28 апреля 2024, воскресенье, 5:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+486 +
подлецы у корытца, 11:21, 28.03

Великовозрастный дядька пенсионер с пропитой физиономией,
ничего тяжелее ложки и стакана не поднимавший.
Фуууу, позор!

Ответить
+216 +
иди..ты,отдайте руль, 11:31, 28.03

Просто у "главного"...... обострение и не держание , вот и спустили вертухаев на Народ.

Ответить
+202 +
Яська, 11:47, 28.03

Не только позор. Люстрация! Она неизбежна. И это - минимум. Если не совершал преступлений.

Ответить
+23 +
почестному, 17:19, 28.03

ЯСЬКА, 11:47, 28.03 Как это не совершал преступлений? Тысячи преступлений на его счету!!

Ответить
+286 +
Сват, 11:52, 28.03

КРАСАВИЦА И мОМОН..............................

Ответить
+99 +
Марина, 14:09, 28.03

Вось такога бугая трэба ў 3 плугі, а можа і ў 5.

Ответить
+37 +
бг, 15:15, 28.03

Вы ему лопату или грабли дайте , к вечеру будет Инваркт Миокардыч.

Ответить
+87 +
prosto, 14:58, 28.03

они и на расстрел поведут детей. фашисты. ни в одной стране мира так не поднял голову фашизм как в Беларуси. это какой то жуткий сон. сон, длинною в 23 года. пора всем просыпаться,иначе окажемся в концлагерях

Ответить
+39 +
ужас!, 17:31, 28.03

А ведь никто из тех, кто мирно пришёл на праздник своего народа, кто вышел на улицы своих городов - никто ничего никому не сделал плохого! Это - наша страна, это - наши города, это - наши люди! Люди шли мирной демонстрацией! Всё их оружие - это лозунги и плакаты! А людей избивали, хватали,, бросали в тесные автозаки и пр. И самое страшное - ни один из карателей не пришёл от этого в ужас, не остановился, ни у кого из них не отказали руки или ноги - бить беззащитных, калечить, тягать за волосы, бросаться на инвалидов! Люди, задумайтесь - откуда в нас, в наших соотечественниках такая жестокость, ненависть такая ? Не щадили ни инвалидов, ни безруких, ни безногих, ни юных девушек, ни преклонных стариков! Не гнушались никем! Даже беременную женщину прихватили с мужем! У кого-то хватило остатков совести потом отпустить её, но забрали мужа! Как же - от семьи, ждущей ребёнка, тоже надо денег урвать! И никто не подумал, как ей домой после стресса добираться! Звери так не поступают!

Ответить
+13 +
Ирис, 19:56, 28.03

Ой , не будьте наивным- это же самые что ни наесть ТУНЯДЦЫ!!!- Они все просчитали и вычислили - обудься, одется, отожраться за счет бабушекдедушек и вообще всего населения Беларуси ! - еще ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ !!!! Ведь там ТУПОРЫЛЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПОДОНКИ!!!!!

Ответить
+22 +
НАША ПРЕЛЕСТЬ !!!, 17:57, 28.03

А я хочу оказать девочке поддержку -- два месяца по 50 руб. Уже мне окажите содействие в этом начинании -- свяжите меня с ней. Героям надо помогать.

Ответить
+462 +
апиаи, 11:23, 28.03

Пусть жена и дети этого ........., посмотрит, как папа деньги зарабатывает. Позорище! Лишить этих скотов пенсий!!!

Ответить
+198 +
Точно так!, 11:48, 28.03

И, возможно, не только пенсий. У кого-то и имущество конфисковать придётся.

Ответить
+180 +
Циник, 12:03, 28.03

И что? Их совесть замучает?
Тут СБУ переговоры русни (российского вояки с женой) выложила. После того памятного обстрела Мариуполя. Он её похвалился, мол насыпали укропам. Её реакция: " Ой, вы мои умнички..." Не думаю что в этом случае что-то другое.

