27 апреля 2024, суббота, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+466 +
брат в армии, 10:25, 27.04

Сегодня стало известно, что Минлохисполком разрешил провести митинг 1 мая на сценической площадке парка Дружбы народов.
-а когда эти лох разрешали в ином месте. в этом лохисполкоме сплошные мерзавцы и воры сидят.

Ответить
+101 +
123, 17:38, 27.04

а официальная демонстрация где пройдет? по проспекту?
так что они граждан РБ делят на людей и недочеловеков, так этому есть определённая формулировка......

Ответить
+27 +
информатор, 21:01, 27.04

Почему до сих пор молчит наш друг ФРАУ А?? Как то странно что нет от неё писем и никакой информации по поводу 1 МАЯ. Неужели у неё нет денег на почтовые марки и конверт а и кончилось питание к рации чтобы выйти на связь

Ответить
+2 +
СМЕРШ, 0:48, 28.04

Как то странно что до сих пор ФРАУ **А** не выщла на связь с ЛУКАШЕНКО Неужели провал и она арестована

Ответить
+279 +
Victot, 10:46, 27.04

Может нужно рассматривать любое противодействие законным действиям народа любыми индивидами и организациями как нарушение всех возможных норм права и принимать все возможные меры противодействия ? Принцип 'подстпвь другую щеку" не работает, не будет противодействия - так и будет все продолжаться ...

Ответить
+424 +
ООО, 10:52, 27.04

Николай Викторович ,спасибо ,что вы есть ,спасибо что Вы с народом,здоровья Вам ,терпения,мужества !!!

Ответить
+337 +
с, 11:13, 27.04

А кто нам помешает встретить такой чудный праздник как ,,мир, труд, май,, в любом месте нашего города? Где хотим, там и гуляем! т.ч. запасаемся шариками и флажками и вперед!!!

Ответить
+431 +
Кто бы сомневался, 11:13, 27.04

Это ж как хитро зачесали ,,закон" о проведении массовых мероприятий. А выйти вместе с народом в день 1 Мая слабо? Без охраны автозаков страшно? Только с экранов тв смелые и важные?

Ответить
+381 +
где работа и доход?, 11:22, 27.04

самоназначенный пересидент лукашенко , ну и где объявленные принародно рабочие места всем безработным до 1 мая ? 1 мая надо устроить сбор подписей народа за импичмент нелегитимным луке и палаткам ! Трепло , которой не может выполнить свои слова и реализовать конституционное право людей на труд , должно быть сметено и выброшено на свалку !

Ответить
+183 +
Lanc, 11:26, 27.04

Наконец то на Октябрьской площади решили, а то собираются в конце города а потом удивляются почему не дошли

Ответить
+161 +
kernel, 11:36, 27.04

Жалко только, что интереса у людей сейчас к подобного рода мероприятиям не наблюдается, как тогда с шествиями против декрета №3. Надеюсь, что кто-то да выйдет. И что не потеряемся там на фоне первомайцев-застабилов

Ответить
+107 +
Всё правильно, 13:18, 27.04

Так хочется настоящего праздника с народом!

Ответить
+2 +
aaa, 9:57, 28.04

Лукашенко, ты???

Ответить
+153 +
жесть, 13:26, 27.04

во времена моей начальной школы мы проходили патриотические, как еще недавно казалось, рассказы о проводимых тайных маевках, и это казалось таким ужасным - как так, власти ЗАПРЕЩАЮТ отмечать праздник труда! и участие в таких маевках преподносилось нам учителями как огромная храбрость и доблесть.

Наверное, не надо говорить, что власти тогда - это царские власти.

Прошли годы - и что мы имеем? в стране победившего большевизма и всеобщей демократии (ура-ура, гип-гип, так сказать) мы имеем что??? ЗАПРЕТ на празднование праздника 1 мая... от властей.

А что мы детям в школе сейчас по этому поводу говорить будем? Что в день официального республиканского праздника и, несмотря ни на что, все еще междунарождного для труда нам что? ЗАПРЕЩЕНО собираться и его праздновать?????

потому что... продолжите! если найдете такой ответ, чтобы не стыдно было детям сказать. Потому что дети вранье чуувствуют намного тоньше взрослых, их не обманешь и не напугаешь, как взрослых...

