26 апреля 2024, пятница, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+34 +
Кузя, 18:45, 19.02

Ну все.Ждем скоро нового губернатора Гомельской области.тнп скажет посмотри на Гродненского.Так всех своих холопов кошмарит что выйти бояться.

Ответить
+73 +
Александр , 18:53, 19.02

Отдельное "спасибо" Лукашенко А. Г. Уже НИКОГДА народ не простит ему ни указ о "тунеядстве", ни "пенсионную реформу'.. НИЧЕГО!

Ответить
+59 +
подгомелье, 19:17, 19.02

Единственная польза от Луки, что наконец народ объединился для его свержения. Бандиты Шуневич и Вакульчик, спасайте свои шкуры и заведите уголовные дела на Луку, одевайте ему наручники.

Ответить
+60 +
сосед, 20:02, 19.02

У моих знакомых мать пенсионерка двое сыновей пришли сыновьям письма на уплату налога на тунеядцев. Мать плакала нет денегт У матери из за переживаний резко повысилось давление в результате инфаркт
Кто ответит за слёзы наших матерей?? Сколько ещё Лукашенко будет издеваться над нашими матерями.Кто вернёт ей здоровье которое ухудшилось из за этих писем счастья. Мы должны защитить наших матерей и не позволить Лукашенко издеваться над нашими родителями
Лукашенко в отставку и только отмена А НЕ ПРИОСТАНОВКА ДЕКРЕТА О ТУНЕЯДЦАХ
Нельзя позволять Лукашенко и его чиновникам издеваться над нашими матерьми

Ответить
+51 +
кеша, 20:17, 19.02

Нет, ну нормально государство устроилось.... Во всех странах на первом месте стоит вопрос о создании рабочих мест, чтоб сэкономить бюджетные деньги на выплату пособий, а у нас чиновники решили создавать безработных. Т.е. получается теперь чем больше безработных тем выгодней, зачем париться о создании рабочих мест, когда деньги в бюджет и так поступают. Очень мило получается... Нет ну Вы представляете за каких идиотов нас пытаются держать ?

Ответить
+20 +
саша, 21:30, 19.02

идиоты тот кто платит а если платит значит у его что-то не так.

Ответить