26 апреля 2024, пятница, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+6 +
егор, 15:22, 24.02

по-моему всё идёт нормально. Никто и не ожидал великого сотрудничества, главное чтобы не мешали.

Ответить
+18 +
разум, 16:07, 24.02

Гномику никто не доложил, что Америка не принадлежит Трампу !!!
А вот РСФСРа это собственность царя, с её ресурсами и людьми. Просечь такую разницу не всем бандюкам дано.
Короче, все ошибки кремля либо от отсутствия нужного образования (подворотни не хватает), либо от обделённости умом... а как по-другому ?

Ответить
+17 +
Печаль, 16:30, 24.02

Буфет в Гос Думе несет убытки, шампанское никто не покупает.

Ответить
+5 +
печали , 19:35, 24.02

Просто росияки перешли на новый напиток боярышник а здесь во псковской области где я живу вообще пьют спирт которым стекла моют алкашы каждый день канистрами тащут точно говорю я сама гэта не адзiн раз сваiмi вачамi бачыла.Асмик

Ответить
-3 +
булкин, 17:52, 24.02

Печаль,
Буфет в Гос Думе несет убытки, шампанское никто не покупает.
------
отнюдь! риторика нам развязывает руки,пусть вооружаются и тратят бюджет))))))

Ответить
+14 +
DUST, 19:07, 24.02

Для леприконса начинаются настоящие проблемы.
Трампанут его так, что уши завернутся в заднее место.
Начинается всеобщая гонка вооружений,в которой раньше развалилась СССР,а теперь та же участь ждёт озверевшую орду.С ней никто не будет воевать,но окружат бетонными заборами ,и будут бить при попытках высунуть рыло на соседей. Даже мирные финны увеличат армию на 30%,не говоря о членах НАТО.Перед лицом варварской угрозы западный мир консолидируется ,как никогда!В рваной майке ,но с ракетами-такова перспектива боярышниковой орды.

Ответить
+9 +
асмик, 19:28, 24.02

Путлеру для чего был нужен трамп конечно для того чтобы ослабил санкции которые ввел обама а трампушка не только не ослабил а еще больше расширит так что все надежды путлера накрылись медным тазом

Ответить
+1 +
Особенный, 19:46, 24.02

США не успокоится, пока не сотрут Россию в порошок. Если конечно не русские сами не уберут Вовочку. Иначе война, притом ядерная. Ну как перспектива?

Ответить