27 апреля 2024, суббота, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+307 +
Dertop, 12:18, 28.03

Логично и справедливо. ИМХО

Ответить
+376 +
Valentina, 12:52, 28.03

Санкции на лукашенко, его сынков, силовиков, всё правительство без исключения и все карательные организации.

Ответить
+267 +
123, 13:10, 28.03

И на Ермошину, Давыдько, Якубовича.

Ответить
+75 +
1, 16:16, 28.03

И Щеткину!

Ответить
+131 +
Тунец Ядец, 13:45, 28.03

лукашенко думал нажиться за счёт безработных обложив их побором по этому своему дебильному декрету №3, но по факту получается что в итоге он обоср@лся и этот его дебильный декрет начинает вылазить ему боком-во первых 90% "тунеядцев" проигнорировали этот побор и не заплатили и не заплатят никогда лукашенко ни копейки)))-и я в том числе))). Далее Народ пробудился от политической спячки и понял что главный его угнетатель-это и есть лукашенко-и что именно лукашенко виноват во всех бедах Народа и Народ вышел на площади и потребовал уже не только отмены дебильного декрета лукашенко №3-но и отставки лукашенко и его бездарного антинародного правительства и досрочных демократических выборов. лукашенко дал приказ жестоко разогнать мирных демонстрантов избить женщин и стариков и закрыть их в тюрьмы, лукашенко грубо нарушил Конституцию,Права Человека и за это весь цивилизованный мир может ввести против антинародного режима лукашенко санкции. Так что только санкции и ни каких кредитов лукашенко.

Ответить
+95 +
варуги, 14:47, 28.03

Негодяя и палача народа нужно всем государствам поставить в игнор.

Ответить
+55 +
ggg, 15:00, 28.03

Думаю, его ждет судьба хуссейна.
Это бы ему подошло больше всего.
Вся страна будет ликовать!

Ответить
+82 +
тунеядец, 15:24, 28.03

В парламенте Швеции предложили ввести санкции против Лукашенко

Молодцы шведы.Все тунеядцы Беларуси единонодушно одобряют это решение
Страны ЕС берите пример со Швеции

Ответить
+50 +
3, 16:16, 28.03

И почему лука в Швеции так хорошо народ живёт? Там нет такого вора и диктатора, как ты! Стыдно было смотреть на театр ОМОНа и все подворотни центральных улиц были оцеплены. Такое ощущение, что в Минске каждый 3-й мужик - силовик. Откуда их столько ?

Ответить
+303 +
Евродебилы!!!, 12:21, 28.03

Политик предлагает заморозить шведскую государственную помощь властям в Беларуси. Он обращает внимание на то, что почти 4 МИЛЛИОНА шведских крон со шведской помощи пошли на проекты, находящиеся в ведении министерства налогов и сборов Беларуси.
Руководство министерства способствовало нарушениям прав человека, поскольку введенный налог на «тунеядцев» противоречит Конституции, а также нарушает международное право, - убеждена Биргитта Олссон.

Так вот оно что! Правительство Швеции оказывается помогает введению рабства в Беларуси!
Европа уже давно сошла с ума!!!

Ответить
+131 +
Ну да., 13:01, 28.03

Ох, как это по- европейски, мы дадим денег властям в расчетете, что власть оставит народ в покое.

Ответить
+95 +
зри в корень, 14:10, 28.03

Власти прокатали эти деньги в семейных турах по курортам!

Ответить
+246 +
Евроскоты, 12:22, 28.03

Люди! Это же беспредел! Швеция оплачивает наше рабство!!!

Ответить
+76 +
dmi, 13:24, 28.03

Не говорите ерунды.Швеция выполняла решения ЕС и
давала деньги вовсе не на те цели,куда потратил их
лука.Так же и деньги МВФ давались на развитие промыш
ленности,а не дворцы,резиднции,омон,средства
слежения т.д.. И теперь и Европа проснулась и понимает,
что лука банкрот.
Поэтому не надо троллить.Если бы каждый из нас не ле
нился и не ждал манны у компьютера,то лука не посмел
бы транжир денег. Не надо быть,как лука - пытаться уку
сить дающую руку.Мы же не гиены.

Ответить
+29 +
подачка от дяди, 16:42, 28.03

Кто просил их давать деньги?
Народ?
Нет, гиены и просили.
Народ же теперь вынужден, как рабы, не иначе, отдавать гиенами взятые деньги.
Я против всяких подачек и кредитов. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ответить
+249 +
Предатели, 12:24, 28.03

Санников! Подними этот вопрос на уровне ЕС! Оказывается шведам больше некуда направить деньги как только на поддержку преступного режима!

