27 апреля 2024, суббота, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
Сiнявочка, 9:20, 27.04

Разные стороны света - разные по уму люди.... Ну, вы поняли.

Ответить
+40 +
Билли, 9:35, 27.04

Это вам не ЧЫК-ЧЫРЫК.

Ответить
+70 +
кыш, 9:26, 27.04

\«Мы собираемся снизить налоги для предприятий, чтобы сделать их конкурентоспособными».

Крайне скептически относился к Трампу, ибо сформировал отношение к нему по материалам СМИ. Увы, другой инфы не было. Все «покашние» действия Трампа нравятся.

Этот план Трампа, будь он реализован, прямой удар бюрократии в сердце. Признание того, что налоги - убийца конкурентоспособности, - признание вредоностности бюрократии. Мало того, извлечение рта бюрократии из цены, влечёт глобальное изменение баланса сил (экономика США - мировой доминант) в пользу гражданского общества.

Да сбудется это!

Ответить
+19 +
DD, 10:06, 27.04

Действительно, пока что многие его решения кардинальные и направлены на завоевание сердец

Ответить
-1 +
Да, 11:24, 27.04

Но они не могут реализоваться из-за постоянных
их отклонений.. неувязочка получается.. мешают..

Ответить
+73 +
цар, 9:26, 27.04

Не, непаможэт. Впервую очэрэдь нада искарэнить туниядства и ввести субботники. Да ищо па идиолагу в каждуюю кампанию, стражайшэ-жэстачайшую виртикаль уласти, паддержку убытачных прэдприятий. И ищо все срочна мадернизиравать и вазрадить село, фермеров в калхоз и к 1 мая всем дать работу. Вот в чом сикрэт успеха.

Ответить
+17 +
Царэвич, 9:47, 27.04

Цар-красава....))).....

Ответить
+21 +
Тот, 10:03, 27.04

После того как будет полностью угроблена наша промышленность , и миллионы людей останутся без работы, руководству дойдёт ,что надо было сокращать налоги.

Ответить
+37 +
его ровесница, 10:19, 27.04

Да до него никогда не дойдет, что бы дошло - ему надо хотя бы полгода пожить, как живет большинство беларусов! Чтобы пожил на ту зарплату и пенсию,которой он осчастливил людей, чтобы не смог купить на пенсию лекарства, чтобы донашивал старую обувь и одежду, чтобы говорил своим детям и внукам не могу купить конфетку, потому что нет денег!!! УРОД!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ТРЕПЛО!!!

Ответить
+31 +
Лесной Дед, 10:43, 27.04

Если даже я у себя в лесу понял (очень давно), что снижение налогов и всяческих ограничений для деятельности людей имеющих мысль в голове и желающих обогатиться (а тем самым обогатить своё государство)... это мудрое решение, но тогда у меня вопрос: "Где, в какой пуще (беловежскую прошу не трогать, это святое) воспитывались и обучались наши рукамиводители?" Мне скоро "сто лет" и я наверное не дождусь... но так хочется хоть одним глазком увидеть как наконец расцвела и возродилась моя любимая Беларусь...

Ответить
+7 +
Цицерон, 11:07, 27.04

Прошу заметить, что в США нет таких налогов как НДС и отчислений в ФСЗН. Мы по налогам одни из лидеров.

Ответить
+11 +
ALEX, 12:00, 27.04

ЧТО НИ ШАГ ДОНАЛЬДА, ТО В САМУЮ ТОЧКУ И НА ЗЛОБУ ДНЯ. УМЕНЬШЕНИЕ НАЛОГОВ -ЭТО ЗНАЧИТ РАСШИРЕНИЕ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ , ПРИВЛЕЧЕНИЕ КАК МЕСТНЫХ ТАК И ЗАРУБЕЖНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ, УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ , ЧТО ОПЯТЬ ТАКИ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ РАСШИРЕНИЕ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ. В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ НАШИМ ПРИДУРКАМ ЕСТЬ У КОГО УЧИТЬСЯ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПРИДУРКИ УЧИТЬСЯ НЕ МОГУТ.

Ответить
+7 +
КлинОК, 13:53, 27.04

ALEX, 12:00, 27.04
Зато наши придурки у власти очень хорошо учатся красть, пресмыкаться перед вышестоящими рукамиводителями и публично демонстрировать личную преданность диктатору.

Ответить