Ответить
+50 +
сосед, 14:07, 28.03

Вы миллион раз правы. А в этом случае основное переживание за пенсию и имущество.

Ответить
+343 +
123, 11:27, 28.03

Фото под названием "ЛИЦО ДИКТАТУРЫ", надо отправить во все мировые СМИ и на все фотовыставки.

Ответить
+135 +
от лица, 12:32, 28.03

Назвать это лицо лицом язык не поворачивается.
Обыкновенная фашистская МОРДА!
Им осталось только повесить ей табличку на грудь с надписью " я - террористка"
Нечто подобное видела в книге о з.космодемьянской.

Ответить
+234 +
321_, 11:30, 28.03

"Одухотворенность" рожи быдломоновца прет во все стороны.

Ответить
+44 +
ага, 13:44, 28.03

еще один театрал балабы.

Ответить
+25 +
бг, 15:17, 28.03

Не, этот книги прочитал. Букварь , вторую и две синих...

Ответить
+267 +
гсм, 11:31, 28.03

ДЕВУШКЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ ...а это .....откормленное и одетое на наши с вами налоги даже комментариев не достойно .....в принципе ВСЁ ПОНЯТНО И ТАК

Ответить
+215 +
отличившемуся, 11:31, 28.03

А когда этот позорник нормативы сдавал?

Представляю его на перекладине.

А здесь он герой.

Ответить
+127 +
зевс, 11:46, 28.03

Перекладина согнётся.

Ответить
+189 +
Z, 11:57, 28.03

Какая перекладина, о чем Вы? Он сдает нормативы только по пиву. Посмотрите на харю интеллектуала, на брюхо до земли. Да и мозгами там не пахло, иначе не пошел бы на эту службу.

Ответить
+13 +
мирон, 17:23, 28.03

MARIIA, 11:34, 28.03 Им будет СТРАШНО когда народ окажет реальное СОПРОТИВЛЕНИЕ !! А эти сходы лукавому до одного места.

Ответить
+270 +
mariia, 11:34, 28.03

И не стыдно таким дядькам детей в автозаки водить В СССР все подобные персонажи гайки на заводах точили а сегодня имеют высокоинтеллектуальную работу - на улицах драться и детей и стариков в автозаки сопровождать БРАВО амон Не страшно было ???

Ответить
+155 +
биг, 11:49, 28.03

Подобные персонажи , никогда не будут ни на каком заводе точить гайки, варить сталь и класть кирпичи. Этим мОмОновцам вполне нравиться палка в руке и как им кажется неограниченная "власть" , ну и за бабло баяниста они и родственников отметелят.

Ответить
+84 +
Но, 12:28, 28.03

Для того, чтобы на заводе гайки точить, надо иметь специальность и квалификацию, поработать, постараться. Вы реально верите в то, что ЭТО в форме пойдет учиться и работать???

Ответить
+206 +
Сергей, 11:37, 28.03

Спасибо, дочка.

Ответить
+181 +
иди к чавесу, 11:38, 28.03

Сбор на финансирование государственных расходов!!! Теперь все увидели куда эти расходы пойдут!

Ответить
+136 +
Косыночка, 11:43, 28.03

шакал, сколько премии получил?

Ответить
+17 +
Лявон, 17:00, 28.03

По непроверенной информации из комментов на украинском сайте ( со ссылкой на родственника в беломоне) - 1200 BYN за "субботник"...

Ответить
+166 +
Vit_old, 11:46, 28.03

Красавица и чудовище

Ответить
+180 +
участница, 11:48, 28.03

Девочка,милая, гордимся тобой!!!

Ответить
+162 +
Костян, 11:48, 28.03

Это не пенсионер.Действующий негодяй.И девочектаких тоже много.сам видел.И этих сволочей тоже.Людского в этих тварей нет не чего.Сметут и девочку и инвалида и всех кто станет у них на пути к корыту с которого наедают такие хари

Ответить
+131 +
Люстрация, 11:49, 28.03

Люстрации - быть!

