26 апреля 2024, пятница, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
лариса, 13:59, 26.03

Молодцы,пинчане!Я горжусь Вами,вы настояшие патриоты своей страны,которая заслужила свободу от террора и достойную жизнь!Свободу всем задержаным на митингах за волю и уважение!

Ответить
+31 +
pkjq, 14:07, 26.03

пинск площадь оцеплена со всех сторон -воронки , автозаки Видно страх берет свое Милиции больше , чем пришедших Несколько человек затянули в автозак
Неужели вам это все сойдет ? За все ваши грязные дела , за разбитые судьбы , за надуманные штрафы , за подлые свидетельства не будет вам прощения !!!

Ответить
+27 +
беспредел, 14:53, 26.03

Да это просто-напросто уголовное преследование белорусского народа, народа, который не совершал никаких преступлений. Вот как это называется если перевести это на юридический язык. Невиновный белорусский народ диктатор сделал преступником. Да пошёл ты вон Лука!!!!!
ШОС!!!!!!

Ответить
+28 +
Александр, 14:40, 26.03

Был сегодня на площади, собралось человек 100, а ментов было 150-200, видел как скорая подъехала к автозаку и оказывала помощь задержанному. И все кодло дармоедское, все менты, гаишники, кгбшники просто смотрели и никто не помогал гражданину, хотя твари давали присягу на защиту граждан РБ! Просто твари, они Нам не нужны! Судить всех этих тварей, а главного узурпатора, на электрический стул, чтобы ответил за все свои действия!

Ответить
+22 +
Пинск, 14:56, 26.03

В Пинске вышло около 100 человек. Простые мирные жители города, без символики и запрещенных предметов. Люди возмущались действиями милиции в Минске на День Воли, 25 марта. Говорили о недовольстве властью Лукашенко. Затем пришла милиция и предложила разойтись, иначе будут задерживать. Люди спрашивали, почему они не могут общаться, что они нарушают? Народ остался на площади. Часть людей находилась рядом с площадью. Затем появился ОМОН. Задержали трёх парней. Но люди не расходились. В адрес милиции пошли возмущения людей. Все продлилось с 12.00 до 13.00. Затем люди разошлись. Несколько человек поехали с задержаными в ГОВД.

Ответить
+26 +
fil85, 15:15, 26.03

Только что оттуда,был с мамой!!!!! Люди,что это творится??????? ЛЮДИ!!!!!!!!!!!мусора в Пинске бросались на пенсионеров!!!!! два автозака и множество машин шунявских!!!!! переодетых шунявок множество!!!!!!!ЭТО КРАЙ!!!!!!!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!!!!!! ПОРА ОКАЗЫВАТЬ ЭТИМ ВЫРОДКАМ СОПРОТИВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
Женщина, 15:38, 26.03

Низкий поклон вам смелые люди.Запугал ус народ.За то теперь весь мир увидел какая демократия царит в Беларуси .

Ответить
+1 +
shoman, 0:10, 27.03

После того, как все разошлись, 3 пинских мента(одного знаю лично) по гражданке сели в W B5 тёмного цвета на московских!!!! номерах и поехали по своим бабским делам. Кто-то может мне ответить чтобы это значило?

Ответить