27 апреля 2024, суббота, 4:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
Владимир, 9:49, 26.02

Шаламов это аферист!А вот Борис Немцов это личность!И мог запросто стать президентом России!По этому Шаламов его и заказал!Владимир Минск.

Ответить
+28 +
рашызм=фашызм, 10:13, 26.02

Крамлеуска-ботаксная хунта яшчэ адкажа за усе палiтыныя забойствы . Упыры АЗГ "Азерныя" апынуцца на лаве падсудных разам з са сваiм фюрэрам Кабаевым

Ответить
+68 +
Денис , 10:28, 26.02

Немцов был уникальным человеком, восхищаюсь его силой духа, интеллектом и любовью к своей стране. Таких людей очень мало. Как много он мог ещё сделать... Его потому и боится российская власть, что он был сильнее их всех. Боится даже мёртвого, не разрешая или всячески препятствия проведению акций в его память. Россия сошла с ума...

Ответить
+43 +
Master, 10:44, 26.02

Это подлое убийство настолько меня поразило, что в ночь на 28 марта 2015 г. появилось вот это:
ЭТО ВОЙНА

Однажды родившись на этой земле
Ты думал, что вырос в свободной стране.
Был счастлив и смел, всех на свете любя.
Но кто-то опять все решил за тебя.

Что есть, что смотреть, что любить, что читать,
Как петь, где ходить, с кем дружить, чем дышать.
Решил, что свобода тебе не нужна.
И стало понятно, что это война.

И вспомнились годы безумных атак.
И стало вдруг ясно: кто друг, а кто враг.
И щеки сжигает скупая слеза.
«Небесная сотня» нам смотрит в глаза.

И ветер разносит: - Ни шагу назад.
Теперь ты боец, теперь ты солдат.

Ответить
+2 +
Марыля, 10:59, 26.02

Дзень таму ўспамінула Нямцова цёплым словам вялікая акторка- Лія. Сёння гэтую тэму кранае Віктар. Мо яшчэ не прамаўчыць і Андрэй Макарэвіч? На гэтым парад смелых знакамітых людзей Расеі можа і кончыцца.

Ответить
+12 +
sabre, 11:23, 26.02

На фоне Немцова Путин выглядел ничтожеством, за это и убили.

Ответить
+4 +
заказчик вне суда, 11:27, 26.02

Следы заказного убийства ведут к кадырову, а путлер как-то особенно робок по отношению к кадырову. Расследование застряло: следственный комитет РФ не может работать в Чечне, оттуда их просто гонят, как хищник гонит другого хищника от помеченной им территории. Чечня как странное образование в составе РФ, в Чечне все слушаются кадырова и путлер им не указ, и законы РФ не действуют в Чечне.

Ответить
0 +
Master, 12:06, 26.02


ЭТО ВОЙНА

Однажды родившись на этой земле
Ты думал, что вырос в свободной стране.
Был счастлив и смел, всех на свете любя.
Но кто-то опять все решил за тебя.

Что есть, что смотреть, что любить, что читать,
Как петь, где ходить, с кем дружить, чем дышать.
Решил, что свобода тебе не нужна.
И стало понятно, что это война.

И вспомнились годы безумных атак.
И стало вдруг ясно: кто друг, а кто враг.
И щеки сжигает скупая слеза.
«Небесная сотня» нам смотрит в глаза.

И ветер разносит: - Ни шагу назад.
Теперь ты боец, теперь ты солдат.
И меркнет в багровом закате луна.
И стало понятно, что это Война.

Ответить
+6 +
минск, 12:18, 26.02

Представьте себе открытую полемику Немцова и Путина на телеканале. Немцов просто раздавит "лидера нации" своим интеллектом, обаянием и, в первую очередь, правдой которая на его стороне. Путин только на отрепетированных шоу-спектаклях зомбоящика эффектен с картонным нимбом

Ответить
+6 +
скептик, 13:49, 26.02

Для ВВХ непереносимо было,что Немцов умнее, красивее, выше ростом, благороднее , лучше во всех отношениях. И ещё то, что Немцова очень любили женщины

Ответить
+2 +
просто все, 20:17, 26.02

Все знают Сатану виновного в убийстве Человека!!!!

Ответить