27 апреля 2024, суббота, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+172 +
vx, 8:19, 28.03

НЕТ кредитам МВФ

Ответить
+144 +
таня, 9:03, 28.03

Кто мне объяснит, почему такой беспредел властей, судей, милиции, ложь и подлость возможны в стране? Почему все и в стране и в мире видят и понимают антизаконность диктатуры не до человека, но он продолжает править и манипулировать народом? Почему?

Ответить
+84 +
достало!!!, 9:38, 28.03

Потому что Европа нашла лазейку гнать свою санкционную контрабанду в Россию при помощи нашей государственной ОПГ, Диктатор нашел способ близкого сближения с еврочиновниками. И для этого вовсе не обязательно соблюдать права человека, проводить честные выборы и считаться с мнением народа. Это называется подкупом.

Ответить
+85 +
ответ, 10:20, 28.03

ТАНЯ, 9:03, 28.03 Отвечу на ваш вопрос. Наша жизнь зависит от моральных устоев общества. Говорят правильно: Какой народ, такой и правитель. Наш народ опустили очень низко и сильно запугали за много лет, запуганность, быдлячество почти везде в коллективах, безграмотность, абыякавасть, страх и темнота. И еще привили чувство: моя хата с краю и сам себе на уме в обществе и эгоизм. Этим прекрасно ПОЛЬЗУЕТСЯ власть, постоянно находя крайних и продолжая воровать. Связанным со всех сторон народом легко руководить и красть. Сегодня вроде народ просыпается.

Ответить
+38 +
123, 10:27, 28.03

Сумасшедшая власть должна быть изолирована от общества.

Ответить
+173 +
147, 8:20, 28.03

25 марта все наконец поняли что в Беларуси есть бандитская власть с АГЛом во главе захватившего власть силой и обманом , действующая с помощью силы , фальсификаций , провокаций , вранья и народ борющейся за независимость и конституционные права. И не надо питать иллюзий что банда отдаст власть добровольно по требованию или просьбе.

Ответить
+120 +
dmi, 8:34, 28.03

Лука наверно решил,что опять все сойдёт,
как с гуся вода. Но теперь он про считался.
Тем кого схватили надо писать заявления
ген.прокурору страны о неадекватных
действиях луки,ОМОНа и нарушениях про-
цессувльных норм в судах. И заявления надо посылать с уведомлениями прокурора.Пусть на это будет ответ даже
по законам луки. Нужен множественный
прецедент,когда много заявлений от осу-
жденных. И там должно быть заявлено,что
я такой то и такой то не ругался матом и не
размахивал руками и требую допросить
свидетелей со стороны обвинения на полиг
рафе. Если заявлений будет хотя бы 50,то
уже можно подавать на луку в международ-
ный суд о массовых нарушениях между-
народных законов в Беларуси и т.д.

Ответить
+103 +
Семён , 8:34, 28.03

Хорошо бы, чтобы грамотные наши юристы помогли людям, пострадавшим физически от беспредела ублюдков в форме составить петицию в ЕСПЧ . Пусть бы заставили Луку выплатить пострадавшим по 15-50 тыс евро.

Ответить
+19 +
шура, 11:03, 28.03

А то эта .... только грабить умеет со своми чиновниками и мусорами

Ответить
+125 +
небезразличный, 8:35, 28.03

Это не форменное безобразие,а война Луки с собственным народом.
Народ не оправдал возложенного на него доверия молчаливых рабов,а посмел возмутиться,посмел подать голос,но хозяин такого не оставит без наказания.Как же,ведь его кумир давно почивший гитлер,вот и у нас в стране по сценарию безумного вождя наводится порядок.Пока правда не расстреливают у стенки,но уже ходят с автоматами по мирному городу и хватают прохожих бросая их в автозаки.Но поверьте,все только начинается и народ больше терпеть не будет и фашисты себя еще проявят ......

Ответить
+78 +
чалавек, 9:07, 28.03

Суд? Не, не слышал. Инквизиция, лживые и сфабрикованные доносы, расправы и садизм - да, повсюдны, массовы.

Все эти беззакония собираются красными палящими угольями и будут обильно просыпаны на головы инквизиторов праведным судом. И будет им воздаяние троекратное, неизбежное и необратимое, как возвратный полёт бумеранга.
ШОС! Люстрация! Ганьба!

Ответить
+36 +
сергей, 9:40, 28.03

вот реальное лицо социального государства. только борьба!!! живе Беларусь!!! ШОС!!!

Ответить
+35 +
патриот, 9:42, 28.03

ТОЛЬКО НЕ МОЛЧАТЬ !!!

Ответить
+31 +
Виктор, 9:52, 28.03

Ну а что вы хотели,если клиенту давно диагноз поставлен?

Ответить
+29 +
Хаус, 10:12, 28.03

Наконец нашлись те, которые прямо сказали об неадекватности управленца страной.

Ответить
+29 +
крышка, 11:02, 28.03

Надеемся на помощь правозащитников с Весны в составлении грамотных заявлений от пострадавших на превышения полномочиями властями , творимый беспредел и беззакония ! Подача этих заявлений в прокуратуру и Конституционный суд РБ и др инстанции . Ясно , что продажные чиновники вынуждены будут что то отписывать - эти отписки использовать в Европейском суде по правам человека , как фактическое нарушение прав людей в РБ . Параллельно , подача в правозащитные европейские суды , ПАСЕ , ЕВРОСОЮЗ и др инстанции - для лишения всей вершушки возможности выезда из РБ и экономические санкции на продажу товаров РБ в Европе и США !

Ответить
+55 +
вит, 11:13, 28.03

РБ сегодня напоминает гитлеровскую Германию 1933 года - махровый фашизм - лукашизм , вседозволенность чернорубашечников - омонов - ментов - судей , грандиозная идеологическая преступная ложь Геббельс - БТ и Сов БЕЛии . Но есть отличия - уничтожают коренную нацию - белорусов , У фашистского режима деньги на исходе . Вся диктатура рухнет - будет суд над преступниками подобно Нюрнбергу . До этого возмездия близко ! лукашизм-фашизм - на свалку истории !!!

Ответить
+6 +
аука, 12:12, 28.03

Не тешътесь иллюзиями нет независимых судов суды подконтрольны известно кому радует только одно может молодежь наша эту вакханалию победит хотя они больше мечтают свалить из страны и не вариться в этом дерьме

Ответить
+13 +
папера, 12:49, 28.03

Шизик везде расставил себе подобных на телевидении. Где он отыскал этих всех недоразвитых отсталых колхозников? Там же ни одного вменяемого нет. Человеческий мозг не выдерживает их тотального вранья. Вчера кусочек новостей зацепила, где ведущая новостей БТ нагло, преданно фашисту Луке , озвучила вранье вакульчика, что
кгб не задерживало Статкевича ! Колхозница, на тебя тошно смотреть, ну прямо копия телеведущих Северной Кореи. К сожалению ещё есть люди, которые смотрят этот дебильный давыдьковский телеканал и верят бреду. Телевидение захватили кто угодно, но не белорусы и морально уничтожают белорусов. Все телеканалы карманные, принадлежащие одному клану. Нет ни одного порядочного ведущего своих программ, все продажные трусы, дебилы. ОНТ вообще отстой, во главе с программой "Контры".

Ответить
+8 +
Хрюн, 15:24, 28.03

Все ведущие новостных каналов БТ должны быть подвержены самой жёсткой люстрации, так как они сознательно льют лож на граждан не имеющих доступ к альтернативным источникам СМИ. Вред который они наносят обществу гораздо больший чем от всех шунявок вместе взятых.

Ответить