27 апреля 2024, суббота, 5:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+423 +
123, 20:26, 26.03

Пять вопросов к диктатору Лукашенко:
1) Где Статкевич?
2) Где Захаренко?
3) Где Гончар?
4) Где Красовский?
5) Где Завадский?

Ответить
+219 +
эмма, 21:09, 26.03

не дай бог, чтобы Статкевич пополнил этот трагический список!

Ответить
+140 +
Лёка , 21:49, 26.03

Лука, знай, если мы в ближайшее время не увидим Нашего Статкевича, тебе конец. Тебе итак конец, но без Николая Викторовича балаба даже не спасёт.

Ответить
+2 +
боль, 2:33, 27.03

Что-то боюсь, что это именно так! Уж, очень он кое-кому мешал! Дай. Бог, чтобы это оказалось ошибкой!

Ответить
+80 +
Петр, 22:23, 26.03

А сколько умерли от тюрем и болезни, тот же Маринич

Ответить
+403 +
Стас, 20:27, 26.03

Если власти не покажут Статкевича, то бессмыссленно о чем то говорить и спорить. Уже тогда надо действовать.

Ответить
+145 +
из бывших, 21:02, 26.03

Плешивая власть способна на любые провокации. Вакульчик с Шуневичем, например, могут накачать его сильнодействующими психотропными препаратами, а потом Давыдько представит его на своем брехливом БТ в образе "террориста-маньяка-людоеда".

Ответить
+168 +
Я, 21:11, 26.03

лукашенко где Статкевич?!

Ответить
+3 +
54321, 0:51, 27.03

Пора действовать! Нужно собирать отряды самообороны! Без мускулов его не сбросить...

Ответить
+423 +
vic, 20:28, 26.03

ТРЕБУЕМ ОСВОБОДИТЬ СТАТКЕВИЧА НЕМЕДЛЕННО!!!

Ответить
+132 +
belarus, 21:16, 26.03

Свободу Статкевичу Н !!!!!
Никто не забыт, ничто не забыто!!!
Оккупанты приходят и уходят
,Наше дело правое-победа будет за нами!!!

Ответить
+251 +
Елена, 20:34, 26.03

Я и мои друзья очень переживают за Миколу.Все подавленные.Ждем понедельника.Надеюсь,прояснится ситуация.

Ответить
+61 +
Валентин, 22:18, 26.03

Николай Статкевич бы не одобрил вашу подавленность (власти от народа только этого и ждут). Чтоб не было никакой подавленности, только вперед с гордо поднятой головой и без сомнений в своем деле и в своей победе

Ответить
+56 +
Ох, 22:46, 26.03

Очень боюсь за Николая.
Лу тяжело психически болен и если он в ярости...
А завтра он скажет, много скажет: "думаете гэта я, а я баапще не знаю ничего..." поноса словесного не избежать.
Кто же последний видел Николая? Кто то должен был быть с ним рядом.

Ответить
+4 +
Ольга, 1:54, 27.03

Я очень боюсь,что этот трусливый подонок,даст команду превратить Николая в овощ при помощи психотропных средств.ведь он боится умного,красивого,здорового физически и психически нашего лидера,убрать физически узурпат не осмелиться,слишком все явно.

Ответить
+209 +
zloy, 20:42, 26.03

Убивать его глупо и бессмысленно, а вот держать в заложниках в качестве инструмента для шантажа - для этой власти дело характерное.

Ответить
+120 +
андр, 21:01, 26.03

Бессмысленное это их состояние все 23 года эти упыри в агонии готовы на всё.

Ответить
+2 +
!!, 2:38, 27.03

У них смысл найдётся! Он им очень мешал! Если убрали Захаренко, то и здесь.....могли!

Ответить
+174 +
sasa, 20:44, 26.03

Народ должен самоорганизовываться! Каждую четную субботу - митинг протеста! У карателей пропадет стимул ареста и судилищь над лидерами! Нужна только информация!

