27 апреля 2024, суббота, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 90
+433 +
сяржук, 8:28, 25.03

Нас ужо не спынiць!

Ответить
+597 +
Сергей, 8:31, 25.03

Вот сволочи. Во как народа боятся которого защищать должны и в Присяге про это клялись.

Ответить
+375 +
7,62, 9:43, 25.03

Это скотство, товарищи офицеры.

Ответить
+423 +
будем жить !, 9:54, 25.03

Офицер в этой стране один - Микола Статкевич!
Остальные - шавки на побегушках семейного клана.

Ответить
+287 +
савелий, 9:58, 25.03

А где вы увидели офицеров? Там какие-то люди в форме, на погонах которых звёзды. Кто им это всё выдал? Ну явно не народ. Нет у нынешнего режима людей, которые бы понимали, что такое честь офицера, ну нет и всё!

Ответить
+278 +
хватит обманываться, 10:00, 25.03

Пора понять всем, что менты и гэбэ не с народом.

Ответить
+86 +
5,45, 10:59, 25.03

Подлецы и негодяи.

Ответить
+17 +
беспредел в стране, 15:06, 25.03

Сколько можно разводить эти разговоры - из пустого в порожнее? Уже понятно, что нечего надеяться на помощь милиции и прочих "органов"! Они давно продались за деньги. Уже и не до долгих решений! Стольких людей похватали за то, что вышли они, безоружные, в праздник на улицы своих городов с мирными целями! Как же власти боятся своих белорусов! Как же прессуют своих жителей! Такого нет ни в одной стране! Кто-то болен на всё туловище и на всю голову. И ещё разъезжает по всему свету, как обиженный барон! И нет стыда смотреть безоружным своим белорусам в глаза!

Ответить
+281 +
ага, 10:00, 25.03

Если шунявки служат не народу Беларуси, а семье узурпатора, то пусть потом за офицерскими пенсиями в Зимбабве обращаются, куда плешивый сбежит.

Ответить
+261 +
Саша, почитай!!!!!, 10:25, 25.03

22 декабря 1989 г. румынский диктатор Чаушеску бежал на вертолете с крыши своей резиденции, окруженной толпой демонстрантов. Чаушеску с двумя телохранителями прилетел на свою дачу, переоборудованную в командный пункт, на озеро Снагов. Оттуда он обзвонил командующих военными округами. Только один из них заявил о поддержке. К нему и решил отправиться Чаушеску, которого еще два дня назад заверяли в 100% рейтинге у населения. Однако недавний самый ближайший соратник диктатора, генерал Стэнкулеску отдал приказ сбить вертолет Чаушеску. Услышав об этом, пилот прекращает полет, садится на территорию, занятой демонстрантами и немедленно переходит на их сторону. Но передать Чаушеску в руки народа он не успевает: охранники останавливают едущий мимо автомобиль, запихивают туда перепуганного диктатора, но водитель делает вид, что у него кончился бензин. Короче, их задерживает милиция, а через двое суток чета диктатора Чаушеску была расстреляна у стены солдатского сортира.

Ответить
+14 +
вот, 15:08, 25.03

Это же ждёт и нашего! И Армия не поможет!

Ответить
+193 +
даймонд, 10:05, 25.03

7,62, 9:43, 25.03
Полнейшее скотство. А где Вы смогли узреть среди этих "товарищей" офицеров? ОФИЦЕРЫ имеют Честь и Достоинство, а тут... Эти качества "товарищам" и близко не присущи... Не называйте прислужников ига колхозного офицерами, не называйте... Меня от этого аж коробит сильно... И офицеры- это не менты и прочие им подобные, а военные, те, кого учили страну от внешнего врага защищать, а не народ собственный гнобить.. Это очень важный момент. Придет время и будут у нас настоящие ОФИЦЕРЫ! Так оно и будет... До встречи, панове...

Ответить
+61 +
Шос, 10:10, 25.03

Тамбовский волк тебе товарищ!

Ответить
+356 +
mikolka, 8:32, 25.03

У нелегитимных нервенная дрожь в ногах, вот они и бесятся, придумывая очередную пакость против беларуского народа.
==========
Уважаемый Владимир, скорейшего Вам освобождения!!!

