27 апреля 2024, суббота, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-96 +
Здравый смысл, 13:16, 26.04

Над полигоном , значит проводили учебные стрельбы или бомбометания. Что-то пошло не так.Главное экипаж жив.

Ответить
-94 +
Фёдор РФ, 14:29, 26.04

В России разрабатывается новый перехватчик , Миг-41 , который заменит со временем уникальный Миг-31.

Авторитетный американский журнал "The National Interest" относит русский перехватчик Миг-41 к самолётам следующего, ШЕСТОГО поколения :)

Ответить
+98 +
казик, 15:16, 26.04

В россии вообще все великолепно на бумаге и по телику, а на самом деле полный отстой. А вот Штаты мало трындят и потихоньку избавляют мир от ваты.Вось так дитя путина.)))))))))))))

Ответить
+58 +
Для ватных троллей, 15:40, 26.04

«Разработка смены для МиГ-31 обсуждается, некие предварительные проектные работы ведутся, но пока все находится на очень ранних стадиях», - заявил The National Interest военный эксперт из российской Высшей школы экономики Василий Кашин.«Как я понимаю, МиГ-41 - это проект с расчетом на будущее, пока находящийся в стадии, концептуальной проработки, - поэтому, вероятно, относиться к нему следует как к чему-то футуристическому, способному поступить на вооружение, в лучшем случае, в 2035-2040 годах».Многие сомневаются в том, что у России хватит ресурсов для создания такого самолета. «По-моему, это больше похоже на бумажный проект под девизом: „Давайте его нарисуем, а там, может быть, и деньги найдутся"», - заметил The National Interest источник в оборонной отрасли.)))

Ответить
+53 +
Вата отжигайет! , 16:24, 26.04

Дайте Феде покукарекать , ему за это медальку из ботокса дадут и грамоту от ЦК "Озерная" мафия . Вообще это смешно, на сообщение о падении очередного самолета на Орде , расказывать сказки балалаечников из распилконторы вора Рагозина. Как там батуты , вата? дымноходец Кузю с дров на уголек переведут ?

Ответить
+29 +
</>, 17:35, 26.04

На весла.

Ответить
+43 +
Интычмент, 16:06, 26.04

Фёдор РФ, 14:29, 26.04
А Миг-41 для компьютерной игры разрабатывается? Если да, то это точно сила)))

Ответить
+31 +
ьь, 16:13, 26.04

Федя, тебя жестоко наобманули. Четвертое с шестью плюсами, запомни, вот так: 4++++++ :)

Ответить
+34 +
край, 17:50, 26.04

Привет Федя . Я уже начал было скучать без ваших
фантазий !!! Правда !!!
Федор а как там дела с не имеющим аналогов в мире
истребителем ПУК ФУ ну тот что Т-50 ????? Движок
уже изобрели или что то пошло не так ????????????

Ответить
-22 +
Фёдор РФ, 18:37, 26.04

КРАЙ, 17:50, 26.04 -

КРАЙ, никто же Вам не говорит, что Миг-41 появится ЗАВТРА - его сейчас ТОЛЬКО РАЗРАБАТЫВАЮТ, с учётом требований к самолётам ШЕСТОГО поколения.
Поступить в войска он должен в районе 2035 года.

По ПАК ФА идёт плановая работа, без лишней штурмовщины и шапкозакидательства : самолёт УЖЕ ГОТОВ - все ждут ПРИЁМКИ двигателя "второго этапа", который позволит Т-50 стать БОЛЕЕ ЭНЕРГОВООРУЖЁННЫМ, чем американский F-22.

Ответить
+15 +
край, 19:50, 26.04

".. все ждут ПРИЁМКИ двигателя "второго этапа","
-------------------------------------------------------------------------------
А.. вон оно как !!!!! Ну это в корне меняет ход дела !!!
Был у меня один знакомый так он победы мировой
революции все ждал !!!! ДА......... Царствие ему небесное !!!

Ответить
+83 +
андрусь, 13:39, 26.04

там уже очень давно что-то пошло не так ...

Ответить
+53 +
Анатоль-21, 14:34, 26.04

Она просто утонула (с).

Ответить
+20 +
Компот от Димона, 16:55, 26.04

Не правильно : кхе-кхе, по-моему она утонула, кхе-кхе....

Ответить
+38 +
просто мысль, 13:45, 26.04

Я понял, это у них такая тактика, что бы все думали, что их супер оружие плохое, а если враг решит напасть то они ему покажут))))

Ответить
+15 +
А.И., 14:47, 26.04

Зачем минусуете "просто мысль"в13:45 . Это же сарказм.

Ответить
-71 +
Андрей, 14:31, 26.04

Откуда вы тролли беретесь??? Самолеты разбиваются везде. Ни Россия, ни НАТО и никто не исключение.

Ответить
+58 +
казик, 15:18, 26.04

Так натовские самолеты летают в сотни раз больше и дальше. А рюцкий металлолом взлетит пару раз и падает камнем на землю.)))))))))))))

Ответить
+40 +
Вата разбушевалась, 16:46, 26.04

Действительно, откуда вас, ватников на белорусский сайт набежало ? .Это у вас новая мода , из троличьего крольчатника на Ольгеной квакать , обзывая нормальных людей тем , чем вы занимаетесь на профессиональной основе?

Ответить
+53 +
Инвалид, 14:34, 26.04

А разве у России еще остались летающие самолеты?????? Вроде еще месяц назад разбился последний.

Ответить
-23 +
Ярослав, 16:26, 26.04

А кто в Сирии работает?

Ответить
+39 +
Анатолий, 15:04, 26.04

А зачем там в россии пытаются летать на этом хламе. Стояли бы на аэродромах всем хорошо бы было - экономия, а враги бы видели и боялись что взлетит и упадет прям им на голову.

Ответить
+66 +
КлинОК, 15:26, 26.04

Рашики тупо вследствие пропитого лосьоном боярышника серого вещества, который именуется мозгом, не понимают, что любая их катастрофа не вызывает у нормальных людей ни жалости, ни сострадания. После того, что они натворили в Украине и Сирии, после смертей тысяч убитых ими невинных людей глупо надеяться на понимание и сострадание. Волна ненависти, запущенная недоделками вроде димы киселева и вовки соловьева, возвращается к родным берегам:)

Ответить
+32 +
Vrahluki, 15:42, 26.04

Опять на датчике "+" с "-" перепутали."Планета шелезяка","мистер кувалда"...

Ответить
+31 +
987, 16:47, 26.04

Кривизна Земли, видать, помешала.

Ответить
+22 +
</>, 17:38, 26.04

Или освятили его недостаточно святой водой.

Ответить