Ответить
+123 +
Бастовать, 21:22, 26.03

Пока не будет солидарности к друг другу, сплочения между собой, митинги не помогут! Такова правда! Нужны коллективные забастовки, помощь и поддержка!!!!

Ответить
+43 +
Guest, 21:58, 26.03

Интересный момент: власти использовали предварительные акции в городах РБ для контроля протестных настроений. там, где выходило много народу - применялся ОМОН и автозаки. А там, где население пассивно - как в Могилеве, например, - на 26 число остались обычные менты - Могилевский ОМОН, скорее всего, отправили в Минск.

Ответить
+2 +
Алексей, 23:49, 26.03

Народ может и должен,а вот население не будет...

Ответить
+2 +
касса, 7:40, 27.03

SASA, 20:44, 26.03 С таким подходом ничего не получится! Заведомый пройгрыш! Нужна многочисленная подготовленная акция с защитой себя и других ближних, стоящих рядом. Каждый раз и много--это пыль в глаза и растрачивание народных сил и веры в победу. Это немногочисленные люди и захват их на штрафы.

Ответить
+255 +
патриот, 20:48, 26.03

я молю Бога лишь об одном-чтобы эти эсэсовцы его не убили , как многих других! На сегодняшний день-это реальный лидер, который с народом вместе несет все тяготы на своих плечах! его надо найти обязательно, отбить у власти и организовать охрану!!

Ответить
+156 +
сашка, 20:51, 26.03

Государственный бандитизм. Всему мировому сообществу пора дать по рылу лукашенко и сделать его изгоем №1 в мире!

Ответить
+102 +
Помните, 21:07, 26.03

Похищение- тяжкое УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Придётся ответить- нет ничего тайного, что не СТАНЕТ ЯВНЫМ. Странно и прискорбно, если в этом замешан КГБ- там не отморозки -"шунявки". Не позорьте "контору"- сообщите родственникам о судьбе Гражданина. Может вам частично потом зачтётся.

Ответить
+50 +
Вита, 22:12, 26.03

В ,конторе, знают о судьбе всех пропавших.Знают обо всем произволе захватившего власть.

Ответить
+46 +
беларусь, 22:36, 26.03

ПОМНИТЕ, 21:07, 26.03
Ты откуда прилетел?
В КГБ - не отморозки?
четверо из пяти гебистов страны - бывшие офицеры ФСБ России. А бывают ли бывшими разведчики?
Ответ ясен. Основной беларус со всей своей кодлой.: КГБ, МВД, охраны и исполкомы - все продажные твари.
Всех их в общую канаву!

Ответить
+101 +
sasa, 21:08, 26.03

Поддержка ЛИДЕРА - это поддерживание его ДЕЛ !!!!!! Пока Николая терзают опричники царика нужно продолжать протесты! У режима карателей больше всех стран в мире (на душу населения) но все равно не хватит!

Ответить
+129 +
налог на жизнь, 21:10, 26.03

Власть,которая хватала всех организаторов сего мероприятия,не могла пропустить столь яркую личность и не взять его.Это могло произойти в любом месте и в любое время дня и ночи,не будем наивны и должны понимать с кем имеем дело.
Если завтра ничего не станет известно о его судьбе,значит Николай был похищен властями и спрятан в надежное место для решения его судьбы на самом высоком уровне.
Надеюсь,что в голове главного вершителя судеб,хватит ума не устранять Николая,а иначе это будет их роковая ошибка.Будем надеяться на лучшее и Николай Статкевич жив и здоров.В сказки про сбежавшего Статкевича я не верю,так как и про джип оружием и авто с бутылками и прочую хрень.Мы все знаем на что способен зажатый в угол режим!

Ответить
+83 +
Боб, 21:19, 26.03

Не знаю, что ,но что-то делать нужно. Надеюсь, кровопийцы ничего самого ужасного с ним не сделали.