Ответить
+158 +
Платон, 13:55, 27.04

РЕГИОНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРАЗДНИК В МИНСК...без вас( народа) нас же народ и будут гнобить до конца дней и ваших и детей и внуков. Все 1 и 9 мая на ПЛОЩАДЬ , празднуем день труда, где каждый человек может достойно получать гонорар за труд!!!!

Ответить
+100 +
Андрей (Барановичи), 14:17, 27.04

Баранавічы будуць. Як заўсёды.

Ответить
+32 +
123, 17:41, 27.04

обязательно, барановичи это наша опора, армию сократили начиная с 94, технику добили, часть продали и продолжают(после модернизации), остатки добитой армии под барановичами, а сейчас русских боятся

Ответить
+171 +
Вадим, 13:56, 27.04

Собираться нужно используя любую возможность! Хватит поддерживать миф о "памяркоунасци" граждан. Давайте все вместе выйдем и скажем плешивому:"УХОДИ!"

Ответить
+113 +
александр, 14:14, 27.04

Лично я буду на Октяборьской 1 мая в 14часов!

Ответить
+129 +
мир, труд, май, 15:10, 27.04

Даже смешно - День солидарности трудящихся в Беларуси стал нежелательным праздником! Ха-ха! Дожились.Просто тема для фельетона!

Ответить
+92 +
Электрик, 16:20, 27.04

Ну, что тут сказать? В советские времена всех поголовно гнали на площади. Мир, труд, май! Ура товарищи! Урааааааа!!!

Сейчас, разрешение нужно брать. Е. Т. М. Гляди еще и забирать начнут, указец то уже состряпали, что больше 3х и хлопать нельзя. Во блин, дожились. 1 го буду обязательно. С шариками и в красной рубашке.

Ответить
+197 +
ннн, 16:23, 27.04

Лука где работа??????Ты что народу обещал,к 1 мая всех трудоустроить и 500$.Где всё это.Трудовые лагеря создашь.До каких пор слушать твой бред.Убирайся вон,надоела твоя брехня,когда ты уже сдержишь своё слово.Ты умеешь только давать указания народ избивать за правду и в тюрму садить. Но запомни,за всё ответишь,враг народа.Ты уродпредал нашу страну,нашнарод,ты хуже фашиста.Люди,выходите 1 мая все,требуем отставки,Этот человек не имеет права управлять страной,он народ превратил в рабов.Сокращения продолжаются и будут требовать налог за тунеядство. Он уже забыл ,что обещал работу народу.Так давайте 1 и 9 мая спросим ,где работа,концлагеря нам не нужны.

Ответить
+48 +
Не какеист , 17:50, 27.04

Пусть на на сценической площадке парка Дружбы народов, выступит лука со своими гопниками и скомарохами, обещаю что специально приду посмотреть.

Ответить
+21 +
orion, 18:41, 27.04

Я думаю выйти и выходить нужно пускай даже не на октябрьскую а где так сказать дали разрешение.А выходить надо потому что бы отстаивать права народа а иначе эти наши властелины набивающие свои карманы и облегчающие жизнь только себе и своим детям и родичам или приближенным за счет трудового простого народа а то изменят конституцию и поставят без мнения народа и поставят такого только из старших сыновей и опять слушай их обещания и т д .А выходить нужно например где разрешили например в парк Дружбы народов а потом побывав немного там выдвинуться и далее.

Ответить
+12 +
Андрей (Барановичи), 21:06, 27.04

Куды паехала ядзерная зброя, туды хай і едзе "апазіцыянер" Лукашэнка. А мы ў Шэнген. )

Ответить
+5 +
U, 22:29, 27.04

А чего не там где все люди собираютя в этот день? Они просто никого не пустят опять на площадь...

Ответить
+18 +
Первое-девятое мая!, 23:07, 27.04

Первомай - народный праздник, а не того самозванца, который миролюбивый, спокойный и трудолюбивый народ лишил мира, спокойствия и труда в нашей стране.

Ответить
+24 +
пенсионер, 23:21, 27.04

Что же это творится? Народу на такой праздник нельзя собираться в центре родного города. Вообще позверели от страха не люди.ВЫ же по БТ так заботитесь о народе, так войдите к людям , вы же создали "страну для жизни" для себя за нас счет,а нас обокрали и все мало,мало.Подлое,бестыжее вороьеПОЗОР!!! УХОДИ!!!

Ответить