26 апреля 2024, пятница, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+358 +
Алёна, 14:31, 28.04

Артем Юрьевич- МОЛОДЕЦ/

Ответить
+254 +
андрусь, 14:40, 28.04

АЖ ТЫ КРАСАВЕЦ!!!!!!
вот это - МЭР, а не наши зажравшиеся морды на .оповозах .....
Украина - молодцы, я Вами восхищаюсь !!!

Ответить
+189 +
Я, 14:41, 28.04

хорошее пособие как обращаться с лукашистами

Ответить
+236 +
корней, 14:42, 28.04

Вот это мэр!!!Вот это нация!!!Жму руку этому человеку,мое ему уважение.

Ответить
+165 +
Маргарита, 14:46, 28.04

Четко и ясно!Молодец!Нам бы таких,как он,побольше!"Мужик сказал-мужик сделал".Я женщина и я боюсь,что на "учениях" нас просто захватят россияки,а всякие шунявки с лугондонским местом рождения быстренько переоденутся в российскую форму.

Ответить
+139 +
Андрей, 14:51, 28.04

Когда уже у нас любителям путлера укажут дорогу Восток

Ответить
+183 +
александр, 14:54, 28.04

Молодец мэр! Молодцы украинцы! Смотрите,белорусы и учитесь. Это называется-людьми зваться.

Ответить
+146 +
Астиаг, 14:56, 28.04

А унас вот не так. Вся сепарская, проимперская, антибелорусская сволочь пользуется широким гостеприимством наших коллаборационистских властей.

Ответить
+152 +
Анна, 14:59, 28.04

Ай, молодца! Вот красава! В кои-то веки нашелся мужчина, который за две минуты пресек эту заразу на корню. Хватит с говнюками миндальничать, давно пора уже было ставить их на место.

Ответить
+165 +
Дмитрий, 15:13, 28.04

Я под впечатлением от видео!!! С такими мэрами-патриотами у Украины все будет ХОРОШО! У нас таких нет. Пока нет...

Ответить
+128 +
arelav, 15:14, 28.04

Ай малайца МЭР !!! Отовсюду нужно гнать эту мерзоту, за колючую любимую проволоку этих задротов.

Ответить
+114 +
lдля, 15:17, 28.04

Вот так и надо поступать в свободной стране с прислуж
никами вражеского гос-ва. Молодец Мэр ! Учись, шорец.
Ты же кроме обогащения своего ничего не делаешь.
Развёл коррупцию в жкх,увеличил штаты в несколько
раз, поднял коммуналку и врёшь в наглую,что сократил
штаты жкх. В Минске околачивается всякая шваль и на-
волочь со всего мира.

Ответить
+132 +
край , 15:23, 28.04

Однозначно жители Конотопа молодцы !!! В свое время
они сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор !!! Мэру огромнейший
РЕСПЕКТ !!! С РАШИСТСКОЙ МРАЗЬЮ ТОЛЬКО ТАК
И НАДО ПОСТУПАТЬ !!! К сожалению нам Беларусам
о таких руководителях пока можно разве что мечтать !!!

Ответить
+120 +
кися, 15:24, 28.04

БРАВО! Только так,и никак иначе!!!!!Во все города Украины таких градоначальников!!!И моя Родина станет процветающей....Слава Украине!!!

Ответить
+111 +
EU, 15:27, 28.04

А наши мэры-губернаторы наоборот всю восточную ватную нечисть к нам зазывают и поддерживают за гос.счет...

Ответить
+39 +
ы, 18:33, 28.04

они не наши, и мы их не выбирали

Ответить
+93 +
ходор, 15:29, 28.04

Красавец!!!!

Ответить
+101 +
ui, 15:30, 28.04

Вот так впустишь в свой дом гада, накормишь, напоишь, а потом не знаешь, как выпроводить. Он тебе говорит в ответ, что это тоже его дом и он здесь уже давно...

Ответить
+108 +
Света, 15:32, 28.04

О , это ХОЗЯИН !!! БРАВО !

Ответить
+106 +
Igor, 15:33, 28.04

Чемодан -> Вокзал -> Рашка

Ответить
+115 +
YURA, 15:34, 28.04

МОЛОДЕЦ!!!!!! НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!!!!

Ответить
+89 +
Женя, 16:04, 28.04

Насколько знаю, этот мер выбран от украинской партии "Свобода", это ультраправая националистическая политсила. Поэтому разводить лишние дискуссии с рашистами эти ребята не будут, тем более во время войны.

Ответить
+89 +
мэров, 16:14, 28.04

Как сказал наш классик Василь Быков,это есть на ютубе"коммунистов в дверь выгоняешь и закрываешься,так они в окно лезут".Он это ещё сказал в 1994 году.Представляете насколько вперёд видел Василь Быков,в 1994 году большинство белорусовбыли за коммуняк.

Ответить
+80 +
Семен, 16:20, 28.04

Шапиро, учись у коллеги, как нужно отвечать экстремистским элементам.

Ответить
+41 +
Антилукашист , 18:23, 28.04

шапиро -татаромоскальский песик

Ответить
+101 +
эдик, 16:22, 28.04

русская вата как вы уже достали что вы змеи вцепились в УКРАИНУ займитесь своей утонувшей в коррупции и грязи россии

Ответить
+44 +
героям слава, 17:00, 28.04

Великая страна

Ответить
-24 +
коля, 17:55, 28.04

Эдик и неслабо вцепились! Их там проживает почти половина. двадцать мильонав по всей украине.

Ответить
+21 +
ы, 18:46, 28.04

ага, че не 20 мильярдов? кетайнаш.

Ответить
+45 +
Ці ня так?, 17:06, 28.04

Малайчына Галава места Канатоп! От гэта й есьць украінскія мужыкі - не даюць ні ашукаць ні пакрыўдзіць. а значыць не дазволяць рабіць тое над жыхарамі!
А на вуліцы, каб ні рыпалісь пачвары - сепараў чакаюць байцы АТО!..
Да Безгаловых, ў якіх за Славесным Дрыстуном і Несканечным "Обманом Населения" падразумеваецца толькі Гвалт і Сіла - трэба й ўжываць толькі Сілу!..

Ответить
+57 +
Олег, 17:36, 28.04

Когда русскую вату начнут гнать со всех уголков земли, им придется покорять пустынный ландшафт Луны.

Ответить