Ответить
+122 +
dmi, 21:22, 26.03

Слушай ты,придурошный лука,самозванец и урод -
не надейся,что ты решил проблему ! Верни Статкевича!
Не в этом году,так в следующем соберётся столько лю-
дей,причём не только в Беларуси,но и в России,что ты
с путей будешь искать пятый угол и не найдёте!

Ответить
+2 +
СЕРЖ, 23:03, 26.03

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА ТЕМ БОЛЕЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.

Ответить
+152 +
SOS, 21:43, 26.03

Если над В.Некляевым так изощренно издевались, доведя до гипертонического криза, то страшно представить, что с Н.Статкевичем?!
Диктатор серьезно болен и, судя по поступкам, уже не отдает отчета своим действиям.

Ответить
+59 +
MG, 22:23, 26.03

Очень переживаем за нашего лидера!
Если нам его не вернут - мы должны выходить хоть каждый депь. 21 век. 2017 год, пропадают люди!!!!

Ответить
+58 +
Ничего не понимаю..., 22:59, 26.03

Складываются такие мысли, что власть копает себе яму не лопатой, а ковшом экскаватора! Зачем эти показательные действия? Автозаки, омон , похищение лидера опозиции? поймите, что обозленные, голодные и обманутые и обкраденные властью люди, Вам не то что не простят, а разорвут на куски , при достижении пика и массовости недовольства и выхода на улицы! Спасибо всем странам, за такую поддержку нашей страны.

Ответить
+2 +
Гражданка РБ, 23:20, 26.03

Народ, я живу вне беларуси и переживаю за состояние моего народа. Президент привык что белорусы мирные, молчат и подчиняются что бы ни случилось и что бы ни изменилось. Но на сегодня всем Нужно бороться за свободу. Президент очень красиво говорит что СНГ восхищаются им, но такой позор он показывает щас. он богат и скупится в своем богатстве чтобы помочь вам, вместо этого сдирает с зарплаты народа. Нигде в мире такого нет налог тунеядца, наоборот в зарубежных платят безработицам.

Ответить
+2 +
Немец, 23:43, 26.03

Хороший вопрос, Deutsche Welle! - Ho, почему вы не спрашивали у Министра иностранных дел г-на Габриэля, который "взял шефство" на г-на Стакевича, когда он сидел в тюрьме, или Государственный министр в министерстве иностранных дел, г-н Рот, который посетил Минск 20 марта, или Уполномоченным Федерального правительства по политике в области прав человека, г-жа Кофлер, которая посетила Минск 06 марта, и не в последнюю очередь г-н Шульц, который еще несколько недель назад в Брюсселе имел очень четкую позицию в отношениях с Беларусью?

Все они не только информированные и ответственные лица в Министерстве иностранных дел, но и социал-демократы, как и г-н Статкевич. Где их комментарии? Все в шоке, как в последний раз?

Ответить
+6 +
Сергей, 0:14, 27.03

Александр Григорьевич! Виктор Александрович! И вся остальная шайка!
Вы , что, все Горцы? Вы, что, все бессмертные?
Вы простые ... и Ваша жизнь так же коротка, как и всех тех, кого ваша семейная банда лишила этой жизни!!! Горите вы все в аду!

Ответить
+1 +
она, 9:35, 27.03

Почему в аду? Пусть корчатся от невыносимой боли на этом свете. Так получше будет.

Ответить
+4 +
Сергей, 0:17, 27.03

Санек, который Лукашенко! Вспомни участь Чаушеску!!! Я помню! Может ты забыл?

Ответить
+6 +
Люся, 2:29, 27.03

Вакульчик, где Статкевич? Где ты с Витьком его держишь? Шейман, где Статкевич?

Ответить
+1 +
впр, 9:14, 27.03

порулил два десятка лет, а теперь пойди и столько же отсиди. потом это зачтётся

Ответить
+1 +
врп, 9:18, 27.03

Рецепт для демократии известен, особенно республиканцам в США. дешёвенькая нефть, санкции, правильный подход к горячим точкам. И даже СССР рухнул в своё время.

Ответить