26 апреля 2024, пятница, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+513 +
Костя Р, 17:28, 19.02

Всё правильно сказала.Подписываюсь под каждым словом !!!!!!!! Это даже хуже фашизма сейчас стало. Народ от голода вымирать начинает,а наш **главный** в унитаз золотой гадить ходит.

Ответить
+199 +
В хвост и в гриву !, 18:32, 19.02

Как говорила моя Мама , несколько лет назад , "Нехай он ,брех...о совхозное , головой в свой унитаз наложит !" Работы нет нормальной Ю пенсия - только на бумаге и чтоб совсем с голоду не загнулись (как в концлагере) , а это ...... вещает через БТ о 416 долларах на лицо и что работы не меренно ! Молодец Женщина.

Ответить
+210 +
ЁКЛМН, 19:00, 19.02

БОЛЬШИНСВО ВАКАНСИЙ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ - ФАЛЬШИВЫЕ !!!

РАБОТЫ НЕТ НИКАКОЙ !!!!

НА МЕСТО ДВОРНИКА 30 ЧЕЛОВЕК !!!

ПШЕЛ ВОН, ЛЫСЫЙ СИПАТЫЙ !!!!!!!!
ВОН ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!

Ответить
+7 +
yojin, 23:33, 19.02

Фальшивые вакансии
Фальшивые выборы
Фальшивый президент

Ответить
+30 +
ы, 22:18, 19.02

восточный фашизм хуже западного

Ответить
+307 +
Виктор, 17:34, 19.02

Лука, негодяй, посмотри это видео. Ааа, твой же батька войну прошёл.

Ответить
+94 +
Валер, 19:42, 19.02

ЛУКАШ БЕГИ ПОКА ЖИВОЙ и кодлу свою прихвати.
ЗНАЙ ОДНО,ЧТО ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+27 +
ы, 22:19, 19.02

не прошел, а "на фронте погиб".

Ответить
+318 +
Наперад, 17:36, 19.02

Лучше словами не скажешь - диктаторский фашизм в центре эўропы остановит не эўропа, а дети и внуки белорусских партизан.

Ответить
+219 +
Антилукашист , 17:36, 19.02

в банде лукадрыща не только красные лица, но и синие носы любителей загадки и крыжачка

Ответить
+149 +
маски Шоу., 19:00, 19.02

Вы посмотрите на лица Мишы, Пеци , Лидки ... Чановой и Счоткиной... это лица разумных , непьющих людей , ратующих за хорошую жизнь Народа , которому они должны верно служить ?! Смешно. Это конкретные прихлебалы и приспособленцы. Сытые и наглые.

Ответить
+251 +
Сваяк, 17:37, 19.02

Вось такія жанчыны и ёсць наш НАРОД. і такія людзі робяць змены на карысць сваім дзецям і ўсёй краіне.

Усякая КГБэшная свалота быдка паскудзіла наш народ, называшшы яго чаркашкварачнікам, бесхрыбтовым, памяркоўным і інш. пакасцямі.
Не, брахлівыя паскуднікі, такія жанчыны - гэта нашы маякі, і сапраўдны твар нашага народа.

Ответить
+299 +
83% против оного, 17:38, 19.02

лысый бандит-это лучшее,что я слышал за последнее время. а когда это говорит бабушка 83 лет,то становится понятно,что часы этого фашиста сочтены.

Ответить
+226 +
Барадзед, 17:38, 19.02

Гэта не улада -гэта акупанты!

Ответить
+147 +
ЁКЛМН, 19:10, 19.02

История из жизни моих предков:
Деревня под Речицей, 1943 год.
Партизаны отбирают у населения всё, кто против - убивают. Немцы проводят антипартизанский рейд, заходят в хату, на деда -- партизан? У него нога травмирована, он был инвалид труда (на ссср 30-х).
Он отвечает - нет, инвалид, показал ногу.
Немцы видят - в хате маленькие дети.
Дали банку тушенки и ушли.
Вот такие были оккупанты. Свои - хуже.....

Ответить
+27 +
ы, 22:27, 19.02

А чырвоныя акупанты дзеда забілі б, я дзяцей у Сібір. Нездарма случчакі біліся ў 1920 годзе супраць чырвоных расейскіх акупантаў.

Ответить
+8 +
ы, 22:28, 19.02

чаму расейскія акупанты "свои"? не разумею цябе.

Ответить
+279 +
Итог, 17:39, 19.02

Вот видите! Вы в своё время не интересовались политикой - теперь она сама пришла в ваш карман, через экономику.

Так как развалил экономику бездарный политик, которому народ в своё время дал удержаться у власти.

Ответить
+349 +
Косец, 17:49, 19.02

Вот доруководился Шурик,83-х летняя бабушка называет "Лысый Бандит", другая женщина " Фашистом"Вот это любовь.Все презирают и ненавидят.

Ответить
+258 +
Бур, 17:50, 19.02

Лука вытягивает ГРОБОВЫЕ у стариков.

Ответить
+118 +
лёха, 17:55, 19.02

Рыгорыч, скоро простые люди тебя на вилы поднимут ! Уцякай Саша!