Ответить
+185 +
иван, 9:52, 25.03

Уважаемый Владимир, скорейшего Вам освобождения!!!
============
вот сам возьмет и освободится...
а как насчет помочь.
потребовать .чтобы его освободили.

Ответить
+337 +
Светлана, 8:33, 25.03

ВСЕ РАВНО ВЫЙДЕМ! :)

Ответить
+160 +
Балу, 9:48, 25.03

Давайте сначала выйдем,а потом в интернете посидим.

Ответить
+509 +
Минчанка, 8:36, 25.03

Как всё знакомо.Задержать,закрыть, штраф влепить.На большое у них мозгов не хватает.И мусолить по тв по несколько раз в день о себе ,,хороших",,раскрывших", ,,недопустивших".Цель одна,трона не лишиться,а цена неважна,за ней они не постоят.

Ответить
+277 +
Владимир Л., 9:20, 25.03

Шакалы! Власть шакалов! Агония! Маразм!

Ответить
+73 +
александр, 10:38, 25.03

Власть будет агонизировать ровно столько, сколько ей позволят.

Ответить
+439 +
анна, 8:37, 25.03

Жалкие шунявки!!Как от них уже коробит!!Когда же у них спадёт пелена с глаз?Кроме арестов ,эта никчемная власть точно ни на что не способна! С праздником всех прогрессивных белорусов!Жыве Беларусь!!

Ответить
+388 +
сергей, 8:37, 25.03

СВОБОДУ "Некляеву"!

Ответить
+146 +
позор луке, 10:51, 25.03

У Некляева был билет на самолет в Минск, но его предупредили, что в аэропорту Минск 2 его поджидают шунявки и он поехал поездом. Как оказалось, шунявки его поджидали и на ж.д. вокзале Бреста. А теперь подсчитайте, скольно лаботрясов-бездельников, сидящих на шее трудового народа и получающих большие зарплаты, было задействовано для ареста одного только Некляева.
Долой плешивого узурпатора и его банду бездельников!!!

Ответить
+358 +
юрий, 8:38, 25.03

нас этим не запугаешь! терпение народа лопнуло!!!

Ответить
+172 +
Ужас, 8:40, 25.03

Ну и где Некляев сейчас?

Ответить
+44 +
kavv, 11:03, 25.03

Ну как где? - "ругается матом", "не выполняет законные требования сотрудников" и тд...

Ответить
+395 +
Олег, 8:42, 25.03

Те, кто отдавал команды и непосредственно задерживал не имеют ни Родины ни будущего. Есть только вышебога. За него и его клан они готовы выполнить любой преступный приказ. Все преступления имеют конец. Для них он будет страшный.

Ответить
+255 +
свобода, 9:27, 25.03

Тем более надо выходить и требовать немедленного освобождения и Некляева, и Римашевского, и Лебедько и всех 200 арестованных. Это должно быть первым требованием, иначе завтра пересажают всех.

Ответить
+288 +
Кузя, 8:42, 25.03

Очень уж страшно им что приближается крах их империи.Империи кумовства и дебилов в кожаных креслах.Механизм уже запущен и его не остановить арестами.Всю страну не арестуешь.Вставай страна огромная......

Ответить
+314 +
Димка из Витебска, 8:44, 25.03

Что творят, скоты! Берегите Статкевичка. А эти выкормыши еще ответят за свои деяния!
P.S. С праздником, родная Беларусь!

Ответить
+236 +
Алексей, 8:44, 25.03

Жаль, что путь к свободе в стране идёт через такие сложности... Но, я очень рад, что у меня на Родине есть настоящие лидеры, патриоты Беларуси, которые не боятся моральных уродов, находящихся у власти. Очень надеюсь, что 100-летний юбилей Дня воли мы встретим в свободном обществе, которое сможет победить!

Ответить
+299 +
BY , 8:44, 25.03

Фраза "Шурик обоср*лся" (с) становится мемом

Ответить
+306 +
987, 8:46, 25.03

За что? Он ругался матом в 2 часа ночи в поезде?
Беспредел у нас в стране. Только полная смена власти, других путей уже не осталось.

