27 апреля 2024, суббота, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+180 +
владимир, 15:47, 6.02

перед событиями в Украине тоже были плановые учения

Ответить
+79 +
Роман, 15:58, 6.02

Надо у Суркова покапаться в его органайзере, какие там планы запланированы.

Ответить
+54 +
Х, 16:17, 6.02

А я лично ржунимогу!
Сколько раз умные люди нашим мужикам говорили- ПРОСНИТЕСЬ! А они всё бизнес в рисю в Смоленск вывозили и думали как в овшоры раиськины (через раиську) побольше бабла накрасть))))) а тут опа и нежданчик. Скоро беларусские "бизнесмены" будут выть похоже что кровавыми слезами.
Баскины и Чыжиподобные тоже не знали что накатит 'счастье'

Ответить
+175 +
Патриот, 15:53, 6.02

Раздайте граждансому населению оружие, пока не поздно!

Ответить
+91 +
ttt, 16:19, 6.02

Не раздадут, побоятся, что злой народец самого гаранта снесет в первую очередь.

Ответить
+97 +
Вася, 15:59, 6.02

Напугали. Наши бэтээры невидимки, газетами обклеены.

Ответить
+97 +
Михалыч, 16:00, 6.02

Пусть только один сунется, буду убивать.

Ответить
+9 +
andy, 19:48, 6.02

Пора вспоминать - с какой стороны за автомат браться...

Ответить
+33 +
горо, 16:05, 6.02

ну и. пусть на своей терре хоть чем занимаются. главное чтоб никуда не совались.

Ответить
+14 +
Никс, 16:07, 6.02

Пффф. всего 2 бэтэра.

Ответить
+45 +
Это угроза, 16:25, 6.02

Попробуйте остановить эти всего два БТРа голыми руками. А они к тому же вооружены пулёметами, один из которых крупнокалиберный. И те кто в них сидят (десант) тоже вооружены.

Ответить
+33 +
Александр, 16:13, 6.02

От Смоленска до Минска зеленым человечкам на бтр 80 4 часа ходу ?

Ответить
+61 +
ясь, 16:16, 6.02

Там заснято всего 2 БТРа, а реально там их 122 может быть. Никто не станет стягивать военные единицы все сразу. Каждый день по три БТРа - дней 30 и уже 60-90 БТРов.

Ответить
+71 +
Майор запаса, 16:33, 6.02

Готовятся к захвату крупного железнодорожного узла ст. Орша.

Ответить
+36 +
butcher, 16:37, 6.02

Пусть только вздумают сунуться. Устроим им ........

Ответить
+43 +
Anonim, 16:50, 6.02

У рашки уже пол мира врагов: Афган, Сирия, Турция, Украина, Беларусь ЕС не дружелюбно настроено..... Неужели их путлер думает что всех победит со своей алко армией где пьяного солдата чуть ли не суперменом считают? Я думаю ему будет ой как не сладко, да и слово русский будет приравнено к слову фашист

Ответить
-49 +
ВИТЕК , 16:54, 6.02

ЭТО ОТВЕТ НА БЕЗВИЗОВЫЙ ВЪЕЗД В БЕЛОРУССИЮ , ИГИЛБАТЬКА ПАЛКУ ПЕРЕГНУЛ ,

Ответить
+36 +
Аника ВОИН, 17:08, 6.02

Надо готовиться к обороне нашей Восточной границы:строить блокпосты,блиндажи,копать окопы.

Ответить
+51 +
Восток, 17:16, 6.02

В г. Клинцы Брянской обл тоже зафиксировано движение военной техники в сторону нашей границы. Есть фото

Ответить
+7 +
Серж, 20:16, 6.02

Вы отстали немного от новостей)) В Клинцах огромный военный городок и база построены, подтянуты войска и техника. В Ельне восстановлена танковая армия. Опять функционирует аэродром Шаталово под Починком ( рядом с Хиславичами и Рославлем).

Ответить
+7 +
Ник, 21:14, 6.02

Так читай что написано - движение из этого городка в сторону нашей границы...

Ответить
+24 +
fyt, 17:17, 6.02

привычка советская поиграть мышцами осталась, но мышц оказывается и нету

Ответить
+11 +
александр, 18:58, 6.02

Это реакция на батальон Машека в Могилеве. Испугался подлый агрессор.

Ответить
+35 +
Волья альбо смерць, 19:17, 6.02

Соблюдаем спокой и гартуем зброю....
Каждый должен понять - на востоке Украины пример, это смерть, кровь, разруха, бандитизм, пытки, изнасилования, короче РУЗЬКЕ МИР... Мне 35 и я из Гродненщины, но я готов хоть сегодня записаться в Могилевский добробат "Машека", по той причине, что мы усе РАЗАМ!!!! Беларусь - гэта наша хатка (якая ни есць), вораг ужо на надворку!!! Бярэм лёс КРАИНЫ у свае руки!!!

Ответить
+2 +
Алл, 0:17, 7.02

Самое главное- придут воры которые разворуют все и растлят общество !!

Ответить
+6 +
ячсм и, 21:08, 6.02

Ну да- а город подумал ученья идут

Ответить
+7 +
Sergio_, 21:50, 6.02

P.S.Чтобы все стало на свои места-я проживаю в Витебске,и боевые действия прежде всего коснутся нас,Могилева,и Гомеля(хотя Гомель можно просто блокировать с левого фланга).Я за присоединение к Евросоюзу и НАТО,но я не вижу ни капли желания с их стороны(не потому что они плохие,а потому что политика такая).Если нас не поддержит НАТО,я не готов жертвовать своей семьей ради неизвестных и недостижимых целей...Или Россия ,или НАТО,пусть они бы уже определились кому мы нужны больше.Нет желания быть разменной монетой в их играх,проще уехать подальше от такого прекрестка...Написал как есть,до боли обидно ,но я реалист....

Ответить
+1 +
Сергей, 0:05, 7.02

Если будит банальное предательство нашей власти, то солдаты просто сменят нашивки и шивроны. Воевать точно не придется ,так как мобилизацию не объявят и оружие не раздадут . Заставят либо молчать либо валить в Украину или Польшу.

Ответить
+2 +
Сань, 9:13, 7.02

Ага, плановые учения! Не смешите мои тапочки.
Вспомните, как несколько лет назад ночью к Москве двигалась боевая техника, и русские генералы тоже уверяли народ, что это обычные плановые учения. А потом по улицам столицы пошли танки и бронетранспортеры, загремели выстрелы и взрывы, горел Белый дом, и люди строили баррикады...
И все это русские военные устроили на своей земле, на глаза у всего мира. А тут - "всего лишь" граница с каким-то государством...

Ответить