28 апреля 2024, воскресенье, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Антипутинское воскресенье

12

Россияне поднялись против хамской, самодовольной, привыкшей игнорировать народ власти.

Комментарии 12
+81 +
Кутак, 12:47, 28.03

молодцы, если так дальше пойдет, кремль упадет даже быстрее лукашенки.

Ответить
+24 +
антимоскаль , 13:15, 28.03

а как же димон будет жрать хамон?

Ответить
+17 +
putya, 13:43, 28.03

Карфаген должен быть разрушен!

Ответить
+54 +
Виктор, 12:51, 28.03

Статью "за разжигание ненависти и вражды" можно применить ко всем российским телеканалам (за исключением МузТВ) и печатным изданиям....

Ответить
+64 +
КлинОК, 12:59, 28.03

В шею воровские кодлы и к ответу за содеянное: в России, Украине, Беларуси. И отношения наладим дружеские, и денег заработаем, и жить в мире и согласии станем:)
Ну и шавок от СМИ, круглосуточно истерящих "кругом враги" не оставим без внимания.

Ответить
+29 +
рф, 13:19, 28.03

мне нравится позиция ваша по поводу дружеских отношений, и слова о мире и согласии главные, просто нас так долго стравливали, и, кстати, не без помощи сми, боюсь, что быстро не произойдет стабилизация наших народов, а вообще предложение классное, я вам плюсую, в идеале так и хочется жить простецкому народу.спасибо за позитив ваш

Ответить
+12 +
есть ещё позитив, 15:16, 28.03

дружеский народ !!! а выйти на улицы москвы с ротестом против оккуации и войны в Украине слабо ???
Вот, где нужно искать позитив !!!
Или Вы здесь непричём, это всё вовик виноват ???

Ответить
+29 +
ССВ, 13:15, 28.03

Чтобы кто-то мог кататься на лыжах, кому-то приходится кататься в "воронках".

Ответить
+42 +
народ, 13:20, 28.03

А как же поддержка путина 90%, правда- это такие же ,как у нас 83% ...Пропагандисты, что там и здесь, ваше жуткое, омерзительное вранье вышло наружу-протестами...все понятно?

Ответить