26 апреля 2024, пятница, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+63 +
вжик, 13:55, 28.04

Старый корч заменят на новый корч. Они безнадежно отстали во всем

Ответить
+34 +
ПОРА, 15:27, 28.04

Применены обрезиненные с нанопокрытием вёсла главного хода. Кондомы штопанные на вёсла одели и весь экипаж гребёт в тумане......До следующего таранного овцевоза " Ашот-8"

Ответить
+2 +
тчп-ляп, 22:17, 28.04

Адмирал отметил, что комплексы радиотехнической разведки и другая специальная аппаратура, размещенная на «Иване Хурсе», по своим возможностям в разы превосходит те, что стояли на «Лимане».
..................................................................................................
надо полагать, теперь РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОЕ судно сможет утонуть от столкновения даже с рыбацким баркасом?)))

Ответить
+34 +
Vilnius, 13:56, 28.04

Аналоги в мире есть, или уникальный?

Ответить
+18 +
RU, 16:47, 28.04

нет, все уже давно списаны и утилизированы

Ответить
+75 +
адмирал, 13:57, 28.04

АВРОРУ из Питера перегоните и Ленина на броневике

Ответить
+68 +
бигль, 14:02, 28.04

Ржал. Честно честно , причестно ! Пацталом !
Особенно со слов командующего ВМФ ЧФ СФ ГЛФ Сев Мор Флота РФ ( точно написал ?) , о том , что этот кораБЛЬ "Еще ЛУЧШЕ " чем "Лиман" !!! Вдумайтесь только !

Ответить
+29 +
Фигня , 14:47, 28.04

ихний командующий и то, что он там у них базарит! "Ашот-7" - ЛУЧШЕ ВСЕХ. Топит врага на раз-два

Ответить
+47 +
vs, 14:08, 28.04

"Адмирал отметил, что комплексы радиотехнической разведки и другая специальная аппаратура, размещенная на «Иване Хурсе», по своим возможностям в разы превосходит те, что стояли на «Лимане»"
Следуя логике адмирала- надо затопить все корабли, находящиеся в строю, чтобы поднять боеспособность флота

Ответить
+60 +
бигль, 14:20, 28.04

Ну , Дымоносца "Кузю" , который за знаменитый "поход в Сирию" , стоимостью в 220 с лишним миллионов Евро + 2 утопленных самолета + ремонт до 2020 года минимум ( стоимость ремонта около 1, 1 млрд долларов США ! ) , вообще то в целях экономии , надо было утопить прямо в порту приписке Мурманск , еще в начале прошлого года . Было бы походу дешевле и не так позорно . Так это еще без учета дров , харчей ,мазута , нательных крестиков и Мирры !!!!

Ответить
+32 +
serg, 14:15, 28.04

а 15 душ - как и не было....

Ответить
+19 +
биг, 15:06, 28.04

Гы. А их там и не было. Только кто тго зарплату получал.
Поэтому и врезался в морской овцеВоз. Не было впердсмотрящих , вахтовых , "марсовых" и наблюдателей... Иначе бы даже в тумане увидели скотовозку в двух кабельтовых перед собой. А зырили видать "ЗаГоризонт "!?

Ответить
+17 +
ден, 14:40, 28.04

Скорее всего что-то дорогое "загнали" с этого Лимана и пришлось все концы в воду. Вот и весь расклад.

Ответить
+26 +
ходор, 14:41, 28.04

Все это фигня! Найдется и на эту шаланду свой ..Ашот 77.. Ржунемогу.....:-):-):-):-):-)

Ответить
+35 +
Олег, 14:57, 28.04

Где-то спускают на воду "Ашот-8", он тоже будет в разы эффективнее "Ашота-7"...

Ответить
-31 +
Здравый смысл, 15:07, 28.04

Да........ Бьют россию , а ответить нечем........ Сменить старое судно на новое- не проблема , оснастить современным оборудованием- тоже. Не хватает А . Суворова , Ф. Ушакова , М. Кутузова , А .Брусилова , А.Деникина , К. Рокоссовского , Г. Жукова,........

Ответить
+35 +
Астиаг, 16:01, 28.04

Жуковых, что не считаясь с потерями гонят солдат на убой -- хоть пруд пруди. Нормальных то небыло и нет.

Ответить
+16 +
Егор, 17:38, 28.04

ага. точно. палачей нашего народа вам не хватает. или вам рюский кораблик жалко,переживаете.

Ответить
+19 +
александр, 15:10, 28.04

По плану перевооружения российский флот получит к 2020 году 60 кораблей. Знаю, знаю, это будут ржавые корыта.

Ответить
+3 +
тяп-ляп, 22:21, 28.04

а к 25-30- новый суперавионосец!))))
.......................................................................................
если не запретят ходить по морям другим судам, то плакал этот авианосец, первая же шаланда отправит его на дно)))

Ответить
+44 +
fil85, 15:28, 28.04

Для противодействия новейшему кораблю ВМФ РФ ,,Иван Хурс,, в акватории Черного моря,Торговый Добровольный Флот Республики Того направил в учетный квадрат еще два скотовоза ,,Ашот-5,, и ,,Ашот-8,,Также готовится к выходу в море контейнеровоз ,,Равшан Адбулаевич,,..

Ответить
+10 +
1111, 17:38, 28.04

Был Лиман, стал Иван.

Ответить
+14 +
Уга Чэ, 18:21, 28.04

Шаланды поўныя Іванаў
Шайгу "во славу" пасылаў,
А ўсе біндзюжнікі іржалі -
Бо сем "Аштотаў" Тога маў.

Ответить
+10 +
sasa, 19:28, 28.04

Какой мощный у Турции флот! Любая скотовозная баржа топит боевой корабль с расии на раз!

Ответить
+3 +
тяп-ляп, 22:22, 28.04

на раз не успели посчитать)

Ответить