Составляйте списки, собирайте факты, фиксируйте. Это будет востребовано.

Ответить
+158 +
как есть, 11:52, 28.03

С такой же самодовольной мордой фашисты вели неспешно людей на расстрел.
Сходство и скотство очевидно!

Ответить
+170 +
zzz , 11:54, 28.03

Ужас, в каком концлагере влачим жалкое, нищенское, рабское существование. Человек просит не называть фамилию, понимая, что преступный режим и из учебного заведения выкинет в отместку.
Дожились :(

Ответить
+144 +
Интычмент, 11:56, 28.03

Молодец, девочка! Но лучше такое бы не повторялось. Верю, скоро будете жить в свободной стране. За такой молодёжью будущее.

Ответить
+94 +
Похож на полицая!, 12:06, 28.03

Во толстяк прославился! Интересно о чем он думал когда вёл?

Ответить
+38 +
сосед, 14:18, 28.03

Что будет на ужин и какая будет премия.

Ответить
+31 +
почему похож?Есть., 15:20, 28.03

ОН Думал ???!!! Ну Вы дали ! Это не тот род деятельности.

Ответить
+64 +
я, 12:35, 28.03

я влюбился в эту девушку. Молодчинка.

Ответить
+88 +
Змагар, 12:54, 28.03

Глядя на это фото сразу возникает ассоциация, что девушку от хулиганов защищает большой и сильный мужчина... Ан нет, оказалось на поверку он то и есть "офицер", преступник в погонах... по своему возрасту - отец этого испуганного ребёнка, Безумие...

Ответить
+104 +
Игорь, 12:55, 28.03

Я возмущен, что это ..... ведет детей в автозак не стесняясь делать свою поганую работу выполняя приказ шкловского проходимца. А ведь этот бугай жрет и пьёт взращеное нашим народом продовольствие и пользуется всеми социальными благами, только переодевшись в гражданскую одежду.

Ответить
+96 +
временоуличнаягрязь, 13:09, 28.03

Это мурло идет с таким видом , как будто рецидивиста задержал. Уму непостижимо! От шуневича вафельку получит? А может из-за такого позора, так называемой милиции, шуневич уйдет в отставку? Милая девушка, отнесите пальто в химчистку, к нему прикасались эти грязные руки...

Ответить
+90 +
антонина, 13:09, 28.03

готовься ,дядя, следующий раз твоих детей поведут к этому транспорту , только
будет ли у них столько достоинства ,как у этой девочки, сомневаюсь ,после твоего-то воспитания .

Ответить
+97 +
Венера Милосская, 13:15, 28.03

Открыла для себя новую черту белорусского народа (я - белоруска!) - это БЕССТРАШИЕ! Мы не памяркоуныя - мы бесстрашные, с огромной душой и чистой совестью. Вы посмотрите какие ДОСТОЙНЫЕ белорусы! Безоружные люди подходят к этим,экипированным под завязку нелюдям, выродкам и спокойно в глаза начинают с ними разговаривать и призывать этих "шунявок" и "балабак" к совести. Спокойно и убедительно.
А фото очень показательны, кто мы, а кто они.
Получается, что народ бесстрашен, спокоен и убедителен в своей правоте. Омерзительно и несправедливо !, что рядом с ТАКИМ НАРОДОМ - продажная, мерзкая, трусливая, завравшаяся и заворовавшаяся никчемная власть с поджатыми хвостами и звериным оскалом!

Ответить
+89 +
ded, 13:21, 28.03

Красавица и Позорище.

Ответить
+45 +
Пенсионер, 13:27, 28.03

В ОМОН берут только бездарных дебилов, которые только и умеют бить беззащитных людей.

Ответить
+33 +
belarus, 13:30, 28.03

Аккупант и з.космодемьянская.
Красавица и чудовище
Девочка,милая, гордимся тобой!!!
Даже не верится, что в этой стране есть такие люди!
Белорусская Жанна Д арк !

