 19.02

Когда то был Батура министром ЖКХ, при нем сомая большая зарплата среди всех директоров РБ была у директора Бобруйского водоканала, а что водоканал за производитель такой??? может соль калийную или нефть -газ добывает, а может БАБЛО ОТМЫВАЕТ?
А вы Белорусы платите, платите и молчите, как мыши под веником..

Ответить
+12 +
mmz, 18:47, 19.02

К 25 марта февральские жировки никак не зажмут.Так что милости просим недовольных на ПЛОЩАДЬ!!!

Ответить