26 апреля 2024, пятница, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-7 +
Фёдор РФ, 15:55, 24.03

"Северный поток-2" ОЧЕНЬ ВЫГОДЕН Германии , так как сделает её - КРУПНЕЙШИМ Распределителем и Транзитёром русского газа в Европе, что принесёт Германии МИЛЛИАРДЫ долларов ЕЖЕГОДНО.

Украина САМА объявила, что - ХОЧЕТ УЙТИ от Сотрудничества с Россией и разорвать с ней ВСЯКИЕ связи.
Поэтому, я не понимаю : ЗАЧЕМ Украине нужен Транзит русского газа, если это газовое Сотрудничество - СОЕДИНЯЕТ Украину и Россию ВМЕСТЕ ?

Ответить
+14 +
Василь, 16:28, 24.03

Затем,что говорить можно что угодно, а сдесь живые деньги за транзит, также как воевать в Донецке и покупать у него уголь...

Ответить
+6 +
6666, 1:40, 25.03

А я плюсую Федору,а некоторым правда глазки запокалывала

Ответить
-3 +
человек, 18:49, 25.03

Вы хотите сказать. что если нет желания сотрудничать с Россией. то можно не пропускать автомобильный транспорт и не давать разрешения на пролет российских самолетов? Россия же первая возмутится. если это будут делать то. кто не желает с ней сам сотрудничать в каких-то областях. кроме торговли. Россия свой газ не хочет прокачивать по территориям соседних стран. чтобы они за это деньги не получали. а по дорогам на территории этих стран россияне ездить хотят? Россия хочет обойти соседей. чтобы они деньги на транзите не зарабатывали. соседи могут перекрыть весь транзит. чтобы ехали окружными путями от своей жадности в вредности. Связывает вместе нахождение рядом территорий стран с Россией. Если бы ее можно было переместить на Луну. то большинство соседей этому были бы только рады. что не нужно жить рядом.

Ответить
+8 +
444, 16:56, 24.03

Германия коррумпирована в высших слоях : среди политиков, предпринимателей, представителей СМИ не меньше России, какие бы графики не рисовали всякие Транспаренси Интэрнейшинел. Это факт, хотя и тщательнейшим огбразом завуалированный в отличие от России.

Ответить
+15 +
li, 16:59, 24.03

по любому важно помнить главное - рашка не надёжный партнёр! рашка с ядрёной пылью любой договор в любой момент по%ерит... чо уж проходили уж неоднократно

Ответить
-5 +
Фёдор РФ, 18:05, 24.03

LI, 16:59, 24.03 - важно помнить главное - рашка не надёжный партнёр!

Ну так и - НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ с Россией !
Чего Вы тогда постоянно лезете к России со своими поделками, пытаясь их продать на Русском Рынке ??? :)

Ответить
+1 +
Грамацей, 19:52, 24.03

1. Понятия русский рынок не существует, поскольку в Росии кроме русских проживает ещё минимум 79 наций и народностей. А уж сколько их на русских рынках...
2.Да, действительно, разучившиеся "предпринимать" белорусские "предприниматели" до сих пор однобоко ориентированы на российский рынок,но обьёмы операцой в этом направлении неуклонно уменьшаются, и уже толкают и прикормленных "олигархов", и зажатых в тиски ИП-шников на поиски других направлений.И не без успеха.
3.Федя,444, и прочие тролли не учитывают одного важного обстоятельства. Россия обречена на компромиссы с "буферной зоной" между ней и ЕС. Если в результате агрессии и её оккупации Путину удалось бы выйти на границы с Евросоюзом, "буферная зона" просто была бы перенесена в одну из стран-членов ЕС. Как сейчас в Польшу на границе с оккупированной Восточной Пруссией или в Прибалтику. А поэтому не стоит призывать белорусов "не тащить поделки". А то ведь могут и перестать "тащить". Что вы тогда кушать будете?

Ответить
-1 +
Юст, 1:20, 25.03

Украина торгует со многими странами. Сотрудничать с рашей нам приходится. Надеюсь торговый оборот с эрефией будет уменьшен .

Ответить
+14 +
Алёна, 18:09, 24.03

Украина обладает природными запасами собственных энергоносителей (кроме угля). Это и есть истинная причина войны россии против Украины - не дать ей возможности начать работы по разработке собственных источников энергии. Все можно прочитать в прессе за год-два до аннексии Крыма.

Ответить