Ответить
+214 +
3, 8:50, 25.03

Лука! Ты со своим табором перекрываете движение и едите на свои выборы. Хотя положено на период выборов снимать с снбя полномочия. А на каком основании Некляева сняли с поезда? Байкот антифашистскому режиму! Неклляев ничего плохого в отличие от тебя не сделал

Ответить
+273 +
Беларусь без Лукашен, 8:52, 25.03

На место задержанного НЕКЛЯЕВА станут СОТНИ, ТЫСЯЧИ НЕКЛЯЕВЫХ!!!!!

ДОЛОЙ-ДИКТАТОРА-НЕГОДЯЯ, ЕГО РЕЖИМ, СЕМЕЙСТВО витидимыколи И ПРИКОРЫТНИКОВ У ВЛАСТИ!!!

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ!!!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!!!

ВСЕ НА ПЛОШЧУ!!!!

Ответить
+97 +
Опять, 8:56, 25.03

Опять в тюрьму?

Ответить
+216 +
ДИМАС, 9:00, 25.03

Бобики устроили хапун,ну чтож, чтобы выродки не делали все только приблизит конец колхозному режиму. Теперь крест на кредите и галочка на санкциях поставлена. Чмырье.

Ответить
+169 +
nadяэ, 9:01, 25.03

Разве всех задержишь?

Ответить
+164 +
петрухаминский, 9:03, 25.03

Пакажам кладе , мы и без лидароу можам и пераможам!!! Минчуки не бойтися прыходе, улада гэта народ БЕЛАРУСИ, гэта ж свята пойдём святкавать!!! И канечна БАСТА!!!!!

Ответить
+187 +
боо, 9:05, 25.03

очень жаль тем самым власть показала свою ничтожность и страх
уважаемый никалай викторович вы главное держитесь и не сдавайтесь
мы верим в победу

Ответить
+197 +
Игорь, 9:06, 25.03

Это было ожидаемо. За что сняли? За что задержали? За нецензурную брань? Да что же за народ проживает в РБ, одни матерщиники! Ни у кого уже цензурных слов не осталось в лексиконе, обсуждая тот кошмар, в который всех нас вверг гражданин Лукашенко.

Ответить
+117 +
3, 9:37, 25.03

Ну что Вы? Как может поэт ругаться нецензурно? Тут слышим каждый день с экрана ругань, хуже мата, столько лет(

Ответить
+195 +
вопрос, 9:06, 25.03

Шурик, ты от страха совсем уже голову потерял? Может ты теперь еще и послов западных стран сажать начнешь?

Ответить
+138 +
valery, 9:09, 25.03

Луке не надо наша свобода....я могу сомневаться но похоже на то что он состоит .в какой то организации которая борется с христианским миром и его ценностями..вот и всё

Ответить
+153 +
1, 9:10, 25.03

сцыкливый лу уже тупит

Ответить
+208 +
дед, 9:10, 25.03

Свободу Владимиру Некляеву !
Свободу Народу Беларуси !
Все на Акцию ! Поддержим друг друга !
Долой грабительский режим!

Ответить
+182 +
павел, 9:16, 25.03

Какой ужас, человеку место в тюрьме только за то, что он любит свою Радзіму і свой народ! А палачи на свободе! Сегодня это каты организовали рабочие субботы и субботники в учебных заведениях! Делают вид, что не боятся, на самом деле кипятком @@ут. Отольются кошкам мышкины слезки!

Ответить
+36 +
алексей, 10:53, 25.03

Школовский дядька уходи

Ответить
+168 +
ИГОРЬ, 9:18, 25.03

Вся преступная власть в панике. Они не знают что делать.Но нас уже не запугать арестами. Довели страну. Все равно мы будем сегодня на марше. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+138 +
arelav, 9:18, 25.03

Ну и всем этим хапунам будет дана оценка, не получится загонять народ в стойло, он вышел из под оседлости. Теперь те, кто выполняет приказы хозяина, будут лишены возможности иметь настоящее, прошлое и будущее.