Ответить
+199 +
Жыве Беларусь, 17:57, 19.02

Самую богатую и благополучную Республику бывшего ссср за 23 года развалил и довёл до банкротства колхозник шкловского района!! ШОС!Гауляйтер путинский!

Ответить
+182 +
Дударев К.И., 18:04, 19.02

Наконец народ заговорил в открытую. Лукашенко создал банду. Группировки КГБ, прокуратура, МВД, СК и тд. Карательные органы. Используют административный ресурс. Врачи . Судмедэксперты. Все подчинено карательной системе в вертикали власти.

Ответить
+169 +
irina, 18:16, 19.02

Кто -то очень умный подсунул идею с этим декретом Лукашенко ибо знал-народ ему этого не простит!

Ответить
+105 +
Алиса в стране чудес, 19:19, 19.02

Это точно,обалдеть ,что происходит и это тихенькие белорусы,они ещё себя покажут,мало не покажется.Но до какой наглости надо было дойти чтобы декреты такие клепать.В тему сказка о золотой рыбке и она уже подходит к завершению.

Ответить
+4 +
Натали, 2:48, 20.02

Да известно кто...Качанова поднас@ала.молодец.народ хоть проснулся.И эту мощь уже не остановить!!!

Ответить
0 +
инфомэн, 14:00, 22.02

Мясникович, когда премьером был.

Ответить
+118 +
Леля, 18:18, 19.02

Молодца!!! Хватит нас кормить с помойки бт и прочих каналов, кахеем и прочей ерундой!

Ответить
+131 +
lol, 18:19, 19.02

я гэтый телевизор и не включаю там гэтыя морды красныя)))

Ответить
+164 +
Инга, 18:24, 19.02

Прозрели даже те мои знакомые, которые до последнего поддерживали сегодняшнюю власть - у одной муж без работы мается, таскается по россиям, ещё одна, пенсионерка, говорит - по БТ одно, а в жизни совсем другое. Что же это делается?! - наконец возопила она. На акциях много мужчин было. Неужели кормильцы семей осмелели??

Ответить
+98 +
......., 19:22, 19.02

выслушая эти высказывания ты (ШУРИК ДАРМОЕД тебя народ так называет ) прочти эти высказывания и знай что никакие проценты назначенные тобой на выборах не оправдываются поскольку народ против тебя и на выборах и так и если произойдёт в стране кровавая бойня то только из-за тебя ты отжил своё у власти и должен был уйти. мой дед был убит в бобруйском концлагере и встал грудью за наш народ а ты ( не нахожу порядочного слова) его уничтожаешь.

Ответить
+54 +
только так, 19:52, 19.02

......., 19:22, 19.02 а ты ( не нахожу порядочного слова) подсказываю,шкловское недоразумение.

Ответить
+78 +
владимр, 21:07, 19.02

Жунщина умница .Выразила мнение всего народа к этой мерзкой власти . Нам уже ничего не страшно , мы на дне и хочется поскорей из этой тьмы выбраться . Всем кто был на митинге низкий поклон .

Ответить
+79 +
Дмитрий, 21:49, 19.02

Вырос в деревне,работал с детства как все сельские детишки,служил и не там где хотел, а куда Родина пошлёт, потом снова работа. И вот теперь какое-то " недоразумение"называет меня дормоедом. Ты меня кормишь, или собственными руками строил школы,больницы, дома?Пришёл на всё готовое, развалил, а теперь винишь людей которые кормят тебя вместе со всей свитой, и кормят сытно, причём недоедая сами.

Ответить
+70 +
FeRi. , 21:51, 19.02

Судя по видео,в Гомеле на площади было не меньше народу,чем в Минске.Горжусь Вами,земляки! Устранение от власти узурпатора-это то,что спасёт Беларусь от краха. Лукавый должен уйти! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+54 +
Игорь, 22:31, 19.02

В следующий раз надо выходить и в районный центрах. Свергнем фашистскую гадину!

Ответить
+1 +
1, 23:48, 19.02

опомнились спустя 22 года фашизма

Ответить
+5 +
Ивпн, 5:27, 20.02

Это только начало говорили на кухнях-начинают кричать на улицах,ситуация ухудшается стремительно,люди пока бояться но отчаянные уже идут напролом,мы вообще 1991 года с кризиса и не выходили,но последнее время это вахканалия с декретом 'тунеядства'превзошел Жэстачайшый сам себя,интересно кто ему подсунул,подсказал гениальную идею,человек не работает на бирже безработным не стоит на учете -значит пособие по безработице не получает,кормит семью как может и еще должен платить государству,то есть человек едет на чужбину работать в Россию и Польшу ,с заработков приезжает с деньгами в Беларусь покупает продукты,строит дом ,одевает детей значит участвует в финансировании государства,а чтобы не платить наверно надо поменять гражданство-кошмар.

Ответить
+3 +
Пенсионер, 12:55, 20.02

Пора Лукашенко продавать золотой унитаз, сократить до 10 человек охрану, распродать машины и резиденции, оставив по одной. Все деньги вернуть государству. Дроздунов после свержения диктатуры тоже будем люстрировать. Отчитаются за каждый кирпич. При нетрудовых доходах или липовых кредитах полная конфискация. Дело не за горами. Народ белорусский просыпайся, выходи на площади.

Ответить