26 апреля 2024, пятница, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+233 +
Интычмент, 14:54, 30.04

Эта власть очень старается приближая свой конец.

Ответить
+31 +
рома, 22:45, 30.04

Только протесты, только отставка бандитской власти. Сегодня ограбили их, завтра ограбят вас...
"Не спрашивай по ком звонит колокол..он звонит по тебе.." . Э.Хеменгуэй.

Ответить
+333 +
шастой микрафон, 15:02, 30.04

выходзьце заутра на Кастрычнiцкую....

Ответить
+25 +
Санек, 22:48, 30.04

Похожая ситуация с ТРЦ Гулливер, что на ул. Притыцкого.
Скоро вся страна ограбленных, униженных и оскорбленных скинет эту власть грабителей.

Ответить
+246 +
пострадавший, 15:17, 30.04

Эта бандитская власть, кроме того, что бы только забрать, отнять, конфисковать больше ничего не могут.

Ответить
+329 +
Спадар Алег, 15:48, 30.04

подобных примеров могу привести десятки.
Раньше занимался гуманитаркой с британскими фондами.
Наши грузы конфисковывались под любым предлогом (обирали больных детей - инвалидов) и власть потом раздавала уже, якобы от себя (кому хотели).
В Борисове ирландцы сделали ремонт полностью под ключ для детей - сирот, забрали под профком, в Холхолицах (борисовский район) немцы сделали ремонт, теплицы для детей - сирот, забрали власти (директор умер вскоре от 2-го инфаркта, не пережил).
Такая власть у нас с вами, ждут, когда заинвестируют и конфискат.
Судиться бесполезно, надо сметать такую власть.
Примеров много, не буду утомлять читателей.
Жыве независимая, богатая, во всём Мире, признанная Беларусь!

Ответить
+103 +
Народ, 17:11, 30.04

100000000% правды.

Ответить
+99 +
ы, 16:12, 30.04

так я слышал Импульс прикорынникам отдали.

Ответить
+191 +
тм, 16:22, 30.04

Усатый таракан поэтому и держится за власть, и держаться будет т.к. знает если уйдет, народ его любимый все заберет у его семьи, да еще и в тюрьму посадят.

Ответить
+133 +
Спадар Алег, 17:26, 30.04

Поэтому надо понимать, что борьба за свою власть будет не на жизнь, а насмерть.
Они эту власть просто так не отдадут, бодаться будут до последнего, много будет жертв ещё, ситуация (для них - обречённая), это, как в фильме "Бункер", когда Гитлер в агонии отдавал какие-то приказы, суетился, а круг неизбежного смыкался всё уже и уже. Потом, самоубийства окружения, суицид правителя.
Если провести аналогию, сегодняшняя надвигающееся катастрофа, во многом схожа - неизбежность конца, за ним - страх, отсюда все последующие действия.
Спадары, он ни перед чем не остановится, если надо - потопит в крови Беларусь. Так поступают все диктаторы (смотри историю).
А, вообще, жаль, людей, поверили демону, его режиму.
Сейчас в РБ запущены новые процессы, власть напугана, той поддержки уже нет, вокруг вакуум, кругом "враги" (даже свой народ).
Самое предсказуемое, что конец, скорее всего, ему придёт от своих же (смотри историю кончины многих диктаторов).
Он, крепко разозлил своего хозяина в Кремле.

Ответить
+110 +
Народ Р.Б., 17:07, 30.04

Смех. Да и только. Нас грабят 24 года. Не стесняясь, не вуалировая. Грабят судьи. Грабят налоговая. Грабят все у кого есть власть. А то какое то здание. Определенно смешно.

Ответить
+47 +
Александр, 17:11, 30.04

Зачем в тюрьму высшую меру у нас не отменяли!

Ответить
+76 +
Беларус, 18:57, 30.04

Надо было обьединятся и отстаивать свои права, когда только начинали гнобить ИПэшников, но все же сидели и думали, моя хата с края! Итог закономерен!

Ответить
+44 +
странно как-то, 19:20, 30.04

"Дольщики подписали очередное обращение в администрацию Лукашенко"
------------------------------------------------
А в далёкое пешее путешествие вы его послать не хотите?

Ответить
+63 +
ангел , 19:57, 30.04

Не обращение в администрацию лукашенко надо подписывать.а на митинг завтра выходить!У них единственный шанс на победу-смена власти.

Ответить
+51 +
тунеядец с 2015 г, 20:42, 30.04

Ну так выходите завтра, на Площадь, ,еспи у Вас есть что заявить. Я хожу на митинги как на работу , которую меня лишил Лукашенко, а некоторые чухаются только когда их петух жаренный клюнет.

Ответить
+29 +
геша, 20:49, 30.04

Нечего не меняется только наити обмануть забрать посадить оставить бес копейки.люди не верте этой власти.

Ответить
+24 +
ы, 22:37, 30.04

самое прикольное, што они даже не поняли откуда у них проблемы

Ответить
+49 +
Пихто, 21:00, 30.04

Мне предпринимателей ни на грамм не жалко. Когда надо дружно выходить протестовать они сидят по своим торговым точкам и гоняют чаи, кофеи. Я это лично видел и 15 марта и 25 марта, когда людей разгоняли палками. Когда шел обратно домой прошел через Импульс, что с права по В. Хоружей. Сидят на местах и ждут покупателей. Вот как Вы предприниматели сидите тихо при этой власти, так и сидите и не чирикайте. Пока власть Вас в зад не клюнет Вы памяркоуна молчите, а как клюнет, так вместо того что бы вместе с народом выходить Вы чаи гоняете. Вот и визжите как поросята защемленные в заборе.

Ответить
+23 +
Строитель, 21:10, 30.04

В Гомеле ограбили при строительстве дольщиков и обокрали государство , так как квартиры многим блатным дали по незаконным льготным кредитам. Тех кого ограбили через прокуратуры и суды просто уничтожили вместо того , чтобы рассчитаться с обманутыми дольщиками. Это такая страна и власть , где существует сплошной обман , воровство и жульничество чиновников у власти. Долой такую власть!

Ответить
+8 +
усе, 22:03, 30.04

Пополнение

Ответить
+30 +
Димон, 22:49, 30.04

Вот и дальше сидите дома на кухне памяркоуныя,плачтесь родственникам как вас обуло государство.Слезам уже никто не верит,выходить надо,и нужно!!!!!

Ответить
+15 +
Противостояние, 0:29, 1.05

Если оно хотело полмиллиона безработных ограбить, а тут сотня-другая - только солидарность всех слоёв белорусов спасёт от беспредела диктатуры.

Ответить