Ответить
+148 +
свобода, 9:19, 25.03

Вот как плешивая .... борется за кресло.Но всю страну не пересажаешь,нас много.А этим позор ,которые служат фашисту под номером один.Живе Беларусь без лукавага.Мы победим.

Ответить
+129 +
Алесь, 9:21, 25.03

Враг не дремлет.
Самозванец будет хвататься за власть зубами.

Ответить
+184 +
Калифорния, 9:23, 25.03

Идиоты - шунявки вместе со своим шутом - генералиссимусом! Вы думаете, что обезглавив народное движение вы сможете его остановить? Вы даже не представляете,сколько новых молодых,азартных,волевых лидеров Вы породили своими жалкими потугами. Хотите напугать народ? Глупо! Уже всё белорусы видели: и декорации,и ваших наряженных,как шведы на Ледовом побоище, театралов.Только зрителей стало больше и спонсоры,от которых зависит ваша зарплата с пристрастием наблюдают.Так что старайтесь на всю катушку и дальше проваливать свой трагикомический спектакль,поставленный режиссером-безумцем. С Днём Воли, с праздником дорогие белорусы !!!

Ответить
+127 +
Oleg, 9:24, 25.03

Некляев, наверное, матом всю дорогу ругался из Польши до Бреста? Даже во сне!

Ответить
+43 +
паэт, 10:56, 25.03

...и, что самое страшное для дроздунов, ругался в рифму.

Ответить
+122 +
свободу некляеву, 9:24, 25.03

Это правовой беспрерывно так дальше жить невозможно

Ответить
+183 +
крах неизбежен!!! , 9:28, 25.03

Даже если вдруг закроют всех, то 1) держать арестованных людей в заточении бесконечно долго не получится; 2) в экономике страны ничего к лучшему не изменится, работа и деньги не появятся, даже если всех голодных людей заставят красить заборы и чистить мелиоративные канавы - это убытки, а не эффективные вложения в производство, а ведь еще введут санкции!; 3) отношение народа к власти уже не изменится, народ уже пришёл в состояние ярости, и успокоить его можно только сменив власть.
Раньше или чуть позже, но эта ОПГ должна будет уйти, сдав своего хозяина, чтобы остаться в живых. Все удрать вовремя не смогут!!!
БАСТА!!! УХОДИ!!!
ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ!!!

Ответить
+140 +
ваня, 9:35, 25.03

Зря стараются - задерживают лидеров. Сейчас каждый беларус обязан быть лидером! На всех ни сил, ни средств не хватит. Каждый, в силу своих возможностей, должен прилагать усилия, чтобы этот режим рухнул. Каждый день и каждый час. Правда и справедливость на нашей стороне!

Ответить
+128 +
123, 9:36, 25.03

Где санитары? Почему у пациента опять полные памперсы?

Ответить
+134 +
Беларусь, 9:42, 25.03

Люди, дававшие присягу любить народ и сражаться за его блага: неужели вам ваши звезды на погонах дороже чести, совести?
Вы не имеете права сказать воинское" Честь ИМЕЮ"! Неужели Вас рожала мать? Если "ДА" то сейчас она плачет от боли,что родила духовного УРОДА! ОДУМАЙТЕСЬ!!! Вас ждет СУД! Все равно мы все будем на площади!!!!!

Ответить
+66 +
Патриот, 10:05, 25.03

О какой чести вы говорите? У них только дьявольские звёзды и сытая жизнь!

Ответить
+115 +
баянчик, 9:46, 25.03

Нас не запугаешь.Ради будущего наших детей ВСЕ на площадь!!!!!!!

Ответить
+111 +
ЖБАН, 9:46, 25.03

Грамадзянін Лукашэнка! Нічога ў цябе, Бандыт, ужо ня выйдзе, таму зволь пасаду дабравольна покі за цябе і тваю сям'ю ня ўзяліся дабравольцы!..
Захапіў уладу дык нават зьлезьці з пасады, з найлепшым выйсьцем для сябе, не хапае мазгоў, бо пусты жбан іх, па-просту, ня мае!
Выпусьці Някляева, Бандыт!

