27 апреля 2024, суббота, 8:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+159 +
Centr, 16:03, 27.03

Мужик. Наш. Кремень.!!!

Ответить
+152 +
aLex, 16:27, 27.03

Вроде все как обычно. На первый взгляд. Но если вдуматься в происходящее то возникает вопрос а не вирус ли безумия охватил нашу страну и соседнюю то же. Ради каких целей два офицера на суде врут нагло, путаясь в показаниях а судья воспринимает это бред как должное и все ради чего? Остановить протесты? Да невозможно их остановить так как всегда будут люди с адекватным восприятием и они будут бороться за правду и в итоге победят.

Ответить
+92 +
ккк, 17:07, 27.03

Не называйте ЭТО офицерами.

Ответить
+37 +
Вася, 19:06, 27.03

не называйсте ЭТО судом.

Ответить
+89 +
беломор 63 , 17:24, 27.03

Але, судьи! Хотите услышать НАСТОЯЩИЙ мат? Зайдите в любой РОВД. Менты без него 2-х слов связать не могут! И место тоже общественное.А что, в Минске уже своих ментов не хватает, что уже иногородние в судах врут? Нипарадак! )))

Ответить
+119 +
лука- Гитлер, 16:38, 27.03

Беларусь при лукашенко стала фашистской страной! как тебя ненавидит народ!

Ответить
+88 +
Менск, 16:39, 27.03

Что может помнить мент хапавший всех подряд?

Ответить
+54 +
нет противоречий? , 17:13, 27.03

а ничего, что 80 и 83 дома на разных сторонах улицы?????
73 - это кинотеатр Октябрь, 83 - через сурганова дом, где кафе "Сказочный замок" (500 м от 73-го), а 80-й - по другйо стороне улицы на площади Калинина, дом под МАЗом - почти км от кинотеатра.

С такой же уверенностью можно было просто сказать "задержаны в г.Минске" - точно не промахнулись бы.

Ответить
+38 +
Дзякуй,Вам Мужыкi!, 17:25, 27.03

О таких людях будут рассказывать учебники по истории в независимой Беларуси.

Ответить