26 апреля 2024, пятница, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+75 +
Айзек, 14:14, 30.04

Молодцы!Идите и скажите.И вам воздастся.

Ответить
+51 +
стар., 19:16, 30.04

Ой, какой же Вы молодец, Максим! Вы - словно эстафету приняли! Спасибо Вам!

Ответить
+153 +
Поля, 14:46, 30.04

ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!

Ответить
+96 +
асмик, 15:00, 30.04

Нельзя быть пособником зла . Нужно сопротивлятся . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+85 +
асмик, 15:20, 30.04

Я согласна . Принимающий зло без сопротивления становится его пособником . Нельзя терпеть издевательства над собой . Нужно запомнить одну простую вещь . Сегодня издеваются над тобой . Ты терпиш . Ты не сопротивляешся . А через какойто период времени будут издеваться точно также а может даже хуже над твоими детьми . И в этом будеш виноват ты . Потому что ты терпел . Ты не пытался остановить преступления . Маи беларусы сопротивляются борются со злом , а вот расияки тут я молчу . Расияки между прочим вас это касается . Мало ли залетом окажитесь на нашей соцсеточке подумайте над тем что я сказала . Прислушайтесь ко мне . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+85 +
борец с мерзотниками, 15:30, 30.04

Все будем на плошчы ! Жыве Беларусь !

Ответить
+138 +
Оскар, 15:34, 30.04

Идёт Будда с учениками по дороге. Видит: яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытянуть, но сил не хватает. Будда кивнул ученикам, они быстро помогли вытянуть животное. Идут дальше, снова яма, в ней вол, на краю сидит крестьянин и горько плачет. Будда прошёл мимо и как бы не заметил. Ученики его спрашивают:
- Учитель, почему ты не захотел помочь этому крестьянину?
- Помочь плакать?

Ответить
+117 +
гай, 15:59, 30.04

Братья беларусы! Если не МЫ, то кто? Не отдадим НАШУ БЕЛАРУСЬ луашистам - опричникам во главе с их паханом!

Ответить
+42 +
боль, 19:20, 30.04

Если не наши белорусы, то в этом мире никто нам не поможет! Только сами!

Ответить
+113 +
митинг - это сила, 16:14, 30.04

Для лукавого многочисленные митинги опаснее потери кредита: без кредита он еще поправит некоторое время, а при митингах его правление резко сокращается. Митинги показывают на весь мир, в режиме реального времени, большое количество недовольных им и высказывания людей про это чудо из Дроздов хлестко бьют по самолюбию, того кто был никем и остался по сути бездарью, а стал и самоизбирается который раз правителем. Аресты и репрессии от лукавого продолжаться именно из-за большего боязни митингов, чем потери кредита.

Ответить
+72 +
Александр, 16:21, 30.04

Я приду !

Ответить
+53 +
Евросоюз, 16:37, 30.04

Я приеду завтра в Минск, остачертела диктатура?

Ответить
+56 +
БАСТА!, 16:42, 30.04

БУДЕМ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. БАСТА!!!

Ответить
+38 +
Телезритель, 16:42, 30.04

А придут ли на митинг ,,герои" стены Щёткиной? Ведь они так ратуют за справедливость,за народ с экранов бт.Или они только смелые с экрана? Обиделись крепко,а за что? С экрана сладкая ложь,а тут горькая правда?

Ответить
+59 +
Иван, 16:43, 30.04

САМ ПРИДУ И РОДНЮ ПРИВЕДУ. ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! БАСТА

Ответить
+90 +
Пенсионер, 16:46, 30.04

Сокращение госаппарата всех уровней на 70%!
Реформу судебной системы, суды присяжных!
Нет декрету № 3!
Стране нужны честные выборы!
Стране нужен честно избранный Президент!
Стране нужны честно избранные депутаты!
Люстрация!
Пора просыпаться народу!

Ответить
+56 +
ma, 16:51, 30.04

обязательно непременно нужно придти всем

Ответить
+58 +
забота, 17:29, 30.04

Надо думать о том,что ждёт наших детей при правлении банды,которая незаконно захватил власть. За нас никто это не сделает,мы должны сами освободить страну от тирана и его банды.1 мая,не бойтесь выходите,неочистим страну будет ещё хуже.Они наглеют и наглеют по отношению к народу,во что нас превратили,законы не действуют,оббирают народ,сами жируют,всё для себя.

Ответить
+65 +
Менск, 18:27, 30.04

Долой крепостное право в Беларуси! Долой режим Лукашенко! Долой прикорытников и шунявок! Долой российскую оккупацию! Площадь!

Ответить
+30 +
Андрей, 20:31, 30.04

Так завтра же день тунеядца по сути, по диктаторским словам!!! В его сидит тупая мысль, что народ работать же не хочет, тогда зачем праздновать этот день...все на площадь!!! Срочно!!!

Ответить
+19 +
1 трауня, 22:22, 30.04

1 мая - день работающих и трудящихся ! Этот день будет праздничным , но не при луке ! лука не даёт работы - лука даёт только налоги и долги ( луке никто в мире не даёт кредиты !!! лука с подкорытными лопнет , как пузызь ! Все на Плошчу !

Ответить
+19 +
Виталий, 22:23, 30.04

я прийду на Плошчу , потому , что не доверяю лукашенко !

Ответить