Ответить
+109 +
кк, 9:46, 25.03

Из истории известно, что "шутки" со злым народом у правителей-диктаторов очень плохо заканчиваются для последних. Беларусь не исключение. Задержание Некляева - показатель страха у режима. А страх всегда там, где ложь. Власть сама виновата.

Ответить
+104 +
возмущенная, 9:52, 25.03

Чем хуже будем жить мы,рядовые беларусы - тем меньше будет у вас, менты поганые,зарплата!!! Вашему долбаному вождю уже ничто и никто не поможет Время все расставит на свои места!!! Я мысленно с народом на марше,но у меня онкология, не могу долго стоять!

Ответить
+82 +
Валентина, 9:55, 25.03

Главный аргумент власти--это не решение проблем, а каталажка, но всю Беларусь туда не посадишь. Надо решать те вопросы, которые возникают, и народ возмущаться не будет.

Ответить
+120 +
ЗЛЮЩИЙ БЕЛОРУС, 9:59, 25.03

ОБРАЩАЮСЬ К ЛУКАВОМУ, иначе его назвать просто невозможно!!! ЛУКАВЫЙ, если ты думаешь, что пересажаешь всех лидеров, наших родных и настоящих белорусов, то ТЫ, ... глубоко ошибаешься!!! Ты сам копаешь себе могилу!!!! Знай, что за одного лидера будет рождаться 10 лидеров, ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРОЗНЫХ, ЧЕМ ПЕРВЫЕ!!! Тебе КАПУТ!!! ОСТАВЬ ВЛАСТЬ ПО ХОРОШЕМУ!!! НЕ ЗЛИ НАС, БЕЛОРУСОВ!!!

Ответить
+116 +
калдыр, 10:00, 25.03

Лукашенко не в норме . Но трижды ненормальны те кто ему служит .

Ответить
+86 +
федя, 10:06, 25.03

Поздно. Сейчас каждый второй белорус - лидер.Потому, что терять уже нечего, что может быть только лучше, что уже нет страха. Бояться начала вторая половина белорусов - прикорытники, охранка. Их много и они очень боятся, что их посадят точно также, как они сейчас сажают.

Ответить
+83 +
Олег, 10:19, 25.03

Пора Лукаша с поезда снимать, баста, приехал.

Ответить
+65 +
Vitali, 10:19, 25.03

лукашонка, уходи по хорошему Хватит терпеть этот беспредел. Все на площадь! БАСТА!!!

Ответить
+85 +
Александр, 10:25, 25.03

Кто служит луке-это нелюди! Я бы лучше дворником пошел за копейки,чем крысой с наушником или рацией в штатском! Это фу таким быть! Мент это стремная работа-в тюрьме оказаться на противоположной стороне как не фиг! Лука еще потом и на них все свалит-людей избивали,похищали,убивали...Я ж этого не знал,не видел ...как всегда! Подставит их как дурачков!

Ответить
+58 +
dmi, 10:26, 25.03

Подонки мерзопакостные.И лука будет ещё вякать,что сдесь действуют законы и Конституция ? Долой эту хунту,даже ценой жизни,ради детей и внуков !

Ответить
+69 +
Светлана, 10:28, 25.03

Народ Беларуси!!!! Давайте вспомним, что мы не холопы и не быдло! Мы граждане своей страны, давайте сделаем Беларусь свободной!

Ответить
+82 +
KIT, 10:38, 25.03

Не перестаю удивляться глупости этих, в погонах. С последними "нововведениями" им бы уже давно стоять на площади ВМЕСТЕ с народом. Ведь пенсионная реформа позволяет увольнять их за месяц до выслуги и лишать под таким соусом пенсии вообще. А потом - здравствуй Декрет №3. А они видимо думают, что за верную службу хапунам их все это не касается. ИДИОТЫ!

Ответить
+22 +
Ден, 11:05, 25.03

Петух всех не пересадишь!!!!