Ответить
+15 +
Russisch mann, 17:46, 28.03

На Руси таких называют -- Елена Прекрасная.
В них верили, ими гордились, им посвящали стихи..

Будто рожденная в Элладе, пришедшая из древних мифов,
С такой красотой мне не сладить.. Сей труд… ну почти Сизифов!
Она не подвластна тлену, старению неподвластна,
Зовут её просто - Еленой, - красавицей Прекрасной..
Взглядом встревожит душу.. палитрою нежных красок,
Дома в миру, повсюду - всегда хороша, Прекрасна..
Любимое девичье имя - оно как солнце в ладонях щедрых
И дарят Еленам в стихах поэты... звёздных Небес драгоценные недра...

Ответить
+30 +
Валер Барташ, 13:32, 28.03

Люстрация лукашенковским бультерерам - чекистам, омоновцам.

Ответить
+41 +
властям гол, 13:35, 28.03

Молодцы журналисты, фотографы. Девушку-умничку нашли. Найдите теперь хряка, которого она ведёт к автозаку.

Ответить
+38 +
Жанна, 13:48, 28.03

Обидеть слабого легко,
Коль совесть душу не тревожит.
Обидеть слабого легко,
А вот помочь не всякий может.
Обидеть слабого легко,
Коль сила есть - легко сражаться.
Обидеть слабого легко -
Трудней порядочным остаться.

Ответить
+41 +
МАРИНА, 13:59, 28.03

Господа! Никто не узнает омоновца? Их фото с фамилиями выкладывают в социальных сетках...Очень разумно! Пусть эта профессия станет постыдной ...

Ответить
+6 +
Интычмент, 19:48, 28.03

Надо по примеру других сайтов создать тематические галереи и ссылки на них вывести на главную страницу.
А то полезные новости "уходят" со временем в общую кучу. У меня уже в закладках запутаться можно, например.

Ответить
+26 +
Недароблены, 14:19, 28.03

Ізаліраваць яго ад людзей!

Ответить
+14 +
Ірына, 15:06, 28.03

Алегорыя -- сённяшня Беларусь, акупаваная цемрай. Ці ёсьць спадзеў на абаронацаў -- сапраўдных нашых мужчын?!

Ответить
+35 +
прохожий, 15:30, 28.03

Нужно выдвинуть эту фотографию на конкурс World Press Photo Award. Достойна 1-го места!

Ответить
+26 +
народ, 15:43, 28.03

ДЕРЖИМОРДА , и КРАСАВИЦА ДЕВЧОНКА .

Ответить
+17 +
Мікола Яцкоў, 16:33, 28.03

Як кажуць, гены пальцам не задавіш: абсалютнае адчуванне годнага і высокароднага шляхецтва. Сапраўдная выкшталцоная шляхетка. Рэспэкт!

Ответить
+21 +
ВОТ ИМЕННО, 16:37, 28.03

Девушка красивая! Режим омерзительный! Народ получит давно заслуженную свободу и процветание! Негодяи будут привлечены к ответственности по закону!

Ответить
+14 +
ДДД, 17:11, 28.03

А ФИО этого бугая можно вычислить?

Ответить
+12 +
Peka, 17:56, 28.03

Остается только познакомиться со вторым персонажем с этого фото. Кто он,что он, где живет...

Ответить
+4 +
кино, 19:05, 28.03

В моём любимом фильме, Водитель автобуса подпольщик учитель Осипов находясь на службе в полиции ценой своей жизни спас мальчика,что же это не отпустило ребёнка.

Ответить
+9 +
Ирис, 20:03, 28.03

Пожалуйста !!!! В почтовые ящики людям разложите все фото и Фамилии подонков! А то авский мусор в виде ркламы разбрасывают по ящика почтовым , а САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МУСОР МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И УЗНАВАТЬ ИХ В РОЖУ И ПОФАМИЛЬНО!!!!!

Ответить