Ответить
+206 +
Беспредел, 12:26, 28.03

Евролицемеры!
Дают деньги бандитскому режиму для репрессий против беларуских граждан!

Ответить
+250 +
Женя Мозырь, 12:26, 28.03

почти четыре миллиона шведских крон со шведской помощи пошли на проекты, находящиеся в ведении министерства налогов и сборов Беларуси. -лучше бы больных БЕЛАРУСКИХ детей забрали к себе и на эти деньги, детей вылечили!!!!!!!!!

Ответить
+195 +
Воучык, 12:28, 28.03

Не предлагайте, а вводите.

Ответить
+162 +
Марина, 12:36, 28.03

4 миллиона кронн!!!Куда?Кому?Зачем??

Ответить
+153 +
Новость дня!, 12:37, 28.03

Эту новость в шапку сайта! Это наиболее важная новость дня!

Ответить
+95 +
Hanna, 12:39, 28.03

Ну что, лёд тронулся?!

Ответить
+90 +
vasili, 12:46, 28.03

спасибо за Вашу позицию.

Ответить
+182 +
wered, 12:50, 28.03

Надеюсь это будут не просто слова. Изолируйте диктатора от всех стран. Пусть посидит на островке стабильности. Не пускайте его никуда, чтоб все его частные самолёты сгнили. И Международному Уголовному Суду пора бы уже что-нибудь сказать. Задавите его морально. Помогите белорусам...

Ответить
+24 +
ggg, 15:20, 28.03

А его пилоты - летают-не летают - каждый месяц десятке штук баксов на карман имеют.
Может, нет?

Ответить
+207 +
Марина, 12:55, 28.03

Европа! Хватит кормить воровской режим луки!!!Хочешь, забирай его себе!!!

Ответить
+156 +
ну и дела, 13:21, 28.03

Так оказывается вот за что закуплены были автозаки, щиты, дубинки, каски и прочее обмундирование для своры ОМОНовсих церберов.
И зарплаты им оттуда переводят, прикрываясь благими делами?
Нам же тут с экранов местного ТВ рассказывают о финансовой поддержке оппозиции из-за рубежа.
Косячок, власти, вышел.....
Ваши спонсоры сами проболтались о финансировании

Ответить
+60 +
САНКЦИИ!, 13:44, 28.03

Браво, Парламент Швеции! Так держать . Диктатор Беларуси распоясался.
Он направил чёрные страшные войска ОМОН на мирных демонстрантов, смотрите видео: людей избивают палками, молодых, стариков, инвалидов, старушек , некоторые люди оказались в больницах с травмами головы. Лукашэнко = кровавый фашист!

Ответить
+52 +
авс, 13:51, 28.03

Господа европейцы время разговоров с этим режимом давно пора закончить, действиями нужно ситуацию решать

Ответить
+48 +
боб, 14:02, 28.03

и не только вернеть санкции а ещё и ужесточить.

Ответить
+37 +
весь народ РБ, 14:11, 28.03

МОЛОДЦЫ !!!!

Ответить
+59 +
бабулька, 14:14, 28.03

Господи ! Спаси и сохрани наш народ от репрессий коррупционеров ,которые погубили народ РБ и страну !

Ответить
+54 +
vx, 14:37, 28.03

пускай бы все в ЕС поняли и поддержали Швецию

Ответить
+35 +
Вадим, 16:50, 28.03

C лукашенко нельзя договариваться! Он подлец и предатель! Швеция и весь ЕС обязаны ввести санкции против режима, а белорусский народ должен продолжать борьбу иначе нас всех раздавят.

Ответить
+8 +
Андрэйка, 18:01, 28.03

Предлагаю ФСЗН именовать - фонд силовой зачистки населения

Ответить
+7 +
чавес, 19:10, 28.03

ВОСЬ ГЭТА НАВІНА!!!! Швецыя прачніся!!!

Ответить
+5 +
Андрей, 19:54, 28.03

Биргитта Олссон-молодца

Ответить
+2 +
Понт аксинский, 19:59, 28.03

Шведы сами пережили трехвековую оккупацию датчан. Они понимают в каком положении находятся беларусы. Респект Швеции, парламенту.

Ответить
+4 +
вяснянка, 20:49, 28.03

лепш позна ,чым николи!Дзякуй,шведы,зразумели,куды идуць их грошы!гэтай уладзе кольки не дай,яна усё спусциць на сябе и сваих прыхильникау,хопиць и на косталомау,яких у Беларуси наличваецца больш за 140 000 тысяч чалавек!

Ответить