Ответить
+44 +
Козьма Прутков, 11:03, 25.03

Лука !!! Историк ты сра..й, почитай от чего случаются революции - от запретов и репрессий. Чем больше запретов и чем жёстче репрессии, тем сильнее стремление к свободе и тем страшнее и беспощаднее народный протест. Против ВОЛИ НАРОДА ты - ноль вместе со всеми своими шунявками ! Даешь бессрочную общереспубликанскую забаствку в ответ на хапун ! Всех не уволят и не пересажают, а для обанкротившегося диктатора самое страшное наказание - наказание рублём.

Ответить
+42 +
kavv, 11:06, 25.03

Вот же недоумки лукашистские! Ну давайте, поарестовывайте всех лидеров, которые как-то могли организовать митингующих на мирный протест...а вот без них, неконтролируемая ТОЛПА не известно на что может пойти...

Ответить
+37 +
мужычок, 11:24, 25.03

Лукашенко, ты жалок в своей злобе ко всем нам.
Ничтожество!!! Как тебя ещё назвать?! Когда ты со своей сворой бессовестных псов испугался поэта.
Вся его сила в правде, которую он глаголит. И это оружие
сильнее всей твоей армии.
Час расплаты для тебя близок. За всё ответишь негодяй. А людей тебе уже не остановить.
Ты пустое место!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
Ликвидатор ЧАЭС, 11:40, 25.03

Само избранный отобрал Все! Удостоверение ликвидатора, льготы, здоровье. Перенес инфаркт, Работа без выходных и проходных как бы на себя, отдавая 90% процентов само избранному, Так жить нельзя, Эту мысль пытаюсь донести до всех с кем приходиться общаться. Беларусь без само избранного!
В Минск попасть не могу. Я с Вами. Давно готов для перемен.

Ответить
+24 +
леон, 11:44, 25.03

жаль что больны ноги но я с вами жыве Беларусь!

Ответить
+23 +
фунтик, 11:58, 25.03

Процесс перемен уже не остановить никакими задержаниями. Этот процесс в головах беларусов. Народ только злей будет. А это хорошо.

Ответить
+23 +
Могар, 12:00, 25.03

Свободу многоуважаемому Некляеву. Трусливая власть.

Ответить
+15 +
Минчанин , 12:38, 25.03

Этим беззаконием он делает только хуже. Ненависть народную в тюрьму не посадишь. Всех в тюрьму не посадишь! И за весь творимый беспредел ОТВЕТИШЬ!!!!

Ответить
+14 +
ннн, 12:40, 25.03

Милиция,что творите,вы предатели.Не можите понять что этот фашист всёравно будет свергнут,и что тогда вы.?Одумайтесь вы давали присягу народ защищать,а защищаите врага народа,который оьокрал страну.Позор вам.Народ вам не простит.

Ответить
+17 +
пенсионер, 12:47, 25.03

трус усатый, немедленно отпусти Некляева и других незаконно похищеных люднй. До каких пор будут издеваться над народом, твои БАНДИТСКИЕ ФОРМИРОВАНИЯ.

Ответить
+7 +
Брест, 13:01, 25.03

Я понимаю этот случай с задержанием просто так им не пройдет.И ментам которые выполняли этот приказ ,я не завидую. Можете дорогие у же не спать ,а думать куда бежать,режим у Вас будет УСИЛЕНЫЙ !!

Ответить
+7 +
rita, 13:15, 25.03

Это как же надо испугаться , что бы такое творить. Столько людей посадить за несколько дней. Так испугались мирной демонстрации. Устроили такой хапун. Ах , как не хочется терять власть . А придется ! Ход истории не остановить ! Люди доведены до предела , до последней точки . Даже страшно ! Власть , остановитесь пока еще не поздно , не допустите человеческие жертвы !

Ответить
+13 +
Дмитрий, 13:48, 25.03

Лукавый диктатор из за массовых протестов дал распоряжение душить оппозицию всеми доступными способами. Какие могут быть возмущения это предсказуемый шаг преступного режима. Лживый правитель уже не первый раз прибегает к таким методам чтоб закрыть рот недовольным социально-экономическим положением в стране.

Ответить
+4 +
alex-2, 17:52, 25.03

Среди силовых структур вряд ли остались ОФИЦЕРЫ. Там сортируют по принципу преданности Луке, а не за патриотизм и честь офицера. Хотя всё возможно.

Ответить